20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот еа аватарке.

Обратил внимание, что большинство аватарок, во всяком случае на этом сайте - коты, во всяком случае в процентном содержании среди других аватарок эти уникальные животные впереди всех.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
fisaингерманландскаяВ ответ на Ева
Ева
Есть другая интерпретация смешных авок:

Послание к миру: «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…»

Чего не хватает: легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

Ожидания от других: поддержки механизма засмеивания и обесценивания чувств.

Портрет: классическая роль Шута, формируется к шести годам. В поле семьи было много напряжения, ребенок стал громоотводом, своими шутками или нелепостью разряжая атмосферу. Механизм формирования замечательно показан в фильме Н. С. Михалкова «12»: герой Михаила Ефремова, эстрадный исполнитель, рассказывает, как в детстве пытался рассмешить умирающую бабушку, чтобы облегчить ее боль, и с тех пор продолжает добиваться улыбок уже от зрителей. «Шут» использует механизм засмеивания и обесценивания как уход от эмоциональной боли. Иногда это идет на пользу и помогает решить проблему, но порой приводит к побегу от нее.

Задача: научиться смотреть проблемам в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничегосе разложили! Все может быть, но это не про меня. В реальной жизни почти не шучу, особенно в последнее время, только здесь получается)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ничегосе разложили! Все может быть, но это не про меня. В реальной жизни почти не шучу, особенно в последнее время, только здесь получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда все проще). Ваша авка выражает то, чего вам не хватает в реальной жизни : легкого общения, юмора, позитива ( предположение)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ева
Ева
Тогда все проще). Ваша авка выражает то, чего вам не хватает в реальной жизни : легкого общения, юмора, позитива ( предположение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже...))))))

Реальное лицо.
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))я вот не встречался...))) меня мало кто видел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) с авой - лучше. вроде как с котом говоришь...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
енто точно он даже когды к теще едет волгу по дну переходит шоб я его на мосту не споймал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
таки у него спроси я ему встречу на эльбе- блин на волге м-7 таки он волгу видимо по дну переходил))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да какая радистка он такой же конб как и я запрягли и хомут то не снимают врос уже и холка стерта....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
анологично
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
сударыня извольте где жалобы узрели ))--лишь фактов суть ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я повесил фотку своего кота, я на него похож и он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я повесил фотку своего кота, я на него похож и он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
шикарный у вас кот)) не пойму только.. породистый или нет? что неважно))) просто интересно) у меня два)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария