23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коврики в салон автомобиля nissan qashqai+2

Хочу купить коврики 3d (желательно текстильные) в салон автомобиля nissan qashqai+2. Для nissan qashqai коврики можно найти но подходят ли они для qashqai+2, по-моему салон моей машины длиннее, чем салон просто кашкая. Может от другой модели подходят коврики?
Alyena Kochneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир
текстильные коврики обычно идут с машиной. Резиновых для кашкая+2 именно ниссановских не существует, во всяком случае 2 года назад не существовало точно. Все кашкаи+2 у дилеров комплектовались ковриками от обычного кашкая. А вот в багажник коврики резиновые для кашкая+2 есть и с ними проблем нет.

Передние коврики от обычного кашкая подходят идеально, ибо эта часть машины практически такая же. А вот на втором ряду действительно они значительно короче чем надо. Но не смертельно. Вот фотки






СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Владимир
Владимир
текстильные коврики обычно идут с машиной. Резиновых для кашкая+2 именно ниссановских не существует, во всяком случае 2 года назад не существовало точно. Все кашкаи+2 у дилеров комплектовались ковриками от обычного кашкая. А вот в багажник коврики резиновые для кашкая+2 есть и с ними проблем нет.

Передние коврики от обычного кашкая подходят идеально, ибо эта часть машины практически такая же. А вот на втором ряду действительно они значительно короче чем надо. Но не смертельно. Вот фотки






СсылкаПожаловаться
У оф. дилеров даже резиновых 3d нет. Это у Вас кашкай+2 с ковриками для кашкая?
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Alyena Kochneva
Alyena Kochneva
У оф. дилеров даже резиновых 3d нет. Это у Вас кашкай+2 с ковриками для кашкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Брал в Автопродиксе 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Владимир
Владимир
да. Брал в Автопродиксе 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо хоть на этом, теперь буду выбирать коврики на кашкай
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Alyena Kochneva
Alyena Kochneva
У оф. дилеров даже резиновых 3d нет. Это у Вас кашкай+2 с ковриками для кашкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати. Поскольку они короткие, их удобно вынимать и вытряхивать. Так что нет худа без добра.
СсылкаПожаловаться
Alyena Kochneva
И еще, может кто подскажет где их можно купить в Питере, а то у нас в городе выбора нет(.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Alyena Kochneva
Alyena Kochneva
И еще, может кто подскажет где их можно купить в Питере, а то у нас в городе выбора нет(.
СсылкаПожаловаться
В Питере на любом рынке этого г-на, например на Фучика.
Если по интернету смотрите здесь.http://alta-karter.ru/
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В Питере на любом рынке этого г-на, например на Фучика.
Если по интернету смотрите здесь.http://alta-karter.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том то и дело, что у вас этого полно, я сама не из Питера, мне подруга должна привезти, только я должна ей полную информацию предоставить...вооот...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
http://www.triabc.ru/ здесь есть и коврики,и брызговики,и многое другое,покупать коврики у дилера- не дружить с головой....
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
http://www.triabc.ru/ здесь есть и коврики,и брызговики,и многое другое,покупать коврики у дилера- не дружить с головой....
СсылкаПожаловаться
<покупать коврики у дилера- не дружить с головой...., когда выбора нет и к оф. дилеру пойдешь)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Alyena Kochneva
Alyena Kochneva
<покупать коврики у дилера- не дружить с головой...., когда выбора нет и к оф. дилеру пойдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор огромен,надо только начать поиск,выше уже писали Авторынок на Фучика в СпБ там этих ковриков,(брызговиков,дефлекторов и прочего добра) вагон и маленькая тележка. А так на любом локальном авторынке всё это как правило есть(чуть дороже чем на Фучика),всякие там Маршалы и прочее,не говоря уж про интернет....
СсылкаПожаловаться
Alyena Kochneva
Купила 2 комплекта ковриков в салон. Первый комплект резиновые фирмы "Петропласт" на Nissan Qashqai+2
(2008 — 2013) есть и на третий ряд сиденья (что мне и нужно). Второй комплект:текстильные 3D фирмы "Боротекс", на Nissan Qashqai (на зиму, да на второй ряд сиденья они короче, но не так страшно, короткая часть та, которая уходит под переднее сиденье). Заказала через exist.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария