Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коврики для грузовиков

Слышал, что есть коврики с подогревом именно для грузовиков. Чтобы в случае экстренного ремонта не мерзнуть, не сжигать топливо, но и оставаться в тепле. Кто-нибудь пользовался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Stas Molin
Пользовался зимой. Достаточно удобно и тепленько.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
У меня автолюкс такой - коврик с подогревом. Пользуюсь уже не первый сезон, хорошо, просто и компактно хранить.
СсылкаПожаловаться
муж чем-то таким пользуется, названия не знаю
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Они от бортовой сети работают? Хочется именно топливо не сжигать, как обычной печкой. Что за автолюкс? Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Olga K
У моего тоже что-то есть. Емеля какой-то, но он жутко не доволен.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
Иван, по цене не помню точно, пару тысяч, может 3-4, где-то так. Работает да, от бортовой сети при 24 В. Во всяком случае автолюкс. Другие не попадались. Мне нравится, тепло, просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
Stas Molin
при 24 в работают эти штуковины
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Спасибо за ответы!

Стас, как называется, не помните?

Mister Miwelin, а как вы храните его? Много места вообще занимает?
СсылкаПожаловаться
чехол в комплекте должен идти
СсылкаПожаловаться
Stas Molin
Мой коврик называется автолюкс. Я очень доволен, ни на что другое его не променяю.
СсылкаПожаловаться
у этого точно есть. Такой по ходу и у моего. В сером чехле.
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Слушайте, а подключать его через прикуриватель? По топливу экономично, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
я папе подарок ищу как раз, он в дальнобоях постоянно. Не сезон, но может быть интересно!
СсылкаПожаловаться
Stas Molin
Автолюкс через прикуриватель подключается, это довольно удобно оказалось. Во время ремонта пользуюсь, потом в чехол и на место, он компактный и защищен от влаги и грязи, снова ждет своего часа.
СсылкаПожаловаться
А где их продают?
СсылкаПожаловаться
А где их продают?
СсылкаПожаловаться
Продают в интернет-магазинах, в крупных магазинах простых тоже должны быть. По цене достаточно приемлемо, во всяком случае вложение выгодное получается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поищу
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Спасибо, я уже нашел, все характеристики изучил. Очень даже хорошо все должно быть. И действительно такой коврик может пригодится во время ремонта или тех обслуживания на трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru