14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковидику исполнился годик!

Что сделаем? Свечку в тортик поставим? Рюмочку треснем? Или ешшо што?)
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Ой что сейчас в Германии творится, батька смотрит и учится у немцев как надо демократично митинги разгонять )))
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали, шо твориться в Калифорнии...
Брат прилетел, поговорили - он в восторге от противокороны в Москве.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если бы вы знали, шо твориться в Калифорнии...
Брат прилетел, поговорили - он в восторге от противокороны в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю у меня деловой партнёр из флориды. Пьянствует не может сменится с нечестными выборами.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор
Виктор
Знаю у меня деловой партнёр из флориды. Пьянствует не может сменится с нечестными выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот засран цы! Трамнаша сняли!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Вот засран цы! Трамнаша сняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш не наш, а говорит такого ещё он не видел.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор
Виктор
Наш не наш, а говорит такого ещё он не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По миру вообще неспокойно. Люди к стабильности привыкли. А тут такое...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Знаю у меня деловой партнёр из флориды. Пьянствует не может сменится с нечестными выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат прилетел задолго до выборов очередного клоуна (умер мой дядя - его отец) американцем пофиг абсолютно на выборы, ходят голосовать из-за "бонуса"(моментальной лотереи для бедных).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Брат прилетел задолго до выборов очередного клоуна (умер мой дядя - его отец) американцем пофиг абсолютно на выборы, ходят голосовать из-за "бонуса"(моментальной лотереи для бедных).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) может нашим раздать лотереи, а если не будет брать? Отключим газ)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Брат прилетел задолго до выборов очередного клоуна (умер мой дядя - его отец) американцем пофиг абсолютно на выборы, ходят голосовать из-за "бонуса"(моментальной лотереи для бедных).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот откуда эта мода пришла, лотереи проводить на выборах. У нас тоже когда губера выбирали и за поправки голосовали лотерея была. Я думал это наши политические пиарщики придумали, чтоб народ завлечь на избирательные участки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Брат прилетел задолго до выборов очередного клоуна (умер мой дядя - его отец) американцем пофиг абсолютно на выборы, ходят голосовать из-за "бонуса"(моментальной лотереи для бедных).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, не всем американцам пофиг на выборы. И лотерею не разыгрывали. В очереди, чтоб отдать свой голос за своего кандидата, стояли сознательно. 40 минут. Фото мои.


СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Похоже, не всем американцам пофиг на выборы. И лотерею не разыгрывали. В очереди, чтоб отдать свой голос за своего кандидата, стояли сознательно. 40 минут. Фото мои.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, переборщил для пафоса).
Брат про Калифорнию(за свой штат) говорил.
И им в целом все равно, что там твориться в других штатах(если это не касается бизнеса).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, переборщил для пафоса).
Брат про Калифорнию(за свой штат) говорил.
И им в целом все равно, что там твориться в других штатах(если это не касается бизнеса).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так процедура голосования одна во всех штатах. Показал ВУ или паспорт. Сверили со списками, выдали бумажные бюллетени или электронную карточку с твоей информацией. Подходи к экрану и голосуй. А то проиграешь
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Знаю у меня деловой партнёр из флориды. Пьянствует не может сменится с нечестными выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же ввергло твоего ха-ха "партнёра" в алко-депрессию? Он что, стриг лужайки и гольфовое поле Трампа в Вест Палм Бич?
Передай ему - пусть спокойно работает и дальше. Здесь каждая новая власть не отжимает / экспроприирует ( как в гондурасах) имущество граждан.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что же ввергло твоего ха-ха "партнёра" в алко-депрессию? Он что, стриг лужайки и гольфовое поле Трампа в Вест Палм Бич?
Передай ему - пусть спокойно работает и дальше. Здесь каждая новая власть не отжимает / экспроприирует ( как в гондурасах) имущество граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему так и сказал 77 лет ,уже память отказывает, плюс шлейф коррупционный. Думаю веселуха только начинается.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Я ему так и сказал 77 лет ,уже память отказывает, плюс шлейф коррупционный. Думаю веселуха только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ты из РФ сообщаешь ему последние известия в США? Так вот ты какой - кисель -ТВ!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что происходит? Сейчас ещё одного бывшего губернатора задержали, план что ли у них по топ чиновникам)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
А что происходит? Сейчас ещё одного бывшего губернатора задержали, план что ли у них по топ чиновникам)))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное только впереди , када ане по полной начнут жрать друг друга ...
СсылкаПожаловаться
008
Китаезы вроде как макак с людьми собираются скрещивать. .. Так шта ждем новую каку)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Китаезы вроде как макак с людьми собираются скрещивать. .. Так шта ждем новую каку)
СсылкаПожаловаться
Чо не спишь? Смотрю Соловья в надежде дождаться болтовни про Украину и каждый раз засыпаю, не дождавшись. Утром на ютубе досматриваю.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Чо не спишь? Смотрю Соловья в надежде дождаться болтовни про Украину и каждый раз засыпаю, не дождавшись. Утром на ютубе досматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С простоквашей вошкаюсь, шоб завтра целый день дурака валять
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
С простоквашей вошкаюсь, шоб завтра целый день дурака валять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как обычно дождался "про Украину" - начали в час ночи по нашему (по мск уже было 2) и уснул. Неужели вашим тв начальникам не понятно, что эта часть рассчитана на хохлов...и какой дурак будет ее смотреть до 2 часов ночи??? А возможность посмотреть в записи есть далеко не у всех! Все время ноют, что проигрывают инфо войну, а как ее не проиграть, если руководят сми дятлы?
В 5 утра приперся мой красавчег коточек-шаркуточек, накормил его. Теперь можно и про свою Украину глянуть, потом сварю себе овсянку и еще пару часов придавить клопа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария