Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Коврики для грузовиков

Слышал, что есть коврики с подогревом именно для грузовиков. Чтобы в случае экстренного ремонта не мерзнуть, не сжигать топливо, но и оставаться в тепле. Кто-нибудь пользовался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Stas Molin
Пользовался зимой. Достаточно удобно и тепленько.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
У меня автолюкс такой - коврик с подогревом. Пользуюсь уже не первый сезон, хорошо, просто и компактно хранить.
СсылкаПожаловаться
муж чем-то таким пользуется, названия не знаю
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Они от бортовой сети работают? Хочется именно топливо не сжигать, как обычной печкой. Что за автолюкс? Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Olga K
У моего тоже что-то есть. Емеля какой-то, но он жутко не доволен.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
Иван, по цене не помню точно, пару тысяч, может 3-4, где-то так. Работает да, от бортовой сети при 24 В. Во всяком случае автолюкс. Другие не попадались. Мне нравится, тепло, просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
Stas Molin
при 24 в работают эти штуковины
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Спасибо за ответы!

Стас, как называется, не помните?

Mister Miwelin, а как вы храните его? Много места вообще занимает?
СсылкаПожаловаться
чехол в комплекте должен идти
СсылкаПожаловаться
Stas Molin
Мой коврик называется автолюкс. Я очень доволен, ни на что другое его не променяю.
СсылкаПожаловаться
у этого точно есть. Такой по ходу и у моего. В сером чехле.
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Слушайте, а подключать его через прикуриватель? По топливу экономично, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
я папе подарок ищу как раз, он в дальнобоях постоянно. Не сезон, но может быть интересно!
СсылкаПожаловаться
Stas Molin
Автолюкс через прикуриватель подключается, это довольно удобно оказалось. Во время ремонта пользуюсь, потом в чехол и на место, он компактный и защищен от влаги и грязи, снова ждет своего часа.
СсылкаПожаловаться
А где их продают?
СсылкаПожаловаться
А где их продают?
СсылкаПожаловаться
Продают в интернет-магазинах, в крупных магазинах простых тоже должны быть. По цене достаточно приемлемо, во всяком случае вложение выгодное получается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поищу
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Спасибо, я уже нашел, все характеристики изучил. Очень даже хорошо все должно быть. И действительно такой коврик может пригодится во время ремонта или тех обслуживания на трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru