Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Космолет за миллион?

Всем привет!
Моделей автомобилей в мире не сосчитаешь. Обо многих я даже не догадываюсь. Прошу помощи.

Подскажите, пожалуйста, модель с самым электроннонавороченным салоном. Ну чтобы монитор с камерой, жестким диском, все светится, кнопок миллион, всякие электрорегулировки...
Еще чтобы был кроссовером. И стоил трехлетка лям-лямсто.
Более-менее пока подходит только Acura RDX. Еще есть варианты какие-нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
forum forum
берёшь старый волговский кузов и фаршируешь его чем хочешь...покруче акуры будет
СсылкаПожаловаться
Mestre_LevchВ ответ на forum forum
forum forum
берёшь старый волговский кузов и фаршируешь его чем хочешь...покруче акуры будет
СсылкаПожаловаться
))) Эх, была такая мечта в школе... только не волгу, а запорожца. Только ведь на учет не поставишь - что-то типа "не предусмотренные конструкцией изменениия".
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
))) Эх, была такая мечта в школе... только не волгу, а запорожца. Только ведь на учет не поставишь - что-то типа "не предусмотренные конструкцией изменениия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою тачку не заправляю ужэ17-ть лет.И г.с.м. не нужно.Что интересно то что когда я закончю писать технико экономическое обоснование.Я всё размещю в интэрнэте т.е. бензо колонки станут не в моде.Всё произойдёт в 2012г. Добро пожаловать в новый мир технологий.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Любой каприз за ваши деньги: http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/rx-4...
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
Рассматривал и его, но как в песне у Шнура: "но вот что-то все не то, да и не понятно что". Не лежит душа к салону рэкса.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Mestre_Levch
Mestre_Levch
Рассматривал и его, но как в песне у Шнура: "но вот что-то все не то, да и не понятно что". Не лежит душа к салону рэкса.
СсылкаПожаловаться
Тогда смотреть мурано: камеры и кнопки в наличии, салон весьма авангардный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10176... к примеру.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити ФХ35 будет в нем все, что вы хотите и даже больше.
Куча электроники, камера итд итп.
Аппарат надежный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
Инфинити ФХ35 будет в нем все, что вы хотите и даже больше.
Куча электроники, камера итд итп.
Аппарат надежный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
Аппарат-то надежный, но денег усосет немеряно. СЛабых мест предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
Финики, мураны, трибэки - это все популярные модели, и их я видел, а вот что-то может более экзотическое?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хочешь харизмы и внимания-Хаммер Н3. Есть все что хочешь. Вот только ни разу не кроссовер-настоящий проходимец.
З.Ы. Акура такааая хрень...Нет ничего хуже чем пародия на пендосский автопром.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хочешь харизмы и внимания-Хаммер Н3. Есть все что хочешь. Вот только ни разу не кроссовер-настоящий проходимец.
З.Ы. Акура такааая хрень...Нет ничего хуже чем пародия на пендосский автопром.
СсылкаПожаловаться
Не, настоящий проходимец ни к чему. А у Н3 салон дюже простой.
СсылкаПожаловаться
НиколайАлександров
Ктото боитса реальности. И это куда плохо.Да есть технологии как у меня.Не нужны заправки и под зарядки.Боятса новых технологий нефтяные не удачники со всоими цэнами.Мои технологии горе нефтяникам помахали ручкой со средним пальцэм.Они заслужыли таких (приветствий) и ктобы чего бы не выдумывал в виде лжы как практикуют горе нефтяники.Прогрэс их выбросит из бизнэса.Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
НиколайАлександров
Ктото боитса реальности. И это куда плохо.Да есть технологии как у меня.Не нужны заправки и под зарядки.Боятса новых технологий нефтяные не удачники со всоими цэнами.Мои технологии горе нефтяникам помахали ручкой со средним пальцэм.Они заслужыли таких (приветствий) и ктобы чего бы не выдумывал в виде лжы как практикуют горе нефтяники.Прогрэс их выбросит из бизнэса.Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
Пока что они наверху и с кучей денег, и до тех пор пока у них денег много, никакой прогресс прогрессировать не будет, потому что это никому кроме нас не надо...
СсылкаПожаловаться
НиколайАлександров
Владик рослабся я обламывал и по круче не доумков.Деньги для меня не проблема у меня два банка в Швейцарии я банкир ведаю милиардами разных валют.И банкиры тожэ хотят войти в мой проэкт.Есть ряд предложэний я их изучяю.Следи за новостями.
СсылкаПожаловаться
НиколайАлександров
Владик прочтёш сообщение можэш поделитса с друзьями я не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru