Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Короткое замыкание в бортовой сети ?

Ваз 2110. Сижу вчера в заведееной машине , держу ногу на тормозе . В этот момент у меня работала магнитолла , печка , фары . В один прекрасный момент магнитолла погасла и не вкючилась болтше . в десятках стоит БСК это что то типа штатного БК , он перезвгрузился и после этгго при нажатим на педаь тормоза он постоянно перезагружаеться , как будто я включаю звжигание . Сразу подумал на платы задних стоп сигналов , откинул их, при нажатии на педаль тормоза бск не перезагружается но кз осталось т.к при вкючкнии плафона над водитеоем бск перезагружаеться ..соответсивенно как я понимаю кз в цепи освещения . куда смотреть , где искать . ? Наружнее освещение , повороиники , стоп сигналы , дворники , вентиляторы ,эсп рабоиают исправно , проблема с БСК при нажатии на педалт тормоза он перезагружаеться , где то кз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
ну так и скинь провода с датчика под педалью тормоза(с лягушки) по результатам милости просим сюда.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так и скинь провода с датчика под педалью тормоза(с лягушки) по результатам милости просим сюда.
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка !

Если он так сделает то и перезагружаться не будет так как стопы не будут включаться.
Я бы посмотрел предохранитель на стопы (он же свет салона) может стоит китайский с тонкими мягкими ножками ,они не контачат и плавятся .
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка !

Если он так сделает то и перезагружаться не будет так как стопы не будут включаться.
Я бы посмотрел предохранитель на стопы (он же свет салона) может стоит китайский с тонкими мягкими ножками ,они не контачат и плавятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет олег. ну так сейчас погода то какая.да и автор хоть бы год выпуска написал. может в ч.я. уже все зеленое?от чего БК запитан,то же х.з. автор хоть контролькой может пользоваться,или просто наездник. как мне как то давно сказал гл.инженер крупного оборонного завода---олег,наука об электричестве очень простая,есть контакт,нет контакта,или есть там где его не должно быть.)))
СсылкаПожаловаться
олег
привет олег. ну так сейчас погода то какая.да и автор хоть бы год выпуска написал. может в ч.я. уже все зеленое?от чего БК запитан,то же х.з. автор хоть контролькой может пользоваться,или просто наездник. как мне как то давно сказал гл.инженер крупного оборонного завода---олег,наука об электричестве очень простая,есть контакт,нет контакта,или есть там где его не должно быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ч.Я там в тепле и сухости стоит.
СсылкаПожаловаться
Предохранители надо проверить все. Возможно обратный ток.
СсылкаПожаловаться
Serg
массы нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru