Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Космолет за миллион?

Всем привет!
Моделей автомобилей в мире не сосчитаешь. Обо многих я даже не догадываюсь. Прошу помощи.

Подскажите, пожалуйста, модель с самым электроннонавороченным салоном. Ну чтобы монитор с камерой, жестким диском, все светится, кнопок миллион, всякие электрорегулировки...
Еще чтобы был кроссовером. И стоил трехлетка лям-лямсто.
Более-менее пока подходит только Acura RDX. Еще есть варианты какие-нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
forum forum
берёшь старый волговский кузов и фаршируешь его чем хочешь...покруче акуры будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
берёшь старый волговский кузов и фаршируешь его чем хочешь...покруче акуры будет
СсылкаПожаловаться
))) Эх, была такая мечта в школе... только не волгу, а запорожца. Только ведь на учет не поставишь - что-то типа "не предусмотренные конструкцией изменениия".
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
))) Эх, была такая мечта в школе... только не волгу, а запорожца. Только ведь на учет не поставишь - что-то типа "не предусмотренные конструкцией изменениия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою тачку не заправляю ужэ17-ть лет.И г.с.м. не нужно.Что интересно то что когда я закончю писать технико экономическое обоснование.Я всё размещю в интэрнэте т.е. бензо колонки станут не в моде.Всё произойдёт в 2012г. Добро пожаловать в новый мир технологий.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Любой каприз за ваши деньги: http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/rx-4...
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
Рассматривал и его, но как в песне у Шнура: "но вот что-то все не то, да и не понятно что". Не лежит душа к салону рэкса.
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
Рассматривал и его, но как в песне у Шнура: "но вот что-то все не то, да и не понятно что". Не лежит душа к салону рэкса.
СсылкаПожаловаться
Тогда смотреть мурано: камеры и кнопки в наличии, салон весьма авангардный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10176... к примеру.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити ФХ35 будет в нем все, что вы хотите и даже больше.
Куча электроники, камера итд итп.
Аппарат надежный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити ФХ35 будет в нем все, что вы хотите и даже больше.
Куча электроники, камера итд итп.
Аппарат надежный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
Аппарат-то надежный, но денег усосет немеряно. СЛабых мест предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Mestre_Levch
Финики, мураны, трибэки - это все популярные модели, и их я видел, а вот что-то может более экзотическое?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хочешь харизмы и внимания-Хаммер Н3. Есть все что хочешь. Вот только ни разу не кроссовер-настоящий проходимец.
З.Ы. Акура такааая хрень...Нет ничего хуже чем пародия на пендосский автопром.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хочешь харизмы и внимания-Хаммер Н3. Есть все что хочешь. Вот только ни разу не кроссовер-настоящий проходимец.
З.Ы. Акура такааая хрень...Нет ничего хуже чем пародия на пендосский автопром.
СсылкаПожаловаться
Не, настоящий проходимец ни к чему. А у Н3 салон дюже простой.
СсылкаПожаловаться
Ктото боитса реальности. И это куда плохо.Да есть технологии как у меня.Не нужны заправки и под зарядки.Боятса новых технологий нефтяные не удачники со всоими цэнами.Мои технологии горе нефтяникам помахали ручкой со средним пальцэм.Они заслужыли таких (приветствий) и ктобы чего бы не выдумывал в виде лжы как практикуют горе нефтяники.Прогрэс их выбросит из бизнэса.Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
Ктото боитса реальности. И это куда плохо.Да есть технологии как у меня.Не нужны заправки и под зарядки.Боятса новых технологий нефтяные не удачники со всоими цэнами.Мои технологии горе нефтяникам помахали ручкой со средним пальцэм.Они заслужыли таких (приветствий) и ктобы чего бы не выдумывал в виде лжы как практикуют горе нефтяники.Прогрэс их выбросит из бизнэса.Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
Пока что они наверху и с кучей денег, и до тех пор пока у них денег много, никакой прогресс прогрессировать не будет, потому что это никому кроме нас не надо...
СсылкаПожаловаться
Владик рослабся я обламывал и по круче не доумков.Деньги для меня не проблема у меня два банка в Швейцарии я банкир ведаю милиардами разных валют.И банкиры тожэ хотят войти в мой проэкт.Есть ряд предложэний я их изучяю.Следи за новостями.
СсылкаПожаловаться
Владик прочтёш сообщение можэш поделитса с друзьями я не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru