21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот заболел

Неделю уже болеет - вялый, ест мало, лежит как тряпочка - спит и спит. Свозила я его к ветеринару, там докторши говорят - кот подхватил инфекцию какую-то видимо, у него температура 40,2 - надо ему колоть анальгин, чтобы температуру сбить. Но у котов от анальгина изо рта идёт пена, так что готовьтесь. И вкололи ему анальгин, циклоферон и ещё пару каких-то уколов для иммунитета и с железом-витаминами.
Сказали купить электронный термометр, измерять коту температуру почаще и если выше 39, колоть анальгин, а после это антибиотик по 1 см3.  А на остальные уколы привозить к ним в клинику.
Я циклоферон вчера уколола коту, а колоть анальгин мне кажется не надо - зачем животину мучить, градусник засовывать, колоть эту заразу - ведь нигде в мире анальгин не используют кроме как в РФ. Да ещё смотреть как он весь в пенных слюнях башкой мотает и не понимает, что это.
Что вообще вы думаете про анальгин - может пора его запретить как во всём мире? 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Дядь Федь!))) Хоть кто-то же должен быть умным в отдельно взятой ячейке общества)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, собственно, "высочество" должно иногда и "смердов" выслушивать для проформы))) Чем недовольны Вы Света-свет очей мои - я просто общаюсь на темы отвлеченные. А про пену: лично на мой взгляд, Вы куда больше на эту роль подходите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой ладно. Зато у Вас отлично выходит роль кислотного огнетушителя - есть пожар/нету пожара, нужно все залить кислотой и будь что будет... Мужика Вам нужно, не первый раз говорю... Кислота, она такая вредная жижа, что и изнутри носитель разъедает... Всего наилучшего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Из личных наблюдений: чем меньше человек работает, тем больше виноваты все. "Придворные", "олигархи" и т.д. В Вашем случае, еще и "рифмоплет"...
Живу с одной женой 17 лет (с 18-ти), не сбежала, не психует ежедневно, живем. Машину ей вот завтра заберем новую. Наверное, ей лучше знать - мужик или нет...
А в целом: Спасибо за пожелания! И Вам всего того-же вдвое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А Вас - сильненькие методички??? Поделитесь? )))))))))))
Никто перед Вами не отчитывается. Констатация простых фактов - не отчет. Вы еще на меня "анонимку" накропайте: непонятно кто, бывший наркоман, машины покупает, в Испании отдыхает - нужно разобраться... Только не забудьте указать личные данные.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой, даже комменты сносят... Скинуть ссылку на "Этику общения"???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Давай подробнее...что именно орёт? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаю его,сам жду.Привет ему от меня.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно устал...ждать лето эт трудно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И у нас перепады большие...продолжаем ждать лета.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мы ужо посадили...под пленку,под банки и в тепличке.Да,холодновато как-то пока...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария