Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коврики красят обувь!

Есть коврики резиновые черные, правая пятка постоянно черная. Может быть есть какие нибудь "некрасящие" резиновые коврики. ато ходить так некрасиво, а обувь менять каждую неделю - не по карману.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
видимо их при покупке проверять надо!? Меня бог миловал, пятки не красятся:)), а вот у знакомого за рулём проехала (не знала о его супер ковриках, так он долго надо мной смеялся-лето, спереди то шлепки белые :(() Так что трите коврики пятками перед покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
eugene yangolenco
Это называется своих узнаю по черной пятке
СсылкаПожаловаться
Ольга Миловидова
Есть такой вариант: купите текстильные ковры, только фирмы хорошей, например: Pro Sport.Поверте не пожалеете. У меня теперь в любой машине такие,обувь идеале. А после резинового отстоя свой обувной магазин пришлось выбрасывать-ничем не оттиралось и не отмывалось. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ворсовые коврики - пылесборники, и зимой полный пипец. я нашел отличный вариант, положил кусок линолиума под ноги и не парюсь теперь!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ворсовые коврики - пылесборники, и зимой полный пипец. я нашел отличный вариант, положил кусок линолиума под ноги и не парюсь теперь!
СсылкаПожаловаться
купи коврикИ фирмы БЕЛЫЙ КОТ.выдерживают 5 литров воды....и обувь чистая и сухо всегда...я уже 5 лет езжу с ними...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru