11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткое замыкание в бортовой сети ?

Ваз 2110. Сижу вчера в заведееной машине , держу ногу на тормозе . В этот момент у меня работала магнитолла , печка , фары . В один прекрасный момент магнитолла погасла и не вкючилась болтше . в десятках стоит БСК это что то типа штатного БК , он перезвгрузился и после этгго при нажатим на педаь тормоза он постоянно перезагружаеться , как будто я включаю звжигание . Сразу подумал на платы задних стоп сигналов , откинул их, при нажатии на педаль тормоза бск не перезагружается но кз осталось т.к при вкючкнии плафона над водитеоем бск перезагружаеться ..соответсивенно как я понимаю кз в цепи освещения . куда смотреть , где искать . ? Наружнее освещение , повороиники , стоп сигналы , дворники , вентиляторы ,эсп рабоиают исправно , проблема с БСК при нажатии на педалт тормоза он перезагружаеться , где то кз
Виталий Мацулевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
ну так и скинь провода с датчика под педалью тормоза(с лягушки) по результатам милости просим сюда.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на олег
олег
ну так и скинь провода с датчика под педалью тормоза(с лягушки) по результатам милости просим сюда.
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка !

Если он так сделает то и перезагружаться не будет так как стопы не будут включаться.
Я бы посмотрел предохранитель на стопы (он же свет салона) может стоит китайский с тонкими мягкими ножками ,они не контачат и плавятся .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет тёзка !

Если он так сделает то и перезагружаться не будет так как стопы не будут включаться.
Я бы посмотрел предохранитель на стопы (он же свет салона) может стоит китайский с тонкими мягкими ножками ,они не контачат и плавятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет олег. ну так сейчас погода то какая.да и автор хоть бы год выпуска написал. может в ч.я. уже все зеленое?от чего БК запитан,то же х.з. автор хоть контролькой может пользоваться,или просто наездник. как мне как то давно сказал гл.инженер крупного оборонного завода---олег,наука об электричестве очень простая,есть контакт,нет контакта,или есть там где его не должно быть.)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на олег
олег
привет олег. ну так сейчас погода то какая.да и автор хоть бы год выпуска написал. может в ч.я. уже все зеленое?от чего БК запитан,то же х.з. автор хоть контролькой может пользоваться,или просто наездник. как мне как то давно сказал гл.инженер крупного оборонного завода---олег,наука об электричестве очень простая,есть контакт,нет контакта,или есть там где его не должно быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ч.Я там в тепле и сухости стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Предохранители надо проверить все. Возможно обратный ток.
СсылкаПожаловаться
Serg
массы нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария