11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кожаные сиденья

Подскажите про кожаные сиденья. Одни ругают-летом горячие заднице, скользко. Другие довольны. Стоит платить лишние деньги?
Александр Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Митя Бубликов
Если нет неакуратных польхователей, детей, собак и др. нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Вот это реально упакованная тачка! )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
в езду?!)))))))))))) однако!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Кожа круто, но велюр - лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня уже во втором Пассате кожа+алькантара-очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Кожа разная бывает. в машинах до 1,5-2 млн хорошей кожи пожалуй не встретишь. Так, разновидности говнодерьмантина.
А я на выходных в Туареге посидел за 2,7 млн. Это был лучший кожанный салон который мне приходилось видеть, не считая мерседесовских! Даже у ренжроверов кожа не такая. Такую кожу я бы хотел в своем автомобиле иметь, и даже без всяких вставок алькантары. Ибо на ощупь это была очень приятная поверхность, я даже засомневался дерьмантин ли это.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анпольский
Я уже 2 года как одел эко-кожу орегон на ситроен-заказал по почте-и доволен -смотри фото


СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А как боковые подушки сработают через эту эко-кожу?Или их нет в креслах?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А как боковые подушки сработают через эту эко-кожу?Или их нет в креслах?
СсылкаПожаловаться
там шов разрывной.
СсылкаПожаловаться
Александр
предпочитаю велюр - зимой попа не мерзнет, летом не потеет, но чистить не то что легче, но быстрее это точно
СсылкаПожаловаться
Александр
По мне самый хреновый салон - тканевый, велюр предпочтительнее, потом кожа
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
чтобы зад не потел, нужна перфорированная кожа с вентиляцией, а чтобы не мёрз-кресла с подогревом))
СсылкаПожаловаться
ООО
по вашему все те идиоты которые ставят кожу в люксовые автомобили

и те которые их покупают и эксплуатируют.

я за кожу удобно практично
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Да, летом кожа горячая и скользкая, зимой - зад отморозишь, это верно! )))
Правда на нормальных, современный машинах обязательно есть подогрев сидений для зимы и охлаждение для лета - это тоже факт )))
Лично для меня , кожа - это комфорт, стиль, уровень. Не понтов ради, а ради собственного удовольствия. Ну не кайфово мне в салоне из ткани! А алькантра не нравися... Ничего плохого про алькантру не скажу, но чисто субъективно воспринимаю её вид как неряшливый. Тут дело личного вкуса.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да, летом кожа горячая и скользкая, зимой - зад отморозишь, это верно! )))
Правда на нормальных, современный машинах обязательно есть подогрев сидений для зимы и охлаждение для лета - это тоже факт )))
Лично для меня , кожа - это комфорт, стиль, уровень. Не понтов ради, а ради собственного удовольствия. Ну не кайфово мне в салоне из ткани! А алькантра не нравися... Ничего плохого про алькантру не скажу, но чисто субъективно воспринимаю её вид как неряшливый. Тут дело личного вкуса.
СсылкаПожаловаться
с подогревом то сиденья кожаные справляются,а вот с охлаждением не так эффективно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Похоже зря зашла, и это пишут мужчины...( смешно чес слово )
Как женщина, вам напишу: если это - кожа! Она, не горячая и не скользкая! )))
Если есть возможность берите кожаный салон, не пожалеете.
Больше сюда, не ногой!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Лучше всего "комбинированный салон" - по бокам кожа, в центре специальный износостойкий материал (иногда бывает алькантара). Обычно идет со спортивными сиденьями. Это самый практичный и удобный салон. Говорю как человек утомленный тремя подряд автомобилями с кожей (в том числе мерседесовской))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
какая бы не была кожа-летом зад будет потеть.зимой то подогрев поможет-греет то из нутри.а вот охлаждения из нутри пока не придумали.)))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
какая бы не была кожа-летом зад будет потеть.зимой то подогрев поможет-греет то из нутри.а вот охлаждения из нутри пока не придумали.)))
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то придумали вентиляцию сидений с перфорированной кожей=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария