Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коврики в салон

Какие,от какого авто,коврики в салон подходят для Форд S-Max? Подойдут от Galaxy?кроме орегинала?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Шкинев
В южном порту в центральном магазине на 1 этаже. мне на фокус подобрали как оригинал только стоят 1200р даже надпись focus 2
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкинев
В южном порту в центральном магазине на 1 этаже. мне на фокус подобрали как оригинал только стоят 1200р даже надпись focus 2
СсылкаПожаловаться
все правильно!! там приносят ребята которые работают в автомире !! там воруют коврики и масло а потом перепродают в южке))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкинев
СсылкаПожаловаться
где купить брызговик и на форд фокус оригинал
СсылкаПожаловаться
Скучно
СсылкаПожаловаться
Ирина Курбатова
Ищем эвакуатор- отвезти всего-ничего из Печатников до Волжского- ,а цены просто кашмар- нам 300км гнали за 10000т. , атут за 3 км. хотят 2500р.
СсылкаПожаловаться
0306 030609
Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос.
Купил Форд Фокус испанской сборки. Пока жду ПТС, заказал защиту картера и установку сигнализации. А как быть с брызговиками?. В Испании их не устанавливают. Буду ездить преимущественно по шоссе. Как Вы считаете, они нужны? И еще, при их установке не повреждается низ кузова?
СсылкаПожаловаться
0306 030609
Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос.
Купил Форд Фокус испанской сборки. Пока жду ПТС, заказал защиту картера и установку сигнализации. А как быть с брызговиками?. В Испании их не устанавливают. Буду ездить преимущественно по шоссе. Как Вы считаете, они нужны? И еще, при их установке не повреждается низ кузова?
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
Был Форд Фокус2 испанской сборке и я установил брызговики, т.к. низ порогов и дверей всегда грязные, а особенно в дождь. А кузов не повреждается там штатные место для их крепления. Но проблема в том, что они жесткие. И при зацепах они выворачиваются с ижнего крепления оставясь держаться на верхнем. Но я сам их крепил назад и ездил....не проблема. Правда сейчас идут мягкие в салоне узнай какие??? И уточни какае тебе поставят.
Удачи с Фокусом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть