21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котельникова....аууу))

Выйди,взбодри болото.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
AudreyВ ответ на aleks
aleks
а Вы думаете коренное население,позитивно расценивает подобные события?
скорее всего закроют,там где собираются радикальные исламисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
События - нет, а вот закрытия мечетей не переживет...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
События - нет, а вот закрытия мечетей не переживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут недалеко от моей берлоги пару лет назад началась движуха открытия мечети,но всё же ничего не разрешили.хотя сейчас довольно часто можно увидеть уже женщин в парандже.а это хреново,если так пойдёт и дальше,то есть вероятность....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
тут недалеко от моей берлоги пару лет назад началась движуха открытия мечети,но всё же ничего не разрешили.хотя сейчас довольно часто можно увидеть уже женщин в парандже.а это хреново,если так пойдёт и дальше,то есть вероятность....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, вы где обитаете?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Простите, вы где обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Brooklyn,NY.11235.USA.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
Brooklyn,NY.11235.USA.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там мечетей мало?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Там мечетей мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще не видел,только -итальянские соборы,синагоги и русские церкви.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
вообще не видел,только -итальянские соборы,синагоги и русские церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по Америке?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
А по Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще не заостряю на этом внимание,в основном это страна католическая.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
а Вы думаете коренное население,позитивно расценивает подобные события?
скорее всего закроют,там где собираются радикальные исламисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, на ближайшие годы Тунису конец по туризму.. а, учитывая, что бОльшее количество жителей этой страны работал на туризм и им-привет((
СсылкаПожаловаться
aleks
да уж,события далеко не праздные.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Тоня наверное спит и видит сны, за окном так монотонно стучит дождь, что глазки сами закрываются..)) А что происходит с погодой, кто знает и как долго это будет продолжаться? Вторые выходные уже дожди, поэтому на море не едем, а так солнышка хочется..Еле успели вернуться с велосипедной прогулки и опять дождь полил..Хорошо хоть собак прогулять успели, и размялись немножко..))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тоня наверное спит и видит сны, за окном так монотонно стучит дождь, что глазки сами закрываются..)) А что происходит с погодой, кто знает и как долго это будет продолжаться? Вторые выходные уже дожди, поэтому на море не едем, а так солнышка хочется..Еле успели вернуться с велосипедной прогулки и опять дождь полил..Хорошо хоть собак прогулять успели, и размялись немножко..))
СсылкаПожаловаться
В Питере солнце !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Странник
Странник
В Питере солнце !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делитесь, если не жалко..)) Самое обиднео, что завтра совершенно точно, с самого утра, у нас тоже буде солнце..Вот помяните моё слово..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я тут разрываюсь - мотаюсь между островом Выборгом и Питером. За 3 дня 850 км намотала. Телек сдох, купила новый 42 дюйма в Выборге, а чтобы скидку дали 3000 р. надо старый сдать - припёрла. Потом Верочку в Питер везла, она внука сегодня из роддома встречает, у тёти день рожденья - повезла к ней на дачу родню с поклажей и двумя котами, а у нас марафон "Белые ночи" - все мосты перекрыты. Два часа металась как проехать за ними на Петроградку - стояла пропускала бегунов.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я тут разрываюсь - мотаюсь между островом Выборгом и Питером. За 3 дня 850 км намотала. Телек сдох, купила новый 42 дюйма в Выборге, а чтобы скидку дали 3000 р. надо старый сдать - припёрла. Потом Верочку в Питер везла, она внука сегодня из роддома встречает, у тёти день рожденья - повезла к ней на дачу родню с поклажей и двумя котами, а у нас марафон "Белые ночи" - все мосты перекрыты. Два часа металась как проехать за ними на Петроградку - стояла пропускала бегунов.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, покой Вам только сниться..)) А что за марафон такой Белые ночи?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот, покой Вам только сниться..)) А что за марафон такой Белые ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже много-много лет проводится. Я всегда судила, стояла на дистанции, протоколы печатала сидела.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже много-много лет проводится. Я всегда судила, стояла на дистанции, протоколы печатала сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это настоящий марафон что-ли, когда бегают, спортивное мероприятие?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А это настоящий марафон что-ли, когда бегают, спортивное мероприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, 42195м. сегодня более 8000 участников, а бывало и по 20-25 тыс. У нас ещё бывает марафон "Дорога жизни" в январе и в сентябре пробег "Пушкин-Петербург".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, 42195м. сегодня более 8000 участников, а бывало и по 20-25 тыс. У нас ещё бывает марафон "Дорога жизни" в январе и в сентябре пробег "Пушкин-Петербург".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, давай теперь на марафон "забьемся". А?
А то я как спор выиграл, мотивацию потерял и 2 кг набрал опять... )
Я не считаю зазорным с бабой спорить, потому что ты в молодости та еще спортсменка была, судя по твоим откровениям.
Ну, дак че скажешь? Подумай... )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоня, давай теперь на марафон "забьемся". А?
А то я как спор выиграл, мотивацию потерял и 2 кг набрал опять... )
Я не считаю зазорным с бабой спорить, потому что ты в молодости та еще спортсменка была, судя по твоим откровениям.
Ну, дак че скажешь? Подумай... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бегаю давно, тяжело. Даже в молодости только один раз пробежала 3 км. А так моя дистанция 1,5 км - средний бег, самый тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария