Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коты в моторе

Ребята в прошлое воскресенье собрался съездить по делам,( автомобиль фольксаген тигуан ТДИ) ,как всегда включил зажигание ,завел мотор ,и сразу под капотом услышал тупые удары,свист, и пошел дым, сразу заглушил остановил мотор.. открываю капот, дым развеялся, смотрю осталась грязь на плите двигателя., кругом шесть и ее клочья,пол хвоста итд, ремешок соскользнул со шкива и заклинил, а так так шкив вращался ремень перетерло на 2/3 отсюда и дым. Пришлось на эвакуаторе в автосервис обращаться. Вообщем ночью залезли в двигатель коты и успешно спали, пока я не завел двигатель двое выскочили а одного зацепило ремнем содрало с оного бока всю шерсть и хвост., он и сдернул с ручья ремень. механики в сервисе, заменили ремень .очистили все от шерсти, проверили фазы газораспределения и сказали что легко отделался, могло быть и хуже. Вот так ,решил написать и предупредить всех,...осторожнее с котами .особенно если рядом у дома кусты есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Обычно крысы!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Смачно то как.
А, ничЁ, что они живые? пусть и бродячие-(
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
внимательнее надо быть к братьям нашим меньшим....и кормить их, а не обижать...хоть к ветеринару отвёз или зажмотился?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
внимательнее надо быть к братьям нашим меньшим....и кормить их, а не обижать...хоть к ветеринару отвёз или зажмотился?
СсылкаПожаловаться
Зажмотился на 10 т.р , коты дикие бродячие.рванули так что драного и успел заметить орал больше всех.
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
Зажмотился на 10 т.р , коты дикие бродячие.рванули так что драного и успел заметить орал больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не жаль котика? не догнал, не поймал и к ветеринару не отвёз,изверг ты рода человеческого ?
СсылкаПожаловаться
Можно ещё все больных голубей ответеранить!
СсылкаПожаловаться
Можно ещё все больных голубей ответеранить!
СсылкаПожаловаться
их ветеринары не лечат (((( не приняли меня с голубем....ну я им тоже пожелала....засранцы
СсылкаПожаловаться
У знакомого было, вообще со смертельным исходом (для кота). Потом полдня кровь отмывал... А еще, коты очень любят пописать на экраны ж/к телевизоров и мониторов. Торгую бытовой техникой и поэтому сталкиваюсь с этим постоянно. В этом году уже два телика с гарантии сняли по причине обоссания... Затекает на шлейфы матрицы, и все, кирдык телевизору...
СсылкаПожаловаться
У знакомого было, вообще со смертельным исходом (для кота). Потом полдня кровь отмывал... А еще, коты очень любят пописать на экраны ж/к телевизоров и мониторов. Торгую бытовой техникой и поэтому сталкиваюсь с этим постоянно. В этом году уже два телика с гарантии сняли по причине обоссания... Затекает на шлейфы матрицы, и все, кирдык телевизору...
СсылкаПожаловаться
у меня кот повадился провода грызть, зараза (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у меня кот повадился провода грызть, зараза (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не отучить... Они умудряются даже под напряжением перегрызать, и ничего... Но с телевизорами - это реальная проблема. Что их тянет пометить? И ведь хозяева как возмущаются, спорят, что быть такого не может. Типа - телик у меня на гарантии, сломался, меняйте или чините. Носом (в буквальном смысле) ткнешь - и начинаются проклятия в адрес животного... Не удивлюсь, что некоторые коты до утра потом не доживают...
СсылкаПожаловаться
А не отучить... Они умудряются даже под напряжением перегрызать, и ничего... Но с телевизорами - это реальная проблема. Что их тянет пометить? И ведь хозяева как возмущаются, спорят, что быть такого не может. Типа - телик у меня на гарантии, сломался, меняйте или чините. Носом (в буквальном смысле) ткнешь - и начинаются проклятия в адрес животного... Не удивлюсь, что некоторые коты до утра потом не доживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да за тумбой не видать ничего, что они там делают и сразу не все унюхать могут ((( да и ревнуют коты к телику...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За мгновение да шандеца телевизору.

СсылкаПожаловаться
Маричка
Модераторы, уберите тему.. ее циничность зашкаливает, не находите?
СсылкаПожаловаться
Маричка
пост и комменты, мало грязи в инете, еще тут смаковать???
СсылкаПожаловаться
Уйди,слабонервная,человек остальных предупредил!
СсылкаПожаловаться
А что с котиком?
СсылкаПожаловаться
А что с котиком?
СсылкаПожаловаться
не беспокойтесь сударыня- все убежали, только один пострадал .но кости целы ,шкурка попортилась и все.
СсылкаПожаловаться
сергей
Коты это что,я как то жену за шарф длинный,который намотало на крыльчатку,едва не удавил...)))
СсылкаПожаловаться
Не Дункан фамилия?
СсылкаПожаловаться
Не Дункан фамилия?
СсылкаПожаловаться
Для Айседоры Дункан все кончилось гораздо трагичнее. Да и шарф ее намотало на спицы колеса.
СсылкаПожаловаться
александр с.
это что тогда за машина,что целых три кота в моторном отсеке?
СсылкаПожаловаться
александр с.
это что тогда за машина,что целых три кота в моторном отсеке?
СсылкаПожаловаться
Как я понял, 2 шт на плите(верхний кожух) двигателя лежали ,а третий у шкива сидел сбоку мотора
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
Как я понял, 2 шт на плите(верхний кожух) двигателя лежали ,а третий у шкива сидел сбоку мотора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое большее,у нас кошки зимой и только зимой позволяют себе лечь на капот на решётку над печкой салона.
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дыры в моторный отсек всё таки надо заделать.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заварить?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Заварить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грязью заляпать.)))
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Саша ,неполучится, там подвеска работает, даже сетку не поставить.
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
не Саша ,неполучится, там подвеска работает, даже сетку не поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо.на природе и не такая живность может заглянуть погреться.ты не представляешь,как она будет обозлена от шума работающего двигателя.
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
Видимо появились товарищи с общества защиты животных, надо шифроваться ., иначе еще пострадаю... есть же поговорка " не делай добра-не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
Видимо появились товарищи с общества защиты животных, надо шифроваться ., иначе еще пострадаю... есть же поговорка " не делай добра-не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
никаких товарищей из обществ нет, тема, конечно, неплохая своей упредительностью, но подробности шокируют, особенно тех, у кого есть коты((
СсылкаПожаловаться
Маричка
никаких товарищей из обществ нет, тема, конечно, неплохая своей упредительностью, но подробности шокируют, особенно тех, у кого есть коты((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно у тех, у которых уже их(котов) нет-((((((((((
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо и на этом, но сударыня как есть так и есть., нормальные коты под присмотром ,а бродячих пруд пруди в каждом дворе. и никому до них нет дела.
СсылкаПожаловаться
Ostorojn
спасибо и на этом, но сударыня как есть так и есть., нормальные коты под присмотром ,а бродячих пруд пруди в каждом дворе. и никому до них нет дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и от этого не менее жалко их(
СсылкаПожаловаться
Та ладна,раньше котам хвосты рубили,чтоб тепло из избы не выходило,и никто не скулил...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Садитесь в машину-давайте сигнал-обычно сразу выскакивают и убегают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru