14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котяра пометил салон.

Что делать, если Мурзик справил нужду на заднее сиденье?
Coin Wot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Coin Wot
Купила специальный препарат для ликвидации запахов, безрезультатно, сейчас катаюсь без заднего сиденья.
СсылкаПожаловаться
aleks
снять сидение, обивку и стирать. затем сушить на улице. в дальнейшем или зерна жаренного кофе или курительный табак в салон.
СсылкаПожаловаться
Борис
Зато мышки не нагадЮть...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отдать в профессиональную химчистку.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не знаю поможет или нет вам. Но у меня была проблема когда разлил на пол около задних сидений примерно 1.5 литра молока. Сначала не придел значения, но через несколько дней начало очень сильно вонять. Перешерстил весь инет и понял, что я "попал". Многие советовали снимать покрытие и т.д. Но я использовал Хлоргедсидин. Хлоргексидин – универсальное бактерицидное средство широкого спектра действия. Немного найдется бактерий, которые устоят перед ним. Кроме того, препарат активен против многих грибков и даже против некоторых вирусов, например, вируса герпеса.
Препарат дешевый, купил три пузырка и вылил на напольное покрытие. Немного подождал и протер мокрой тряпкой. Повторил еще раз. И запах исчез полностью. Покрытие цвет не поменяло. С тех пор прошло несколько лет. Никакого намека на запахи нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хлоргексидин+паропылесос. Кота к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ваниш Вам в руки. взбейте пену и протрите место эвакуации.
СсылкаПожаловаться
Vintorez
Менять поролон,выхода нет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Самый простой и действенный вариант - снять обивку и постирать в машинке на "деликатном" режиме, а наполнитель обработать "Доместосом", ибо только хлор может перебить запах. Всякие баллончики "химчистки" и "ваниш" - ничем не помогут. Сталкивался, знаю. Если в сиденье был подогрев - все очень печально.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если нет желания или возможности обратиться к помощи химчистки, то купите специальное средство OdorGone Animal, но не спрей, а жидкость, т.к. придется помимо обработки поверхности набирать раствор в шприц и "лечить" внутренность сиденья. Когда при надавливании рукой на сиденье влага перестанет появляться, полечите еще раз. Не найдете это средство, можно таким же образом воспользовать любым другим, но скорее всего повторять придется уже несколько раз. Это по личному опыту, т.к. кот мотался со мной в дальние поездки почти 15 лет, редко, но бывало, что устраивал диверсию.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виктор
Виктор
Если нет желания или возможности обратиться к помощи химчистки, то купите специальное средство OdorGone Animal, но не спрей, а жидкость, т.к. придется помимо обработки поверхности набирать раствор в шприц и "лечить" внутренность сиденья. Когда при надавливании рукой на сиденье влага перестанет появляться, полечите еще раз. Не найдете это средство, можно таким же образом воспользовать любым другим, но скорее всего повторять придется уже несколько раз. Это по личному опыту, т.к. кот мотался со мной в дальние поездки почти 15 лет, редко, но бывало, что устраивал диверсию.
СсылкаПожаловаться
Бесплатная реклама запрещена. Преследуется, как и подделка денег, по закону.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Бесплатная реклама запрещена. Преследуется, как и подделка денег, по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не реклама, а разъяснение. Практически всё, что использовал, всё работает, главное не доверять тому, что пишут, мол, побрызгал и на этом всё, никаких запахов. Щас! Надо набраться немного терпения и повторить процедуру раза два-три, это зависит от вредности кошки, сколько она туда влила.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо продать машину. Или сиденье поменять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Отрезать коту яйцо (одно!) - думаю, намёк будет понят
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Перекисью водорода тоже неплохо помогает,только минимум пополам его разводить.Палас так от химаки спасали,тоже кот накосячил,цвета не выело.)))
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Что делать? Ничего! Привыкать...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
на мойку, моющий пылесос и все дела.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Для начала вытереть котом его-же гуано, а потом взять кота за задние лапы и приложить об бетонный блок тупой кошачьей башкой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Для начала вытереть котом его-же гуано, а потом взять кота за задние лапы и приложить об бетонный блок тупой кошачьей башкой.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тему можно закрывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падажди, надо ещё и мясо котяры пристроить в китайский рЭсторан.:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария