21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козинаки отправились к сладкоежкам!

Аня и Макс!
Вчера была в командировке, поэтому не смогла вам отправить обещанное.
А сегодня посылки уже едут/летят/или чего еще там не знаю - к вам на ваши адреса.

Счас ниже скину фотки - я вам еще по нашей фирменной кружке положила...
Максу выбрала пивную кружку с казаком на лодке - и с комариками, раз уж он не приехал на встречу и не покормил
их собственной персоной. Продавец меня соблазняла другой - с песней казачки "Пойдем милый во лесочек...",
но, Макс, я посчитала эту надпись провокационной... Бггггггггг

Анечка! Долго выбирала тебе кружку, между традиционной росписью и росписью соляными красками... Опять же помогла продавец...
она вспомнила, что туристы с Алтая выбрали традиционную роспись, потому что она ярче, солнечнее...
я решила поддержать мнение твоих земляков, мне и самой нравится простота и душевность узора... а роспись
соляными красками получается в пастельных тонах...

Обе кружки - авторской ручной работы, снизу под биркой увидите фамилии авторов и художников-исполнителей...
я когда была на экскурсии на этом заводе, любовалась как художники разрисовывают посуду, и даже пробовала сама...
очень увлекательно!
Так что ждите кусочек нашего солнечного Ростова!

ВСЕМ, КТО МНЕ НАПИСАЛ В МОЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ - СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ЗАЙДУ И ОТВЕЧУ НА
ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ...

НИКу - тоже жди подарок, только чуть попозже... без кружки высылать не буду...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
оторвемся, в смысле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
аха...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
я буяню в основном на природе - с размахом рук и ног... Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
это еще мои предки расстарались... вот и выкашиваю теперь в основном кустарники...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Макс! ты представляешь,
как я уже вошла в жизнь этой бедолаги, что она отметилась и в теме про мой брак, и в этой теме?
что для всех позитив, для нее - зуд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Снайпер. Его забанили давно за то, что он под Оксану подделывался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это Снайпер. Его забанили давно за то, что он под Оксану подделывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, некоторые фразы этой дамы прямо-таки списаны с тех исторических посланий, которые горохом сыпались мне на сотовый... с другой стороны, может, Злость многолика?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это Снайпер. Его забанили давно за то, что он под Оксану подделывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кого еще в последнее время забанили?
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоже хочешь респекты, что ажно сфинктер чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, сфинктер в ожидании респектов у автора чешется..)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Cyfqgth
Cyfqgth
Не, сфинктер в ожидании респектов у автора чешется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если судить по постам, то чей сфинктер чешется тут понятно и без обсуждения. А вот лично Вас "набор английских букв", что зацепило-то в этой теме? С какой целью Вы вообще влезли? Это, если что, "Курилка" - темы могут любыми. А вот если лично Вам тема не понравилась, то может стоит поменять ресурс, а не бредом захлебываясь, на людей кидаться??? Ну, как вариант, можно животное домашнее завести или сиденье на велосипед обратно поставить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если судить по постам, то чей сфинктер чешется тут понятно и без обсуждения. А вот лично Вас "набор английских букв", что зацепило-то в этой теме? С какой целью Вы вообще влезли? Это, если что, "Курилка" - темы могут любыми. А вот если лично Вам тема не понравилась, то может стоит поменять ресурс, а не бредом захлебываясь, на людей кидаться??? Ну, как вариант, можно животное домашнее завести или сиденье на велосипед обратно поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже заметила напор - с апреля...
просто в личке у меня была информация о намечающейся встрече с одним из наших курильщиков...
вот оттуда ноги и пошли расти, даже не ноги, а спрут настоящий, с визгом, угрозами разоблачения и прочей туфтой...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уже заметила напор - с апреля...
просто в личке у меня была информация о намечающейся встрече с одним из наших курильщиков...
вот оттуда ноги и пошли расти, даже не ноги, а спрут настоящий, с визгом, угрозами разоблачения и прочей туфтой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Политика??? Тогда я делаю ноги))))
Да, ладно, чего там "спрут"... Я еще тот "комиссар Катани", не боюсь никого, если что. И пусть потом расстреляют - я так успею нагадить, что небо с овчинку покажется. И, хоть сам маленький и нестрашный, накидать проблем могу по-взрослому))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Политика??? Тогда я делаю ноги))))
Да, ладно, чего там "спрут"... Я еще тот "комиссар Катани", не боюсь никого, если что. И пусть потом расстреляют - я так успею нагадить, что небо с овчинку покажется. И, хоть сам маленький и нестрашный, накидать проблем могу по-взрослому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я никому не хочу делать проблем, особенно тому, у кого их и так хватает...
видно, этому человеку совсем по жизни "кисло"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, по-моему, этот набор букв нужно не на кириллицу перекладывать, а в гораздо более неприятные для живых места...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, по-моему, этот набор букв нужно не на кириллицу перекладывать, а в гораздо более неприятные для живых места...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нашей казачьей нагайкой...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если судить по постам, то чей сфинктер чешется тут понятно и без обсуждения. А вот лично Вас "набор английских букв", что зацепило-то в этой теме? С какой целью Вы вообще влезли? Это, если что, "Курилка" - темы могут любыми. А вот если лично Вам тема не понравилась, то может стоит поменять ресурс, а не бредом захлебываясь, на людей кидаться??? Ну, как вариант, можно животное домашнее завести или сиденье на велосипед обратно поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте, в дурдоме был недавно день открытых дверей, клиенты разбежались) вот один клиент нарисовался здесь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Не переживайте, в дурдоме был недавно день открытых дверей, клиенты разбежались) вот один клиент нарисовался здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к нему уже привыкать начинаю...
привет, Оль!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я к нему уже привыкать начинаю...
привет, Оль!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго вечера))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброго вечера))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тоже еще на работе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария