11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррозия, ржавчина.

Как удалить коррозию и ржавчину в труднодоступном месте, затрачивая минимальные усилия.Размер коррозии не большой только-только начала краска вспучиваться.
И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Щикалёв
под слоем краски очаг коррозии.его нужно зачистить наждачной шкуркой,затем обработать преобразователем ржавчины.теперь можно грунтовать и окрашивать!
СсылкаПожаловаться
И
Спасибо!за совет. А еще есть какой-нибудь способ? Так сказать не стандартный. Коррозия находиться в невидимом месте. Обязательно ли красить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
обязательно,в противном случае вы рискуете получить увеличивающийся в геометрической прогрессии очаг ржавчины!а то что очаг в труднодоступном месте - это как правило!для ремонта придёться обратиться к специалисту,только так можно сделать всё качественно!"на скорость не влияет"-это не вопрос этой рубрики!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Есть нестандартный. Обеспечить необходимую разность потенциалов между кузовом автомобиля и дорогой. Достигается установкой специального прибора. Коррозия исчезнет. Эксперименты проводились, дали положительный результат. Распространения технология не получила.
Поэтому не выдумывайте, действуйте тадиционными методами. Улалите краску, ражавчину, после чего защитите поверхность от попадания влаги. То есть прогрунтуйте и покрасьте. В труднодоступных местах - распыление мовиля или тектила. Или любого другого липкого трудносмывающегося маслянистого препарата...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Алгоритм прост: удаление следов коррозии, защита от дальнейшего окисления.
СсылкаПожаловаться
008
Из не стандартных! Литол с солярой пополам(тщательно перемешать) и доставить к месту очага коррозии.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на 008
008
Из не стандартных! Литол с солярой пополам(тщательно перемешать) и доставить к месту очага коррозии.
СсылкаПожаловаться
отработка + пушсало+мастика - нагревается,перемешивается и наносится под давлением.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
отработка + пушсало+мастика - нагревается,перемешивается и наносится под давлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже несколько дороже))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
это уже несколько дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигрол
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
это уже несколько дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже шкурить не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное=это не удаление коррозии,а предотвращение ее дальнейшего действия,создание воздухо и водонепроницаемой пленки.Можно еще свинцовым суриком на натуральной олифе.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное=это не удаление коррозии,а предотвращение ее дальнейшего действия,создание воздухо и водонепроницаемой пленки.Можно еще свинцовым суриком на натуральной олифе.
СсылкаПожаловаться
Во истину,Дядя Саш!!!Поддеоживаю!!!Однако,пойдёмте куданить,,,что б не мешаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Во истину,Дядя Саш!!!Поддеоживаю!!!Однако,пойдёмте куданить,,,что б не мешаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в Мой мир.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
где
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
где
СсылкаПожаловаться
Игорян,это тайное общенство пенсионеров и иже подобным,,хочпешь паримкнуть к нам?тОГДА ПРИСОПЕДИНЯЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Игорян,это тайное общенство пенсионеров и иже подобным,,хочпешь паримкнуть к нам?тОГДА ПРИСОПЕДИНЯЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чо к пенсионерам примазываешься.думаешь стал на год взрослей,так можно?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты чо к пенсионерам примазываешься.думаешь стал на год взрослей,так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядько Сань,дык до пензии всего 18 лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дядько Сань,дык до пензии всего 18 лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даже не понимаешь.какой ты счастливый.Старость-это самая большая гадость.Так что не торопись.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты даже не понимаешь.какой ты счастливый.Старость-это самая большая гадость.Так что не торопись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядька САш,я вообще счастливаый!!!Во первых друзья у меня!!!Настоящие!!Вот ты к примеру,а потом ,миолорд я исчо!!!Хогчу зажечь есчо!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дядька САш,я вообще счастливаый!!!Во первых друзья у меня!!!Настоящие!!Вот ты к примеру,а потом ,миолорд я исчо!!!Хогчу зажечь есчо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в твоем юном возрасте вообще не знал в каком месте и что может болеть.Я уже не говорю о конском возбудителе.Так что жги на полную.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария