Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коррозия, ржавчина.

Как удалить коррозию и ржавчину в труднодоступном месте, затрачивая минимальные усилия.Размер коррозии не большой только-только начала краска вспучиваться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Алексей Щикалёв
под слоем краски очаг коррозии.его нужно зачистить наждачной шкуркой,затем обработать преобразователем ржавчины.теперь можно грунтовать и окрашивать!
СсылкаПожаловаться
И
Спасибо!за совет. А еще есть какой-нибудь способ? Так сказать не стандартный. Коррозия находиться в невидимом месте. Обязательно ли красить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
обязательно,в противном случае вы рискуете получить увеличивающийся в геометрической прогрессии очаг ржавчины!а то что очаг в труднодоступном месте - это как правило!для ремонта придёться обратиться к специалисту,только так можно сделать всё качественно!"на скорость не влияет"-это не вопрос этой рубрики!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Есть нестандартный. Обеспечить необходимую разность потенциалов между кузовом автомобиля и дорогой. Достигается установкой специального прибора. Коррозия исчезнет. Эксперименты проводились, дали положительный результат. Распространения технология не получила.
Поэтому не выдумывайте, действуйте тадиционными методами. Улалите краску, ражавчину, после чего защитите поверхность от попадания влаги. То есть прогрунтуйте и покрасьте. В труднодоступных местах - распыление мовиля или тектила. Или любого другого липкого трудносмывающегося маслянистого препарата...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Алгоритм прост: удаление следов коррозии, защита от дальнейшего окисления.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Из не стандартных! Литол с солярой пополам(тщательно перемешать) и доставить к месту очага коррозии.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Из не стандартных! Литол с солярой пополам(тщательно перемешать) и доставить к месту очага коррозии.
СсылкаПожаловаться
отработка + пушсало+мастика - нагревается,перемешивается и наносится под давлением.
СсылкаПожаловаться
отработка + пушсало+мастика - нагревается,перемешивается и наносится под давлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже несколько дороже))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигрол
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже шкурить не надо.
СсылкаПожаловаться
Главное=это не удаление коррозии,а предотвращение ее дальнейшего действия,создание воздухо и водонепроницаемой пленки.Можно еще свинцовым суриком на натуральной олифе.
СсылкаПожаловаться
Главное=это не удаление коррозии,а предотвращение ее дальнейшего действия,создание воздухо и водонепроницаемой пленки.Можно еще свинцовым суриком на натуральной олифе.
СсылкаПожаловаться
Во истину,Дядя Саш!!!Поддеоживаю!!!Однако,пойдёмте куданить,,,что б не мешаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Во истину,Дядя Саш!!!Поддеоживаю!!!Однако,пойдёмте куданить,,,что б не мешаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в Мой мир.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
где
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
где
СсылкаПожаловаться
Игорян,это тайное общенство пенсионеров и иже подобным,,хочпешь паримкнуть к нам?тОГДА ПРИСОПЕДИНЯЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорян,это тайное общенство пенсионеров и иже подобным,,хочпешь паримкнуть к нам?тОГДА ПРИСОПЕДИНЯЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чо к пенсионерам примазываешься.думаешь стал на год взрослей,так можно?
СсылкаПожаловаться
А ты чо к пенсионерам примазываешься.думаешь стал на год взрослей,так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядько Сань,дык до пензии всего 18 лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядько Сань,дык до пензии всего 18 лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даже не понимаешь.какой ты счастливый.Старость-это самая большая гадость.Так что не торопись.
СсылкаПожаловаться
Ты даже не понимаешь.какой ты счастливый.Старость-это самая большая гадость.Так что не торопись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядька САш,я вообще счастливаый!!!Во первых друзья у меня!!!Настоящие!!Вот ты к примеру,а потом ,миолорд я исчо!!!Хогчу зажечь есчо!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядька САш,я вообще счастливаый!!!Во первых друзья у меня!!!Настоящие!!Вот ты к примеру,а потом ,миолорд я исчо!!!Хогчу зажечь есчо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в твоем юном возрасте вообще не знал в каком месте и что может болеть.Я уже не говорю о конском возбудителе.Так что жги на полную.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волынец
была у меня одна беда, со Skoda купил я ее с рук и не обратил внимание на то что она была повреждена под порогом и метал начал конкретно ржаветь. долго мучался с этой бедой. а в интернете чисто случайно натолкнулся на вот этот сайт http://elektropoleznosti.narod.ru/korroz... решил просто поинтересоваться, но оказалось что мой друг купил электрохимическую защиту. и я рискнул и не пожалел. вам тоже советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru