22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Короткое замыкание прикуривателя

После короткого замыкания прикуривателя не заводится, не работает приборная панель (диагностика), замки, зеркала....Что может быть где искать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вадим Мальцев
Предохранители посмотри
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Предохранители посмотри
СсылкаПожаловаться
Посмотрели, которые были перегоревшие поменяли, а так схем нет. Подскажите где искать еще. Машина на улице открытая
СсылкаПожаловаться
Роман Викторович
Посмотрели, которые были перегоревшие поменяли, а так схем нет. Подскажите где искать еще. Машина на улице открытая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на клеммы аккумулятора глянуть бы не помешало
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И на клеммы аккумулятора глянуть бы не помешало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клеммы нормальные, вычитали якобы можно плюс сбросить и все будет хорошо. Пока со снятой клеммой, вот не знаем что еще может быть, может какое реле. Вообщем коротнула лапмочка прикуривателя, а стоит вся машина((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Роман Викторович
Клеммы нормальные, вычитали якобы можно плюс сбросить и все будет хорошо. Пока со снятой клеммой, вот не знаем что еще может быть, может какое реле. Вообщем коротнула лапмочка прикуривателя, а стоит вся машина((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если поменяли предохранитель, других причин не вижу. Попробуйте скинуть плюсовую клемму
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
очевидно сгорел предохранитель силовой, а предохранитель прикуривателя стоит не по амперажу, а более мощный...
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
При выключенном зажигании, прикуриватель работал?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
только предохранитель знаком с такой проблеммой
СсылкаПожаловаться
Роман Викторович
Все предохранители которые нашли прозвонили тестером, обесточенно все кроме фар и радио (силовые на 80А тоже в норме). Может ли быть дело в компьютере, как проверить
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё то что не работает работает через замок зажигания. Схему в руки и в путь, по проводам...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кстати, сигнализация не кустарная?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
после АКБ есть силовой пред на 100-150А обычно....
СсылкаПожаловаться
Роман Викторович
Силовые предохранители посмотрели, сигнализации нет, заводская. А что такое мультитаймер где его найти, Зафира Б 2005
То что через замок зажигания не работает это мы поняли, так еще ДУ замков дверей не работает, машина не закрывается и не открывается, а с кнопки в салоне замки работают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru