21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кованные поршни

два года назад изготовил кованные
поршни на турбовый мотор,
увеличив объем, стробоскопом
заглянул, а они как новые.
вова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
разница между литыми и кованными изделиями из алюминиевых сплавов большая. Изучить разницу можете на примере кованных и литых колесных дисков.
СсылкаПожаловаться
воваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у себя в сервисе делал поршни. Как и мотор. Интересно было не прогорели ли. Мотор 200 сил, расход 11 литров по городу. А если вы такой профи как же не знаете что у кованного металла плотность выше!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на вова
вова
у себя в сервисе делал поршни. Как и мотор. Интересно было не прогорели ли. Мотор 200 сил, расход 11 литров по городу. А если вы такой профи как же не знаете что у кованного металла плотность выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая плотность??? вы о чем ???Плотность у свинца выше, но это не значит что он лучше !!!
СсылкаПожаловаться
воваВ ответ на Игорь
Игорь
какая плотность??? вы о чем ???Плотность у свинца выше, но это не значит что он лучше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тяжелый если не знаете. Максимум магниевые сплавы.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на вова
вова
он тяжелый если не знаете. Максимум магниевые сплавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем выше плотность тем выше масса при том же обьеме!!!
СсылкаПожаловаться
воваВ ответ на Игорь
Игорь
чем выше плотность тем выше масса при том же обьеме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уменьшая давление в рейке, уменьшаю плотность-при увеличении объема.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на вова
вова
у себя в сервисе делал поршни. Как и мотор. Интересно было не прогорели ли. Мотор 200 сил, расход 11 литров по городу. А если вы такой профи как же не знаете что у кованного металла плотность выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у чугуна плотность выше, но че то их уже ни где не ставят
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на вова
вова
у себя в сервисе делал поршни. Как и мотор. Интересно было не прогорели ли. Мотор 200 сил, расход 11 литров по городу. А если вы такой профи как же не знаете что у кованного металла плотность выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нобелевская премия, не меньше. "Механический способ увеличения удельной массы алюминиевого сплава".
СсылкаПожаловаться
Роман ДундуковВ ответ на вова
вова
у себя в сервисе делал поршни. Как и мотор. Интересно было не прогорели ли. Мотор 200 сил, расход 11 литров по городу. А если вы такой профи как же не знаете что у кованного металла плотность выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с помощью стробоскопа Вы разглядели, что поршни как новые?
СсылкаПожаловаться
воваВ ответ на Роман Дундуков
Роман Дундуков
А как с помощью стробоскопа Вы разглядели, что поршни как новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свечное отверстие.
СсылкаПожаловаться
Роман ДундуковВ ответ на вова
вова
свечное отверстие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свечное отверстие.
Извините меня, но помоему это чушь... В таком случае намного эффективнее был бы обычный фонарик!
СсылкаПожаловаться
воваВ ответ на Роман Дундуков
Роман Дундуков
свечное отверстие.
Извините меня, но помоему это чушь... В таком случае намного эффективнее был бы обычный фонарик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь это пытаться разглядеть с помощью фонарика через отверстие 14 мм.
СсылкаПожаловаться
Роман ДундуковВ ответ на вова
вова
чушь это пытаться разглядеть с помощью фонарика через отверстие 14 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего это стробоскоп осветит лучше фонаря? Тогда наверное Вы заглянули эндоскопом, а не стробоскопом...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Нет слов.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
воваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
поковки из сплава дюрали и аллюминия на заказ из кузницы. токарка, фрезеровка, копир на станках. Я не для особо одаренных написал. Не на формулу же а себе. Не смотря что мотор 200 сил. Мой поршень в оригинале 12 штук,а так 4 с копейками Попробовал, реально и даже не плохо. Регулятор на рейку сообразил. Расход с 18 до 11 упал. И мне кажется я зря всю эту писанину затеял. Хотел поделится ан нет и здесь обосрали.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на вова
вова
поковки из сплава дюрали и аллюминия на заказ из кузницы. токарка, фрезеровка, копир на станках. Я не для особо одаренных написал. Не на формулу же а себе. Не смотря что мотор 200 сил. Мой поршень в оригинале 12 штук,а так 4 с копейками Попробовал, реально и даже не плохо. Регулятор на рейку сообразил. Расход с 18 до 11 упал. И мне кажется я зря всю эту писанину затеял. Хотел поделится ан нет и здесь обосрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая машина то?
СсылкаПожаловаться
воваВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А какая машина то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ровер 620
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на вова
вова
поковки из сплава дюрали и аллюминия на заказ из кузницы. токарка, фрезеровка, копир на станках. Я не для особо одаренных написал. Не на формулу же а себе. Не смотря что мотор 200 сил. Мой поршень в оригинале 12 штук,а так 4 с копейками Попробовал, реально и даже не плохо. Регулятор на рейку сообразил. Расход с 18 до 11 упал. И мне кажется я зря всю эту писанину затеял. Хотел поделится ан нет и здесь обосрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно как это называется сплав дюрали и алюминия ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария