14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коса ДВС на Mitsubishi RVR n74 4g64

Не могу я никак и ни где найти эту косу, может кто знает с другого кузова может подойти, если да, то с какого???Старую оживить никак не представляется возможным. Помогите советом.
Тамара Акименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николаевич
Я извиняюсь за свою дремучесть, коса - это что?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я извиняюсь за свою дремучесть, коса - это что?
СсылкаПожаловаться
это провода от ЭБУ до всех деталек на моторе
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
это провода от ЭБУ до всех деталек на моторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё косой называют массовый шлейф, потому и спросил...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николаевич
Николаевич
А ещё косой называют массовый шлейф, потому и спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, чем заменить массовую косу, догадались бы...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
думаю, чем заменить массовую косу, догадались бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Как знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)
СсылкаПожаловаться
Dima Zelenyak
вам проще заказать новую косу, на разборках этого добра хватает. а искать с других кузовов не советую поскольку развитление проводов может быть разным, тогда придётся её раскладывать и переделывать. вы можите выложить фото вашей косы?
СсылкаПожаловаться
Тамара АкименкоВ ответ на Dima Zelenyak
Dima Zelenyak
вам проще заказать новую косу, на разборках этого добра хватает. а искать с других кузовов не советую поскольку развитление проводов может быть разным, тогда придётся её раскладывать и переделывать. вы можите выложить фото вашей косы?
СсылкаПожаловаться
Да нет нигде, если б было, то давно бы нашла((((Я на поиске запчастюль, уже давно собаку съела, но вот эта коса это что то((((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Тамара Акименко
Тамара Акименко
Да нет нигде, если б было, то давно бы нашла((((Я на поиске запчастюль, уже давно собаку съела, но вот эта коса это что то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такие находил. На старенький мерс, на почти старенький форд, ещё на что-то. В магазине электротоваров. Называется провод ПВ4х1, ПВ4х1.25, ПВ4х2.5. Ну ещё немного гофры и изоленты.
СсылкаПожаловаться
Тамара АкименкоВ ответ на Dima Zelenyak
Dima Zelenyak
вам проще заказать новую косу, на разборках этого добра хватает. а искать с других кузовов не советую поскольку развитление проводов может быть разным, тогда придётся её раскладывать и переделывать. вы можите выложить фото вашей косы?
СсылкаПожаловаться
А фото нет, а надо?? Можете помочь, Дмитрий???
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
ищите другой авто с такой же моделью мотора
СсылкаПожаловаться
Тамара АкименкоВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
ищите другой авто с такой же моделью мотора
СсылкаПожаловаться
т.е. с такого же мотора но с другого кузова точно подойдет???
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Тамара Акименко
Тамара Акименко
т.е. с такого же мотора но с другого кузова точно подойдет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выше сказал Дима Зеленяк, с другого кузова, возможно, придется ее перекладывать (длина проводов может оказаться другой, ведь ЭБУ может оказаться совсем в другом углу автомобиля).
СсылкаПожаловаться
Dima Zelenyak
НЕТ НЕ ТОЧНО. ВСЕГДА ПРИХОДИЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ЧТО БЫ ПОДОБРАТЬ НУЖНО ЗНАТЬ ЕЁДЛИНУ И КАКИЕ КОНЦЫ КУДА ИДУТ.
У ВАС КОСА СНЯТА УЖЕ? ПРОСТО ЧТО БЫ ДАТЬ ВАМ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЁ.
СсылкаПожаловаться
Dima Zelenyak
напишите мне данные на машинку:марка модель, вин код, номер двс, расположение руля, какой привод, какая трансмиссия, наличие турбины, тогда точно смогу подобрать вам косу. есть взаимозаменяемость, с другой машины и марки но нужно знать ваши параметры.
СсылкаПожаловаться
диман савкин
ищу косу и комп на митсубиси рвр двс 4G63 спорт гир.может у кого валяется без надобности недорого а мне надо.бывает же такое .у меня два двс 4 G63 лежат одновальные восьми клапанные.выкинуть жалко.а кому то они очень нужны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СидоровВ ответ на диман савкин
диман савкин
ищу косу и комп на митсубиси рвр двс 4G63 спорт гир.может у кого валяется без надобности недорого а мне надо.бывает же такое .у меня два двс 4 G63 лежат одновальные восьми клапанные.выкинуть жалко.а кому то они очень нужны.
СсылкаПожаловаться
ищу косу и комп на митсубиси рвр двс 4G63 спорт гир.может у кого валяется без надобности недорого а мне надо.бывает же такое .у меня два двс 4 G63 лежат одновальные восьми клапанные.выкинуть жалко.а кому то они очень нужны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СидоровВ ответ на диман савкин
диман савкин
ищу косу и комп на митсубиси рвр двс 4G63 спорт гир.может у кого валяется без надобности недорого а мне надо.бывает же такое .у меня два двс 4 G63 лежат одновальные восьми клапанные.выкинуть жалко.а кому то они очень нужны.
СсылкаПожаловаться
нужна коса м комп на эти двигатели, как с вами связаться , позвоните срочно нужны 8 913 034 60 45
СсылкаПожаловаться
диман савкинВ ответ на Дмитрий Сидоров
Дмитрий Сидоров
нужна коса м комп на эти двигатели, как с вами связаться , позвоните срочно нужны 8 913 034 60 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон подлости : косу распустил и некоторые штекера отрезал. а комп подарил.сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария