24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корректор фар

при включении света левую фару подводит вверх и начинает дергаться,при этом слышен шум мотора корректора.Объехал все магазины в продаже только на 3110 (квадратные).Жалко денег на новую фару(5500р).Да и техосмотр не пройти.Если была такая проблема, подскажите как справиться? Заранее спасибо.
Олег Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Проблема в управлении корректором. Фара не причем. Электрик нужен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Точно! Сервопривод корректора выполняет команду. Проблема с подачей сигнала. Отключите пока.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Точно! Сервопривод корректора выполняет команду. Проблема с подачей сигнала. Отключите пока.
СсылкаПожаловаться
Володь, если память не изменяет, там в корректоре датчик положения стоит, как в приводе заслонок отопителя. Скорее всего он глюканул, а не подача сигнала, т.к. блок сигнала на обе фары параллель.
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
А я ващбе с автокорректором фар не замарачиваюсь, он у меня отключен
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Сомов
Олег Сомов
А я ващбе с автокорректором фар не замарачиваюсь, он у меня отключен
СсылкаПожаловаться
У Вас на Волге Автокорректор? Круто. На БМВ видел, на Ауди видел, на Мерсе видел. На Волге не видел. ))) Система автокоррекции стоит чуть меньше половины цены Волги в сборе. )))) У Вас просто ручной электрокорректор.
СсылкаПожаловаться
Олег СомовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У Вас на Волге Автокорректор? Круто. На БМВ видел, на Ауди видел, на Мерсе видел. На Волге не видел. ))) Система автокоррекции стоит чуть меньше половины цены Волги в сборе. )))) У Вас просто ручной электрокорректор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо дружище, у меня на одном из моих корыт ещё и не это установлено. Вы перечислили три бренда немецкого автопрома, кстати волгу тоже в прошлом слизали с какого то немца. Автокорректор установлен был предыдущим хозяином волги, а я сам много чего ещё установил в своём корыте. Электрошторку на заднее стекло, кнопка выведена на торпеду где расположены штатно кнопки автостёкол, электропривод замка крышки багажника, который открывается дистанционно от брелка, автозапуск двигателя, автодоводка всех стёкол при постановке авто на сигнализацию, в корыте установлена видеозвукомедиастанция, 6 динамиков по кругу + саб в багажнике. В ближайшее время хочу установить эл.шторки на боковые стёкла, раз тонировка запрещена. Ведь в законе про шторки боковых стёкол ничего не написано. :-), так же хочу замастрячить электропривод передних противотуманных фар, установить электромоторчик на мой механический люк в крыше. Скоро должен прийти по почте авторегистратор с 5-ю камерами. Ну нет предела человеческой мысли. Нет, не глупости а мысли. ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Сомов
Олег Сомов
Оооооо дружище, у меня на одном из моих корыт ещё и не это установлено. Вы перечислили три бренда немецкого автопрома, кстати волгу тоже в прошлом слизали с какого то немца. Автокорректор установлен был предыдущим хозяином волги, а я сам много чего ещё установил в своём корыте. Электрошторку на заднее стекло, кнопка выведена на торпеду где расположены штатно кнопки автостёкол, электропривод замка крышки багажника, который открывается дистанционно от брелка, автозапуск двигателя, автодоводка всех стёкол при постановке авто на сигнализацию, в корыте установлена видеозвукомедиастанция, 6 динамиков по кругу + саб в багажнике. В ближайшее время хочу установить эл.шторки на боковые стёкла, раз тонировка запрещена. Ведь в законе про шторки боковых стёкол ничего не написано. :-), так же хочу замастрячить электропривод передних противотуманных фар, установить электромоторчик на мой механический люк в крыше. Скоро должен прийти по почте авторегистратор с 5-ю камерами. Ну нет предела человеческой мысли. Нет, не глупости а мысли. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не автокорректор конечно, да ладно. Я сомневаюсь, что он установил датчики положения кузова на стойки, анализирующий процессор и прочее....
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
Кстати насчёт датчиков положения кузова. На своём авто я не знаю есть они или нет, но вот у моего знакомого они есть точно, у него хорошая инка и он озадачился чтобы у него не сняли литые колёсные диски. При небольшом наклоне кузова авто (при поставке оного на автосигнализацию) срабатывает сигнал. И при посадке в авто автокорректор фар работает ну просто изумительно. Проверяли на стенде, садились и выходили из авто он работал корректно. А вот у меня нет, вот я его и отключил, не стал заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария