Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коврики в салон и багажник Kia Cee'd

Хотелось бы спросить не только у владельцев Kia Cee'd, но и у владельцев других автомобилей (вдруг кто знает) - где можно приобрести хорошие и не очень дорогие полиуретановые коврики в салон и багажник Kia Cee'd (желательно с фиксаторами)? К официальному дилеру не вариант - там всегда всё втридорога продают, и не всегда качество соответствует цене. Живу я в Москве (СЗАО), желательно, чтобы далеко ехать мне не пришлось, т.к. особым запасом времени не располагаю :( Возможен даже вариант заказа в интернете с последующей доставкой. Заранее спасибо за помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
gen1912@mail.ru
Ну так и закажи через инет. По Москве прямо домой и доставят.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну так и закажи через инет. По Москве прямо домой и доставят.
СсылкаПожаловаться
Через инет-то можно, но вопрос: где? Сейчас этих магазинов...
СсылкаПожаловаться
Барабас
поехал на авторынок и купил...коврики с фиксаторами 2300 кажется.
СсылкаПожаловаться
Барабас
поехал на авторынок и купил...коврики с фиксаторами 2300 кажется.
СсылкаПожаловаться
На авторынок - это время, а особым запасом времени, увы, не располагаю
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
R8811a2000 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет готика
r8811a2050 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет готика
r8811a2100 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет иней
r8811a2150 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет иней
r8811a2200 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет маренго
r8811a2250 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет маренго
r8811a2300 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет черный
r8811a2350 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет черный

http://www.zapkor.ru/accessories/kia...0...
Себе купил в Москве через интернет-магазин оригинальные чехлы за 5,5 т.р. ярославского лицензионного пошива.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Там джеи коврики продаются на все модификации КИА СИД
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
На Экзисте даже можно не покупать весь комплект, а только передние или водителя. Ну сами посмотрите, всё оригинальное.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
На Экзисте даже можно не покупать весь комплект, а только передние или водителя. Ну сами посмотрите, всё оригинальное.
СсылкаПожаловаться
На Экзисте смотрел, но ничего конкретного для себя, увы, не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topi... пожалуйста, читайте..выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topi... пожалуйста, читайте..выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, присмотрюсь.)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Магазин "Железяка" между Осташковским и Алтушкой с внешней стороны. Классный магазин, заедь, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Магазин "Железяка" между Осташковским и Алтушкой с внешней стороны. Классный магазин, заедь, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, буду в тех краях, загляну.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Я себе коврики заказывала в автофидесе, привезли прям домой, за доставку сущие копейки заплатила. Не надо никуда ехать, палить бензин, время убивать.. Коврики хорошие новлайновские, в мой сид 2010 г. легли идеально.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Я себе коврики заказывала в автофидесе, привезли прям домой, за доставку сущие копейки заплатила. Не надо никуда ехать, палить бензин, время убивать.. Коврики хорошие новлайновские, в мой сид 2010 г. легли идеально.
СсылкаПожаловаться
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?
Долго доставку ждали?
СсылкаПожаловаться
Миронов Вениамин
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?
Долго доставку ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?Долго доставку ждали?Автофидес - это интернет-магазин http://www.autofides.ru/, я там пару раз уже заказывала аксессуары себе и мужу. Коврики полиуретановые, они такие легусенькие....особенно после резиновых. Привезли мне через 2 дня коврики, у них там быстро доставку делают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?Долго доставку ждали?Автофидес - это интернет-магазин http://www.autofides.ru/, я там пару раз уже заказывала аксессуары себе и мужу. Коврики полиуретановые, они такие легусенькие....особенно после резиновых. Привезли мне через 2 дня коврики, у них там быстро доставку делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то замотался, закрутился, и уже месяц прошёл, а я всё ещё без ковров. Автофидес вроде магазин хороший, возьму там и не буду голову морочить ни себе, ни людям. Самовывоз - не вариант, с этой работой времени на сон не остаётся, не то, чтобы на что-то ещё. Закажу доставку, 250 р. - не слишком и большие деньги. При приёмке товара у вас проблемы какие-то были или нет?
СсылкаПожаловаться
Миронов Вениамин
Как-то замотался, закрутился, и уже месяц прошёл, а я всё ещё без ковров. Автофидес вроде магазин хороший, возьму там и не буду голову морочить ни себе, ни людям. Самовывоз - не вариант, с этой работой времени на сон не остаётся, не то, чтобы на что-то ещё. Закажу доставку, 250 р. - не слишком и большие деньги. При приёмке товара у вас проблемы какие-то были или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никаких проблем у меня не было, когда получала товары с http://www.autofides.ru/, привез курьер, рассмотрела внимательно, заплатила, расписалась. Процедура стандартная. Только если с работой напряг, то учтите, что нужно ведь время иметь, когда дома кто-то будет, чтобы получить товар или на работу можно заказать.
СсылкаПожаловаться
Гузяль Акирова
авто аксессуары ...мы поможем http://air-mall.ru/catalog/video_recorde...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да давненько так не ржал ---сид купил а на коврики денег не осталось ----как говорится ---без штанов без обуви--зато в кредитной машине хи хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да давненько так не ржал ---сид купил а на коврики денег не осталось ----как говорится ---без штанов без обуви--зато в кредитной машине хи хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
При чём тут это? Просто не хочется ерунду брать. Как говорится, лучше взять раз, но нормальное, чем потом каждый месяц менять и тратить и время, и деньги
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
Мы на экзисте брали.а Вы уже определили какие больше нравятся? Рекомендую 3Д , цена вопроса около 2k по крайней мере наши нам так обошлись. Марка Seintex , выглядят отлично!

есть такие же чешские, но стоят по дороже. Хотя я так поняла наши в качестве не уступают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru