20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот еа аватарке.

Обратил внимание, что большинство аватарок, во всяком случае на этом сайте - коты, во всяком случае в процентном содержании среди других аватарок эти уникальные животные впереди всех.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Сергей заславскийВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ум на конце? Как-то не комильфо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще хуже,что на худом!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ум на конце? Как-то не комильфо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто чем может - тем и думает=)))) асяко бывает=))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А ещё ОООООО
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Натурная аватарка.
В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
ошибся ...

Реальное лицо.
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Коты и кошки на аватарах что-то нелестное в психологии означают, кажись.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Volgateh
Volgateh
Коты и кошки на аватарах что-то нелестное в психологии означают, кажись.
СсылкаПожаловаться
"Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
Например, на вашей аватарке — изображение кошки. Человек, выбравший это животное — домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака — преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык — упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
С сайта http://www.inpearls.ru/"
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Michael
Michael
"Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
Например, на вашей аватарке — изображение кошки. Человек, выбравший это животное — домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака — преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык — упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
С сайта http://www.inpearls.ru/"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные вы наши!!! А про меня что там паписулино??? :)))) что там про козочек-то?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Умные вы наши!!! А про меня что там паписулино??? :)))) что там про козочек-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Животные на аватарах имеют разные значения
- Если ее поставил мужчина, скорее всего он страдает от недостатка заботы и внимания, если же женщина - это свидетельствует о ее дружелюбии."
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Volgateh
Volgateh
Коты и кошки на аватарах что-то нелестное в психологии означают, кажись.
СсылкаПожаловаться
"На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.
С сайта http://www.inpearls.ru/"
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Michael
Michael
"На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.
С сайта http://www.inpearls.ru/"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае худшие))) И советский пух это вообще уже культовый персонаж)
В вашем случае:
Зачастую человек, чтобы сгладить некое чувство ущербности в этом мире, в своем аватаре превозносит те качества, которых человеку не хватает в реальной жизни. Например, слабые и беспомощные в жизни люди, часто с низкой самооценкой, размещают изображения, которые олицетворяют величие и силу.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Volgateh
Volgateh
Коты и кошки на аватарах что-то нелестное в психологии означают, кажись.
СсылкаПожаловаться
нагло свистнула)) "..Аватарки, на которых изображены животные, зачастую раскрывают те черты, которыми пользователь хотел бы быть наделен. Лисица на аватарке означает, что человек хочет видеть себя хитрым и изворотливым, кошка – независимым, собака – преданным и честным, сова или змея – мудрым. Впрочем, иногда картинки с животными – это просто дань моде. В основном это касается оленей с ветвистыми рогами, сов с витиеватым оперением или милых котиков.

Мультяшные персонажи на аватарке намекают, что человек олицетворяет себя с конкретным героем и хочет максимально походить на него в основных качествах своего характера. Можно примерно определить и возраст пользователя: красивые аватарки с диснеевскими персонажами выбирают себе преимущественно подростки, а зрелые люди могут позволить себе картинку из аниме или популярного мультсериала. Впрочем, это может быть просто отражением увлечений и хобби. Например, кому-то нравится игра спанч боб и он достиг в ней небывалых результатов и хочет похвастаться перед друзьями.

Если у человека на аватаре красуется фото известного актера или музыкального исполнителя, это говорит о его увлечениях и вкусе. Смешные фото знаменитостей, как и фото политиков, зачастую являются свидетельством неплохого чувства юмора и цинизма обладателя аватара.

Изображение злодеев и чудовищ служат сигналом плохого настроения, скрытых проблем, чувства вины или агрессии. Поэтому к большинству своих собеседников такой пользователь на первых порах может быть настроен скептически, но не из-за своей недружелюбности, а потому что вы могли затеять разговор в «неподходящий момент».

Изображения красивых девушек в 30% случаев устанавливают себе вовсе не представительницы прекрасного пола, а молодые люди. Степень откровенности фотографии свидетельствует о готовности обладателя профиля к виртуальному флирту, который, кстати говоря, редко обретает продолжение в реальности.

И, наконец, те люди, которые ставят в качестве аватара собственную фотографию, не стараясь спрятаться за маской, наиболее открыты к общению. Такой человек не стесняется говорить о себе правду и откровенно заявить о том, что его волнует."..мое мнение модет не совпадать с цитируемым))) просто закопипастила все))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
"а кошачий глаз от вирт.сглаза помогает..))" ...не знал. И почему глаз выбрал - не знаю тоже. Как то само собой получилось...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Michael
Michael
"а кошачий глаз от вирт.сглаза помогает..))" ...не знал. И почему глаз выбрал - не знаю тоже. Как то само собой получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я выбираю разные смешные авки, это к чему?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я выбираю разные смешные авки, это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаменитости.
Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я выбираю разные смешные авки, это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другого не нашел...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Michael
Michael
другого не нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) у меня была госпожа Меркель вылезающая из танка)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я выбираю разные смешные авки, это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть другая интерпретация смешных авок:

Послание к миру: «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…»

Чего не хватает: легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

Ожидания от других: поддержки механизма засмеивания и обесценивания чувств.

Портрет: классическая роль Шута, формируется к шести годам. В поле семьи было много напряжения, ребенок стал громоотводом, своими шутками или нелепостью разряжая атмосферу. Механизм формирования замечательно показан в фильме Н. С. Михалкова «12»: герой Михаила Ефремова, эстрадный исполнитель, рассказывает, как в детстве пытался рассмешить умирающую бабушку, чтобы облегчить ее боль, и с тех пор продолжает добиваться улыбок уже от зрителей. «Шут» использует механизм засмеивания и обесценивания как уход от эмоциональной боли. Иногда это идет на пользу и помогает решить проблему, но порой приводит к побегу от нее.

Задача: научиться смотреть проблемам в лицо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария