Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Коврики в салон и багажник Kia Cee'd

Хотелось бы спросить не только у владельцев Kia Cee'd, но и у владельцев других автомобилей (вдруг кто знает) - где можно приобрести хорошие и не очень дорогие полиуретановые коврики в салон и багажник Kia Cee'd (желательно с фиксаторами)? К официальному дилеру не вариант - там всегда всё втридорога продают, и не всегда качество соответствует цене. Живу я в Москве (СЗАО), желательно, чтобы далеко ехать мне не пришлось, т.к. особым запасом времени не располагаю :( Возможен даже вариант заказа в интернете с последующей доставкой. Заранее спасибо за помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
gen1912@mail.ru
Ну так и закажи через инет. По Москве прямо домой и доставят.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну так и закажи через инет. По Москве прямо домой и доставят.
СсылкаПожаловаться
Через инет-то можно, но вопрос: где? Сейчас этих магазинов...
СсылкаПожаловаться
Барабас
поехал на авторынок и купил...коврики с фиксаторами 2300 кажется.
СсылкаПожаловаться
Барабас
поехал на авторынок и купил...коврики с фиксаторами 2300 кажется.
СсылкаПожаловаться
На авторынок - это время, а особым запасом времени, увы, не располагаю
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
R8811a2000 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет готика
r8811a2050 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет готика
r8811a2100 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет иней
r8811a2150 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет иней
r8811a2200 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет маренго
r8811a2250 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет маренго
r8811a2300 чехлы сидений (комплект) с задним подлокотником цвет черный
r8811a2350 чехлы сидений (комплект) без заднего подлокотника цвет черный

http://www.zapkor.ru/accessories/kia...0...
Себе купил в Москве через интернет-магазин оригинальные чехлы за 5,5 т.р. ярославского лицензионного пошива.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Там джеи коврики продаются на все модификации КИА СИД
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
На Экзисте даже можно не покупать весь комплект, а только передние или водителя. Ну сами посмотрите, всё оригинальное.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
На Экзисте даже можно не покупать весь комплект, а только передние или водителя. Ну сами посмотрите, всё оригинальное.
СсылкаПожаловаться
На Экзисте смотрел, но ничего конкретного для себя, увы, не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topi... пожалуйста, читайте..выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topi... пожалуйста, читайте..выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, присмотрюсь.)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Магазин "Железяка" между Осташковским и Алтушкой с внешней стороны. Классный магазин, заедь, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Магазин "Железяка" между Осташковским и Алтушкой с внешней стороны. Классный магазин, заедь, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, буду в тех краях, загляну.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Я себе коврики заказывала в автофидесе, привезли прям домой, за доставку сущие копейки заплатила. Не надо никуда ехать, палить бензин, время убивать.. Коврики хорошие новлайновские, в мой сид 2010 г. легли идеально.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Я себе коврики заказывала в автофидесе, привезли прям домой, за доставку сущие копейки заплатила. Не надо никуда ехать, палить бензин, время убивать.. Коврики хорошие новлайновские, в мой сид 2010 г. легли идеально.
СсылкаПожаловаться
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?
Долго доставку ждали?
СсылкаПожаловаться
Миронов Вениамин
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?
Долго доставку ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?Долго доставку ждали?Автофидес - это интернет-магазин http://www.autofides.ru/, я там пару раз уже заказывала аксессуары себе и мужу. Коврики полиуретановые, они такие легусенькие....особенно после резиновых. Привезли мне через 2 дня коврики, у них там быстро доставку делают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
А что это за Автофидес? Слышал про него, но дело никогда не имел. Коврики же полиуретановые у вас, да? Никаких проблем в эксплуатации не возникало?Долго доставку ждали?Автофидес - это интернет-магазин http://www.autofides.ru/, я там пару раз уже заказывала аксессуары себе и мужу. Коврики полиуретановые, они такие легусенькие....особенно после резиновых. Привезли мне через 2 дня коврики, у них там быстро доставку делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то замотался, закрутился, и уже месяц прошёл, а я всё ещё без ковров. Автофидес вроде магазин хороший, возьму там и не буду голову морочить ни себе, ни людям. Самовывоз - не вариант, с этой работой времени на сон не остаётся, не то, чтобы на что-то ещё. Закажу доставку, 250 р. - не слишком и большие деньги. При приёмке товара у вас проблемы какие-то были или нет?
СсылкаПожаловаться
Миронов Вениамин
Как-то замотался, закрутился, и уже месяц прошёл, а я всё ещё без ковров. Автофидес вроде магазин хороший, возьму там и не буду голову морочить ни себе, ни людям. Самовывоз - не вариант, с этой работой времени на сон не остаётся, не то, чтобы на что-то ещё. Закажу доставку, 250 р. - не слишком и большие деньги. При приёмке товара у вас проблемы какие-то были или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никаких проблем у меня не было, когда получала товары с http://www.autofides.ru/, привез курьер, рассмотрела внимательно, заплатила, расписалась. Процедура стандартная. Только если с работой напряг, то учтите, что нужно ведь время иметь, когда дома кто-то будет, чтобы получить товар или на работу можно заказать.
СсылкаПожаловаться
Гузяль Акирова
авто аксессуары ...мы поможем http://air-mall.ru/catalog/video_recorde...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да давненько так не ржал ---сид купил а на коврики денег не осталось ----как говорится ---без штанов без обуви--зато в кредитной машине хи хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да давненько так не ржал ---сид купил а на коврики денег не осталось ----как говорится ---без штанов без обуви--зато в кредитной машине хи хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
При чём тут это? Просто не хочется ерунду брать. Как говорится, лучше взять раз, но нормальное, чем потом каждый месяц менять и тратить и время, и деньги
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
Мы на экзисте брали.а Вы уже определили какие больше нравятся? Рекомендую 3Д , цена вопроса около 2k по крайней мере наши нам так обошлись. Марка Seintex , выглядят отлично!

есть такие же чешские, но стоят по дороже. Хотя я так поняла наши в качестве не уступают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.