21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив!!!!!!

Странное слово КОРПОРАТИВ!) сколько их уже было...и сколько будет)))
Вот сегодня пока утром ехала на работу слушала по радио печальные истории про корпаративы, забеременевшех сотрудниц и жадных нначальников, которые собирали деньги себе на подарки или просто откровенно вымогали....Правда мне с работой повезло, корпаративы наш главный директор, он же царь и бог любит и всегда придумывает что то новое и интересное и проводит их по каждому более менее подходящему случаю. А вот ещё слышала мнение людей, которые чужие корпоративы обслуживают. Говорят , что зрелище не для слабонервных))))
Вот и хочется спросить ваше мнение по поводу таких праздников на работе, как они проходят у вас? ходители вы на них? жмет ли ваше начальство денег на корпоративы, а может даже вымогают и т.д.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Наталья Крупкина
У нас танцевальная группа и я как раз из тех, кто обслуживает. Начиная с 18-20 и по 31 декабря начинается новогоднее безумие. Смотреть на это трезвыми глазами очень прикольно. Народ в неадеквате, творческие способности так и прут! ТАКОЕ выделывают. И устала, казалось бы, а насмотришься этих новогодних чудес и настроение - супер!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не люблю большие мероприятия, тем более корпоративы, в плане того, что некоторые идут на самом деле отдыхать, а кто-то уши "греть", а потом строить интриги, сводить лбами своих же коллег. Больше нравится собраться в узком кругу надежных коллег, знакомых, друзей.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не люблю большие мероприятия, тем более корпоративы, в плане того, что некоторые идут на самом деле отдыхать, а кто-то уши "греть", а потом строить интриги, сводить лбами своих же коллег. Больше нравится собраться в узком кругу надежных коллег, знакомых, друзей.
СсылкаПожаловаться
это точно...мне вообще больше нравится маленький коллектив и в плане работы, и в плане отдыха ))))
сейчас у нас огромный коллектив, бардака больше только...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не люблю большие мероприятия, тем более корпоративы, в плане того, что некоторые идут на самом деле отдыхать, а кто-то уши "греть", а потом строить интриги, сводить лбами своих же коллег. Больше нравится собраться в узком кругу надежных коллег, знакомых, друзей.
СсылкаПожаловаться
да, есть такое. потом весь следующий год сплетни. поэтому держу себя в руках, особо не пью. во всяких конкурсах учавствую, но болтать не болтаю ни с кем)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А у нас с завтрашнего дня НАЧИНАЕТСЯ. Все забито до отказа)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
это я, это я, это я всех научилааааа ))))))) зыыыы
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
Такой хоровод и такие фото у каждой компании есть)))) и почему то все всегда в одинаковых позах)))))))))
у нас тоже такие фотки есть
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Юлия
Юлия
Такой хоровод и такие фото у каждой компании есть)))) и почему то все всегда в одинаковых позах)))))))))
у нас тоже такие фотки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще на ту же тему )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
вот еще на ту же тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот ещё

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
Кто кто...индейцы Амазонии...танец каримбо
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Michael
Michael
Кто кто...индейцы Амазонии...танец каримбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну когда девочка-мальчик, это понятно... А когда мальчик-мальчик - глаз режет. Их же никто не ставил специально, сами друг друга нашли!Кто кто...индейцы Амазонии...танец каримбо
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Не ну когда девочка-мальчик, это понятно... А когда мальчик-мальчик - глаз режет. Их же никто не ставил специально, сами друг друга нашли!Кто кто...индейцы Амазонии...танец каримбо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как когда то шутил мой друг...мальчик-девочка, какая в попу разница. ))) Хотя и не очень приличная шутка.
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Michael
Michael
Как когда то шутил мой друг...мальчик-девочка, какая в попу разница. ))) Хотя и не очень приличная шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 балловКак когда то шутил мой друг...мальчик-девочка, какая в попу разница. ))) Хотя и не очень приличная шутка.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
О ! Ламбада !

" Плакать будет тот, по кому я плакала тогда,
Плакать будет тот, по кому я плакала тогда...
Плача, будет он вспоминать о любви,
Что когда-то не смог уберечь.
Плача, будет он вспоминать о любви,
Что когда-то не смог уберечь...
Память обо мне будет с ним, куда он ни пойдет...
Память обо мне будет с ним, пока он не умрет...
Этот танец наш, солнце, море и пляж
И любовь, что сумел растоптать...
Только лишь начну я Ламбаду плясать,
Обо всем будешь ты вспоминать.
Память обо мне будет с ним, куда он ни пойдет...
Память обо мне будет с ним, пока он не умрет...
Плача будет он, вспоминать о любви,
Что тогда умудрился спугнуть.
Плача и смеясь, я буду петь о любви,
Но её нам уже не вернуть...
Ай-яй-яй!
Танцуем Ламбаду!" (с)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
Фигня, детский сад:))) Вот у нас-то было!!!!:)))))))))))))) Но их корпоративной этике не покажу:)))))
СсылкаПожаловаться
Адель АдельВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
За качество приношу извинения, но уж больно фото характерное. Кто народ ТАК научил хороводы водить, а???

СсылкаПожаловаться
К О Л Х О З Н И К И !!!больше слов нет,все так банально!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Древний ролик, но все же


СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Древний ролик, но все же


СсылкаПожаловаться
ППЦ!!!!Вот это колобок:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Древний ролик, но все же


СсылкаПожаловаться
Это чего же надо обожраться что бы так отжигать))))))))))))))))
Или мош какой нить начальник до такого довёл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария