3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты под капотом

У нас во дворе развелось какое-то дикое количество кошек, соответственно и котят. Добрые люди всю эту шайку подкармливают, они плодятся и так далее.
Соседка недавно нашла котенка под капотом. Приехала домой, припарковалась, открыла капот долить водички - на аккумуляторе сидит котенок. И все обоссано - то есть он с ней прямо покатался!
Я волнуюсь. Это и так бесконечная проблема - отъехать и никого не задавить, теперь еще и пассажиры. Это что же, проверять всякий раз? Ужас какой-то.
госпожа Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
госпожа МетелицаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Любите мурлышек! )) Проверяйте по утрам подкапотное пространство!)
СсылкаПожаловаться
вот не углядишь же! проверил-закрыл, пока в машину садишься, кто-то опять туда пробраться может.
СсылкаПожаловаться
госпожа Метелица
вот не углядишь же! проверил-закрыл, пока в машину садишься, кто-то опять туда пробраться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хрен с ним....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это ж ему туда надо попасть как-то..
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это ж ему туда надо попасть как-то..
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже вопрос - как пролез?
СсылкаПожаловаться
Егор Пантелеев
поневоле начнёшь сожалеть, о ликвидации отдела по очистке
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас другая проблема-бабушки прикормили птиц(((((((((((( Уж и по хорошему просили не кормить их рядом с парковкой, и по плохому. Ничего не помогает. Да и птицы уже так обнаглели, они даже не бояться , когда их гонять начинаешь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вспоминается тема Оли Ивановой про кота намотанного на мотор)))
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
ну а как их не кормить? пусть подыхают? и стерилизовать не вариант, ибо хрен поймаешь, у нас две во дворе, дикие, не подойти даже. и обе с котятами
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну а как их не кормить? пусть подыхают? и стерилизовать не вариант, ибо хрен поймаешь, у нас две во дворе, дикие, не подойти даже. и обе с котятами
СсылкаПожаловаться
да никак( я и сама подкармливаю, жалко, особенно в морозы.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Берегите кошек и котов.
СсылкаПожаловаться
Евгения
У нас во дворе жил котенок, он постоянно залезал в машины под капот и орал, люди ловили его, не смогли поймать, ко мне неоднократно в машину залезал. Жесть!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не знаю где как, но если из московского двора выгнать кошек, то тут появляются крысы...((( Причем, в куда большем количестве, нежели кошки... Не самое приятное соседство. Поэтому, уж лучше пусть кошки живут... У нас есть несколько дворовых бандитов хвостатых, - подкармливаем, не даём подвалы наглухо заколотить, чтобы им было куда спрятаться и где погреться... Не слышала, чтобы кто-то под капот залезал, а на машинах, да, греются постоянно )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
я каждый раз,после ночной стоянки,открываю капот и смотрю что там.вдруг двигатель унесли.))) а если серьёзно.то мне одного раза хватило.вырезать котейку ножом,с ремней приводов двигателя.
СсылкаПожаловаться
Елена
как-то раз открыв капот обнаружила отпечатки лап котенка на двигателе..
видимо тоже кто-то грелся..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария