14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративы нас загубят!

Мужики, хотел бы выразить свое недовольство по поводу традиции, которая сложилась за последнее время. Почему каждый отдых кончается пьянкой с начальством, драками и разборками. Неужели кроме алкоголя нас ничего не объединяет? Есть же нормальные корпорации типа Арэрофлота, Ростехнологий, которые стараются внедрять спорт в отдых своих сотрудников. Некоторые даже создают целые турниры среди организаций. Знаю одну ITкорпорацию, которая устроила целый кубок по мини-футболу .

Мужики, вот давайте, честно. Вы как предпочитаете отдыхать со своими коллегами?

Пьянка или Спорт?

а на поржать вам самый убойный танец на корпоративе, что я видел.
Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Константин СтавросВ ответ на Michael
Michael
Все начинается с головы. Если само рук. компании (ну даже не компании а страны) готово нажраться и веселиться, то так тому и быть внизах.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Если изначально заявить, что мероприятие пройдет в ресторане Пушкин и всем быть при смокингах, то я думаю бухалова не будет дикого
СсылкаПожаловаться
Константин Ставрос
Ну да. Если изначально заявить, что мероприятие пройдет в ресторане Пушкин и всем быть при смокингах, то я думаю бухалова не будет дикого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Где Пушкин, там женщины. Где женщины, там гусары. Может кто в смокинге и не будет пить, но гусары и женщины! Так что лучше притвориться лошадью и только ведро шампнского выпить... и спать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Не скажи. Где Пушкин, там женщины. Где женщины, там гусары. Может кто в смокинге и не будет пить, но гусары и женщины! Так что лучше притвориться лошадью и только ведро шампнского выпить... и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно сказал, Миша! В ресторане есть такое дело, как поесть уберут, пока танцуешь. Были как-то в ресторане(бывшая столовка наших вышек на Китай-городе) На 8 человек дали 3 куска мяса и еды почти не было- было много водки, коньяку и фруктов. Тяжелый был случай, при всей организации банкета. До драк конечно дело не дошло- но вот кони были пьяные, а хлопцы запряженные.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно, многое зависит от руководителя, но и от специалистов зависит немало.Каждый человек индивидуален.Одна цель объдиняет конкретно: - зарплата... а далее - по интересам...
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно, многое зависит от руководителя, но и от специалистов зависит немало.Каждый человек индивидуален.Одна цель объдиняет конкретно: - зарплата... а далее - по интересам...
СсылкаПожаловаться
Ну да) Каждый представляет из себя боевую единицу. Будь то в работе или вне работы. Нужна сумма единых мнений на этот счет.
СсылкаПожаловаться
aleks
корпоративы-вообще это слово буржуйское,поэтому к нему необходимо и менталитет менять.пару раз был на подобных мероприятиях -жена работает в корпорации-снимают на несколько часов небольшой ресторанчик,привозят еду,негромкая музыка для отдыха,из выпивки хорошее вино,коктейли.всё очень сдержанно....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
от людей всё зависит! На наших корпоративах очень весело, но пьяных и мордобоя ни разу не было!))))) Сочувствую тем, у кого веселье превращается в мордобой!))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
от людей всё зависит! На наших корпоративах очень весело, но пьяных и мордобоя ни разу не было!))))) Сочувствую тем, у кого веселье превращается в мордобой!))))))
СсылкаПожаловаться
один из ста, енто хорошо. У нас бывает и поминки весёлые, что уж тут о карпаративах....
СсылкаПожаловаться
Елена
только в одной фирме корпоратив закончился мордобоем, только потому что соединили строителей и проектировщиков...
естественно кто-то из строителей нажрался, кидался салатами, махал ножом ...я ушла раньше, повезло, не увидела безобразия...
в других местах корпоративы проводили и в боулинге и в офисе, как-то ресторан Дома кино снимали, пейнт-бол тоже был с выездом на природу на 3 дня, прогулки на кораблике по Неве.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Увы такой минталетет у наших людей, халява, пей не хочу, печально но факт. Никогда не пью на корпоративах, предпочитаю активынй отдых, либо всякие конкурсы. Предпочитаю выпивать в кругу близких друзей, и то не часто, для меня спорт важнее, чем бутылка вина или пива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Есть большая доля истины , Слав.Понимали бы только это корпоративщики:-))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не хожу уже четыре года- пить не люблю- не пить не интересно, когда все пьют! не хочу свободных отношений с коллегами! С кем они есть- с теми и остались- встречаемся сами отдельно!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не хожу уже четыре года- пить не люблю- не пить не интересно, когда все пьют! не хочу свободных отношений с коллегами! С кем они есть- с теми и остались- встречаемся сами отдельно!
СсылкаПожаловаться
А свободные - это как?:-))))))))))Привет, Светуль:-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
А свободные - это как?:-))))))))))Привет, Светуль:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валентин! Ну не знаю- наверно панибратские после выпитого. Я и на работе всем наулыбаюсь, а если на до и расхреначу по-дружески. Вообще это долго объяснять - последний раз была на годовщине организации - больше не хочу (кое-что не понравилось). Хотя погулять люблю!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Валентин! Ну не знаю- наверно панибратские после выпитого. Я и на работе всем наулыбаюсь, а если на до и расхреначу по-дружески. Вообще это долго объяснять - последний раз была на годовщине организации - больше не хочу (кое-что не понравилось). Хотя погулять люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю!:-))) Корпоратив - это доступ к телу начальства вне очереди и без записи:-))))) Вообще- смотря в какой организации, конечно, можно за минуты решить вопросы длительных переговоров...А можно, как Серёжа написал - высказать всё, напиться, подраться и уволиться:-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Верю!:-))) Корпоратив - это доступ к телу начальства вне очереди и без записи:-))))) Вообще- смотря в какой организации, конечно, можно за минуты решить вопросы длительных переговоров...А можно, как Серёжа написал - высказать всё, напиться, подраться и уволиться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше сначала уволиться- а потом каааак сказать все!!!!После того как обходной подписан. не люблю лицемерия, Валь, приходится идти против своих принципов- хочется, чтобы все было по настоящему. Поэтому не хожу. Раньше руководство было более демократичное- не увольняли. просто просили не посещать больше крупные мероприятия. Зато вылазки на природу небольшим таким коллективчиком любителей без руководства- для тех, у кого табу на большие мероприятия- устраивались. сейчас, когда свои попадают- не "своим" мозги конопатять, типа все из-за них. Фу, противно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Лучше сначала уволиться- а потом каааак сказать все!!!!После того как обходной подписан. не люблю лицемерия, Валь, приходится идти против своих принципов- хочется, чтобы все было по настоящему. Поэтому не хожу. Раньше руководство было более демократичное- не увольняли. просто просили не посещать больше крупные мероприятия. Зато вылазки на природу небольшим таким коллективчиком любителей без руководства- для тех, у кого табу на большие мероприятия- устраивались. сейчас, когда свои попадают- не "своим" мозги конопатять, типа все из-за них. Фу, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень с тобой согласна! А кто любит лицемеров?Я их просто ненавижу! Плохое чувство - ненависть...но яркое.Противно с ними рядом быть...скользкие они и податливые...Как-то я раньше к ним спокойнее относилась...,пока меня не коснулось.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Очень с тобой согласна! А кто любит лицемеров?Я их просто ненавижу! Плохое чувство - ненависть...но яркое.Противно с ними рядом быть...скользкие они и податливые...Как-то я раньше к ним спокойнее относилась...,пока меня не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож стараюсь слегка быть в стороне от этого- поэтому и не получила заслуженную должность. Привели "такого" - тупого, ничего не знающего, и не хотящего ничего знать, но улыбающегося руководителям.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
В рабочее время вместе не отдыхаем вообще - работа интересная. В нерабочее время эти рожи видеть не хочется. Исключение - целевые корпоративы по предварительному сговору на Новый год и 8 Марта, но честно на добровольной основе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария