Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы

Коврики красят обувь!

Есть коврики резиновые черные, правая пятка постоянно черная. Может быть есть какие нибудь "некрасящие" резиновые коврики. ато ходить так некрасиво, а обувь менять каждую неделю - не по карману.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
видимо их при покупке проверять надо!? Меня бог миловал, пятки не красятся:)), а вот у знакомого за рулём проехала (не знала о его супер ковриках, так он долго надо мной смеялся-лето, спереди то шлепки белые :(() Так что трите коврики пятками перед покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
eugene yangolenco
Это называется своих узнаю по черной пятке
СсылкаПожаловаться
Ольга Миловидова
Есть такой вариант: купите текстильные ковры, только фирмы хорошей, например: Pro Sport.Поверте не пожалеете. У меня теперь в любой машине такие,обувь идеале. А после резинового отстоя свой обувной магазин пришлось выбрасывать-ничем не оттиралось и не отмывалось. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ворсовые коврики - пылесборники, и зимой полный пипец. я нашел отличный вариант, положил кусок линолиума под ноги и не парюсь теперь!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ворсовые коврики - пылесборники, и зимой полный пипец. я нашел отличный вариант, положил кусок линолиума под ноги и не парюсь теперь!
СсылкаПожаловаться
купи коврикИ фирмы БЕЛЫЙ КОТ.выдерживают 5 литров воды....и обувь чистая и сухо всегда...я уже 5 лет езжу с ними...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru