20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративная .

Близится очередной корпоратив. Снова споры- нужна ли на нем вторая половина (супруг, супруга). Все мужчины с позицией "как решите, так и будет". Зато женщины... цирк не нужен. Скандалы, интриги, расследования. Одинокие- только за корпоратив без половинок. Замужние - по разному. Думаю- это отражение их семейных отношений. Что думаете? Какой корпоратив будет правильными?
Лично мое мнение- в этом году сам не хочу синячить с коллегами. Лучше с друзьями лишний раз встретиться. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
ОксанаВ ответ на А К
А К
на работе ни-ни. этика там, воспитание и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, даладна. Главбух МарьВанна тебя не возбуждает, так и скажи... этику какую-то приплел...))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, даладна. Главбух МарьВанна тебя не возбуждает, так и скажи... этику какую-то приплел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в позатом году наша контора совместно с салоном красоты и школой английского языка один зал арендовала, вот это было прикольно, все перезнакомились, интрижки там и все такое, а главбух у нас по совместительству супруга директора, так что не.. как то не возбуждает))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
в позатом году наша контора совместно с салоном красоты и школой английского языка один зал арендовала, вот это было прикольно, все перезнакомились, интрижки там и все такое, а главбух у нас по совместительству супруга директора, так что не.. как то не возбуждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх. Нет в тебе авантюризЬма, Константиныч... Супруга директора его испугала...)
Меня вон ваще как-то чуть замуж не выкрали с корпоратива, несмотря на статус супруги директора...))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Эх. Нет в тебе авантюризЬма, Константиныч... Супруга директора его испугала...)
Меня вон ваще как-то чуть замуж не выкрали с корпоратива, несмотря на статус супруги директора...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык чуть не выкрали то.. вот как стопудово выкрадут тогда про авантюризмы и будешь заливать))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
ну дык чуть не выкрали то.. вот как стопудово выкрадут тогда про авантюризмы и будешь заливать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) да уж.
Видимо взвесили все шансы и риски.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Категорически против всех этих корпоративов... Ну это равносильно тому что после собрания или планерки взяли и набухались в амно, да во главе с руководством... Нахрена такие чопорные пьянки и разговоры на рабочие темы.) Собрались равные по рангу и мотанули в кафешку или за город, а с начальством пить... Опасно!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Категорически против всех этих корпоративов... Ну это равносильно тому что после собрания или планерки взяли и набухались в амно, да во главе с руководством... Нахрена такие чопорные пьянки и разговоры на рабочие темы.) Собрались равные по рангу и мотанули в кафешку или за город, а с начальством пить... Опасно!))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня в этом году такое же мнение. С попойкой после планерки хорошо сравнил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Категорически против всех этих корпоративов... Ну это равносильно тому что после собрания или планерки взяли и набухались в амно, да во главе с руководством... Нахрена такие чопорные пьянки и разговоры на рабочие темы.) Собрались равные по рангу и мотанули в кафешку или за город, а с начальством пить... Опасно!))
СсылкаПожаловаться
Правильно Сань , тоже не люблю и про опасно тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Категорически против всех этих корпоративов... Ну это равносильно тому что после собрания или планерки взяли и набухались в амно, да во главе с руководством... Нахрена такие чопорные пьянки и разговоры на рабочие темы.) Собрались равные по рангу и мотанули в кафешку или за город, а с начальством пить... Опасно!))
СсылкаПожаловаться
Где Вы видели такие корпоративы, Агарёв?)) У нас как начинают аниматоры с порога, так до последней минуты и развлекают..Признайтесь лучше честно, что просто боитесь, что Вашу красавицу жену уведут..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Где Вы видели такие корпоративы, Агарёв?)) У нас как начинают аниматоры с порога, так до последней минуты и развлекают..Признайтесь лучше честно, что просто боитесь, что Вашу красавицу жену уведут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде!))) Сплетен и косых взглядов потом на целый год хватает!) А жену красавицу увели из стойла 13 лет назад, чему я несказанно рад и счастлив. Знал бы кто этот дурик, ей богу даже проставился бы!))))
p/s В Тулу со своим самоваром не ходят!)))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да везде!))) Сплетен и косых взглядов потом на целый год хватает!) А жену красавицу увели из стойла 13 лет назад, чему я несказанно рад и счастлив. Знал бы кто этот дурик, ей богу даже проставился бы!))))
p/s В Тулу со своим самоваром не ходят!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, я догадалась, прямо с корпоратива увели, поэтому Вы их не любите?)) Не ходят, если не любят, если показать нечего, или вообще стыдно..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять завидуете?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нашей с Петровым любовной любви, преодолевающей время и расстояние..))))) Где каждая встреча, как в первый раз, такая же страстная и желанная..У Вас такого никогда не было, и уже никогда не будет..Петров, прекрати меня смешить, а то я в буковки не попадаю..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Калинка, Вы даже себе не представляете, как Вы развлекаете моих домашних, а иногда даже и гостей..Не останавливайтесь..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А Вы уверены, что Вы всех посчитали?))))) А как же матушка моя и мой великовозрастный сынок, проживающие со мной в однушке или коммуналке..Уже не помню, что Вы там себе нафантазировали.. Калинка, Вы прелесть что такое, честное слово, хохочем тут все хором, от души..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария