24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коврики в салон

Какие,от какого авто,коврики в салон подходят для Форд S-Max? Подойдут от Galaxy?кроме орегинала?
Александр Каменюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Шкинев
В южном порту в центральном магазине на 1 этаже. мне на фокус подобрали как оригинал только стоят 1200р даже надпись focus 2
СсылкаПожаловаться
Мишаня)В ответ на Сергей Шкинев
Сергей Шкинев
В южном порту в центральном магазине на 1 этаже. мне на фокус подобрали как оригинал только стоят 1200р даже надпись focus 2
СсылкаПожаловаться
все правильно!! там приносят ребята которые работают в автомире !! там воруют коврики и масло а потом перепродают в южке))))
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Сергей Шкинев
Сергей Шкинев
В южном порту в центральном магазине на 1 этаже. мне на фокус подобрали как оригинал только стоят 1200р даже надпись focus 2
СсылкаПожаловаться
где купить брызговик и на форд фокус оригинал
СсылкаПожаловаться
Анатолий Журавлев
Скучно
СсылкаПожаловаться
Ирина Курбатова
Ищем эвакуатор- отвезти всего-ничего из Печатников до Волжского- ,а цены просто кашмар- нам 300км гнали за 10000т. , атут за 3 км. хотят 2500р.
СсылкаПожаловаться
0306 030609
Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос.
Купил Форд Фокус испанской сборки. Пока жду ПТС, заказал защиту картера и установку сигнализации. А как быть с брызговиками?. В Испании их не устанавливают. Буду ездить преимущественно по шоссе. Как Вы считаете, они нужны? И еще, при их установке не повреждается низ кузова?
СсылкаПожаловаться
ООО Центр-01В ответ на 0306 030609
0306 030609
Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос.
Купил Форд Фокус испанской сборки. Пока жду ПТС, заказал защиту картера и установку сигнализации. А как быть с брызговиками?. В Испании их не устанавливают. Буду ездить преимущественно по шоссе. Как Вы считаете, они нужны? И еще, при их установке не повреждается низ кузова?
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
Был Форд Фокус2 испанской сборке и я установил брызговики, т.к. низ порогов и дверей всегда грязные, а особенно в дождь. А кузов не повреждается там штатные место для их крепления. Но проблема в том, что они жесткие. И при зацепах они выворачиваются с ижнего крепления оставясь держаться на верхнем. Но я сам их крепил назад и ездил....не проблема. Правда сейчас идут мягкие в салоне узнай какие??? И уточни какае тебе поставят.
Удачи с Фокусом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария