21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косяк автосервиса

Пригнал машину на замену сцепления. Сцепление поменяли. Через две недели потек задний сальник каленвала, который также был заменен. Сервис отказывается менять сальник бесплатно, ссылаясь на брак сальника. Сальник они заказывали сами. Что делать???
Stepa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Если досудебное урегулирование не даст желаемого результата, то - дорога в суд.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Скорей не в сервисе дело а в конкретном рукожопе который менял. Поспрашай у таких же горемык подскажут человека с ровными руками и езди к нему. Ну и сальник менять снова за свои.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Запчасти их, работа их, письменно обращение к руководству, не помогает в суд, выигрыш 100%.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Договор на ремонт подписывал? Документы об оплате работ есть?
СсылкаПожаловаться
Николай ОгиенкоВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Договор на ремонт подписывал? Документы об оплате работ есть?
СсылкаПожаловаться
Копии наряд-заказа ,чека оплаты и заявление о добровольном возмещении убытков и если на десятый
день денег не получили обратитесь в Комитет по защите прав потребителей. Они решат Ваши проблемы
очень быстро (может быть при Вас по телефону, не получится помогут составить составить иск и представят бесплатного адвоката
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Если сальник брал у них,и есть подтверждающие это бумаги - писать претензию на имя руководства (в 2-х экземплярах,с отметкой с их стороны о получении)...Если не поможет - тогда к юристу ОЗПП и в суд
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что за сервис такой? Страна должна знать своих героев
СсылкаПожаловаться
Stepa
Чеки есть, гарантия с печатью и подписью тоже есть, завтра пойду, покажу им закон о защите потребителей, и закон по обращениям граждан, посмотрю что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Уважаемый Степан. Вам нужно не законами перед ними трясти а составить жалобу на имя Генерального директора ООО, который там базируется. С оригинала снимите копию, на копии они должны Вам расписаться, что получили документ (ФИО, должность, число и подпись получателя должны указать). После этого. согласно Закону о защите прав потребителя, есть определенный срок рассмотрения данной жалобы и на нее должен быть ответ, так же письменный. А говорить бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Stepa
Доброго времени суток всем кого заинтересовала данная тема. Расскажу вкрадце итоги моей нелегкой борьбы. Пригнал машину. Загнали на подъемник. Сняли сцепление. Смотрим точно течет сальник. Администратор сто говорит, "ну вот видишь" сальник поставлен нормально, скосов нет, повреждений нет и т.д. все вопросы к магазину, в котором они же и брали этот сальник. Мол типо ты с ними отдельно расчитывался к ним и претензии. плати за работу а магазин потом пускай возмещает расходы. хер с вами говорю меняйте сальник а там посмотрим. меняют они сальник. беру я старый, а там бл.. внутри пружинки нет!!!!Где?? говорю. нету говорят. незнаем. ну тут отдам должное, пришел администратор, и говорит, " а ну тут все понятно вина мастера, пускай бесплатно замену делает. как то так. Вообщем не поеду я туда больше, не правильно они поступают. за свои же запчасти не отвечают (сто и магазин принадлежат одному владельцу, а межу собой разобратся не могут, только кивают друг на друга) Сто находится с Бобруйске "Тех Актив" называется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария