23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошатникам

Вот набрела на такую красоту дарю !))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Рома,тут всё так весьма эстетично и красиво!...ну что ты о низменном?!Приобщись к прекрасному,это важнее всяких стрелялок глупых))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати: стрелялки- не мое.)) И детей гоняю за это.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Кстати: стрелялки- не мое.)) И детей гоняю за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее воспитание.Правильно))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошее воспитание.Правильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 70е другого и не было.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фуууу))Каркалыга кривоногая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - Мурка с наганом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Это - Мурка с наганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да ...как точно вы подметили!!! Есть что-то общее))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фуууу))Каркалыга кривоногая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая еще каркалыга, да еще кривоногая? Очень даже симпатичная кошечка. Ах, да - ведь красивая женщина радует мужской глаз, а страшная - женский.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Какая еще каркалыга, да еще кривоногая? Очень даже симпатичная кошечка. Ах, да - ведь красивая женщина радует мужской глаз, а страшная - женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой человек,будь то женщина или мужчина,не обязан быть идеальным и блистать неземной красотой,он может быть неуклюж,неловок,иногда даже смшон,не очень умён ,несмел и неумел в разговоре ...но он не должен быть вульгарным ))))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любой человек,будь то женщина или мужчина,не обязан быть идеальным и блистать неземной красотой,он может быть неуклюж,неловок,иногда даже смшон,не очень умён ,несмел и неумел в разговоре ...но он не должен быть вульгарным ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где здесь вульгарность? На фотке - никакой вульгарности, просто игра, которая, судя по отзывам из интернета, многим нравится. Хоть какое-то развлечение в нашей обыденной и рутинной жизни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
А где здесь вульгарность? На фотке - никакой вульгарности, просто игра, которая, судя по отзывам из интернета, многим нравится. Хоть какое-то развлечение в нашей обыденной и рутинной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если сравнить 2 фото ..это уродство и коммент Алексы в 14.50 ..тоже фото женщины-кошки ..можно заметить разницу.))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот если сравнить 2 фото ..это уродство и коммент Алексы в 14.50 ..тоже фото женщины-кошки ..можно заметить разницу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, вон в чем дело, я просто принял это в свой адрес. Но все-же на такие вещи, как вульгарность и, может раскрепощенность у мужчин и женщин, видимо, диаметрально противоположные взгляды.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Ах, вон в чем дело, я просто принял это в свой адрес. Но все-же на такие вещи, как вульгарность и, может раскрепощенность у мужчин и женщин, видимо, диаметрально противоположные взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!! Эффектная подборка))))))Стильно))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо!!!!! Эффектная подборка))))))Стильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада что Вам понравилось)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария