29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Который день всё льёт и льёт.

Стало вдруг интересно кто чем занимается в такую мерзопакостную погоду. Сам взял спининг и ведро попробую за грибками прокатится и на речка блесною покидаться. Приеду почитаю чем занимались Вы дорогие форумчане эти дни.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр ХрамцовВ ответ на жирнюха
жирнюха
да погодка мерзость....я целый день страдаю бездельем-в интернете ковыряюсь
СсылкаПожаловаться
вотку пить надо а не безделием заниматся
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
М-да, погода не комильфо! Но мне повезло, я вчера прогулялся возле дачи, и вот таких ведерко надергал. Тока, тока закончил чистить. Щя отвариваются....


СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Ну у нас погодка не подвела. Грибов маловато только...






СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Ну у нас погодка не подвела. Грибов маловато только...






СсылкаПожаловаться
Ну да, в этом году с грибами не очень. Это мне пофартило реально. Правда, заметил, опята полезли (....поздние, летних так и не увидел...).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну да, в этом году с грибами не очень. Это мне пофартило реально. Правда, заметил, опята полезли (....поздние, летних так и не увидел...).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эту неделю 2 раза в лес ездил, ведёрко белых и 4 ведра красноголовых, задолбался чистить и перерабатывать, солил, мариновал, жарил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Очень хочу на рыбалку! Харюзков, леночков, таймешонков половить! Они такие славненькие в слегка солёном виде и под водочку!
СсылкаПожаловаться
Анна
..Дождь льёт нещадно!..По настоящему чувствуется осень..Оттого милее в тёплом доме..Любое домашнее дело пропитывается неспешностью и милым уютом..
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
На севере Курской области тучи,ветер,морось!!!Ничего делать не хочется!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у нас дождей почти нет.Соответственно и грибов тоже.А посему сижу ...на работе (может любимой?)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на fack
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фея, темку толкни, пипа "Сексуальные ощущения после обкурки".
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Фея, темку толкни, пипа "Сексуальные ощущения после обкурки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во блин! Фея пропала! Будто вовсе не бывало!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я -пингвин! А не то что некоторые выдуманные-мультяшные! Да еще и японские!
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
У нас к дождю ещё и сильный ветер.Вчера командой ездили на тренировку по хоккею в г.Бобров.А сегодня дома за телеком спорт передачи смотрю-отдыхаю.А грибов в этом году-море.Погода установится,обязательно съездим.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Вот и я вчера похвалилась на форуме о походе за грибами в любую погоду, в итоге дождь распугал всех друзей-подруг. Одной как то скучно, да и страшно. И тут в часа два дождь прекратился и выглянуло солнце. Хватаюсь за телефон и обзваниваю всех потенциальных грибников. Снова облом: кому лень, у кого ребёнок заболел и тд. Пришлось мужу сопровождать на прогулку вокруг дома. Он у меня не грибник и не понимает в чём удовольствие лазить по сырому лесу. И то согласилься на 1 круг.


















СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прокатились с женой в ашан, затарились провизией, чегой-то рыбного набрали, - захотелось оченно. Щас вот карасиков в сметанном соусе жарим. )
Накачал фильмов хороших и не очень, буду посмотреть после. ))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и я возвернуля. Дождь не перестаёт. Грибов нет, рыба не клювает.












СсылкаПожаловаться
Вит@лий

















СсылкаПожаловаться
Macentosh
какая рыба давление ниже плинтуса 730-735 . дождь перестанет обещают 740-750 вот тогда и клев ,удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Macentosh
Macentosh
какая рыба давление ниже плинтуса 730-735 . дождь перестанет обещают 740-750 вот тогда и клев ,удачи.
СсылкаПожаловаться
У нас рыба хитрая. Жор только когда рыбаков нету.
СсылкаПожаловаться
и
в такую погоду хорошо в бильярдной пропадать....не мокнешь. и душой отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария