3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кортеж Медведева протаранил машину

Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Григорий Васечкин
И что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кортеж Папы Римского спешащего на встречу с Алексендром Толмачевым протаранил машину.
Доказывай что не это снято и выложено в этом ролике.
СсылкаПожаловаться
Michael
Не важно что протаранил, важно что было потом. Если убытки возместили, то и нечего выставлять ролики. А если не возместили, то в суд подать на виновника, доказательства есть.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Уроды.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, ню зеркало оторвали, дело то житейское))) и почему именно Путина??? иде человек там на него похожий)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню зеркало оторвали, дело то житейское))) и почему именно Путина??? иде человек там на него похожий)))
СсылкаПожаловаться
Во-первых: авто местной администрации, во-вторых: ремонт- на 319 тыр (это зеркало-то), в-третьих: а в суд что-то никто не идет. Подробности: http://auto.mail.ru/article.html?id=3802... .
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во-первых: авто местной администрации, во-вторых: ремонт- на 319 тыр (это зеркало-то), в-третьих: а в суд что-то никто не идет. Подробности: http://auto.mail.ru/article.html?id=3802... .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет никакого суда.Дали ей небось ребята "из болота" 300штук и теперь будут мусолить.Бабло то только у Ксюши Общак забрали.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на человек дождя
человек дождя
Не будет никакого суда.Дали ей небось ребята "из болота" 300штук и теперь будут мусолить.Бабло то только у Ксюши Общак забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дали- то что кричать на всю страну, а если не дали- то что в суд не идет? Там уже сказали, что готовы выплатить все по суду, вот только никто не подает.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если дали- то что кричать на всю страну, а если не дали- то что в суд не идет? Там уже сказали, что готовы выплатить все по суду, вот только никто не подает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду,что дали именно чтобы кричала.Может навальный а может и дядя Зю прислал подачку.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на человек дождя
человек дождя
Я имею ввиду,что дали именно чтобы кричала.Может навальный а может и дядя Зю прислал подачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в этом то сомнений совсем мало: такое ощущение, что кричат в основе те, кому платят из одного кармана.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во-первых: авто местной администрации, во-вторых: ремонт- на 319 тыр (это зеркало-то), в-третьих: а в суд что-то никто не идет. Подробности: http://auto.mail.ru/article.html?id=3802... .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню так и совсем горевать неча))) там видать и сказали " что к рукам человека считающего золотые дирхемы, так или иначе прилипает их пыль)))" (с)))) раз администрация есть значит деньги будут))) зачем суд??? там и так ушерб возместится))) а за зеркало 319 тыров нормальная компенсация)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ден ден
ден ден
ню так и совсем горевать неча))) там видать и сказали " что к рукам человека считающего золотые дирхемы, так или иначе прилипает их пыль)))" (с)))) раз администрация есть значит деньги будут))) зачем суд??? там и так ушерб возместится))) а за зеркало 319 тыров нормальная компенсация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то даже писали, что кроме зеркала еще и раму повело-? Я не понял.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
и туда кого попало набирают
СсылкаПожаловаться
Александр
Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с...ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год...»
Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.
«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб.

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Александр
Александр
Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с...ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год...»
Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.
«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб.

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».
СсылкаПожаловаться
И что тут такого?Страховая возместит положенное,остальное только через суд.Машина государственная и по другому выплаты невозможны.А то что водитель пытался "съехать" с ответственности,так это и понятно.То что выплатят по суду,ему потом работодателю придётся возместить.А хотели бы замять...забрали бы регистратор и всё.Машина кстати явно не из ФСОшного сопровождения,а из местных.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Александр
Александр
Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с...ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год...»
Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.
«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб.

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».
СсылкаПожаловаться
вот как летают! видимо боятся что не всех приморских партизан переловили!
а ещё смотрю сразу столько ПутенЮгенда набежало! прям как там этих фсбе-бешников....
Пусть новую машинку покупают, ездюки хреновы!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Пусть радуется, жива сама и её ребёнок...Бодаться с ситемой- себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
В суд обращайтесь,а то в новостях у них якобы колесо лопнуло.И юристов хороших найдите.В следующий раз могут снести и не заметить.А жизнь малютки дороже,чем эти придури со своими проблемами.Идите до конца.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
В суд обращайтесь,а то в новостях у них якобы колесо лопнуло.И юристов хороших найдите.В следующий раз могут снести и не заметить.А жизнь малютки дороже,чем эти придури со своими проблемами.Идите до конца.
СсылкаПожаловаться
И в чём они виноваты то?Вину признали.Выплачивать не отказываются.Колесо действительно могло лопнуть.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Виноваты они в этом! " «Если бы у этой с...ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год...»"
Это не просто слова одного из козлов.Это их закон,по которому они живут...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария