Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

короткое замыкание

здравствуйте у меня такая проблема,перебирал панель высокую на 99 чтоб не гремела а когда начал собирать попробовал завести проверить все ли работает и как знал!чего то закоротило,короче нажимаю на стекло подъемник то есть кнопку начинает работать почти все фары з-агораются оба поворотника омыватели стекол и тд,опять все разобрал и не к чему не пришол,машина инжекторная,не знаю что такое приключилось не предохранители не горят не провода не плавятся а работает все равно не так что примерно может быть такое.такого чуда не когда не видел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
похоже что где-то минусовой провод забыли прикрутить...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
на все сто согласен, вышеперечисленное управляется МИНУСОМ!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
спасибо все правильно,ослаб болт массы прикрутил покрепче и все огонь спасибо
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
спасибо все правильно,ослаб болт массы прикрутил покрепче и все огонь спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на раме рулевой колонке он прямо по центру и к нему прикручивается 3 клемы
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотри фишки ,которые отключал похоже перепутал !
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
да вроде все везде прикручено,там даже когда все выключено но двиг работает то на фишке где ставится включатель фар лампочка индикации фар светится но очень тускло а такого быть не должно
СсылкаПожаловаться
Артур
проверь фишки идущие к монтажному блоку,их можно неправильно поставить если ставить на ощупь ,или ищи не прикрученную массу,посмотри массу слева снизу где педаль сцепления на этом уровне сбоку где крепиться сапожок пластмассового порога ,масса там есть какая то,которая у меня раз отошла и все заглючило.
СсылкаПожаловаться
Артур
проверь фишки идущие к монтажному блоку,их можно неправильно поставить если ставить на ощупь ,или ищи не прикрученную массу,посмотри массу слева снизу где педаль сцепления на этом уровне сбоку где крепиться сапожок пластмассового порога ,масса там есть какая то,которая у меня раз отошла и все заглючило.
СсылкаПожаловаться
от монтажного блока не чего не отключал ,а провода массы на левой стороне нету массовые провода прикручены к раме руля и все больше не чего и нет там
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если снимал панель целиком то под панелью минусовые провода прикручены болтом к кузову.Либо забыл прикрутить либо пропал контакт.Так же если подъёмники подключены непосредственно к проводам прикуривателя(такое встречал) может неправильно воткнул разъём.
СсылкаПожаловаться
Беркут
так переверни фишку на кнопке фар. либо не перепутал фишки- фары габариты, туманки и т.д. проверяй внимательно.
СсылкаПожаловаться
Беркут
так переверни фишку на кнопке фар. либо не перепутал фишки- фары габариты, туманки и т.д. проверяй внимательно.
СсылкаПожаловаться

там такого нет фишку не перепутать одна фишка управляет габаритами и ближним светом,плюс на кнопке и на фишке есть направляющие если они не сломашы их не перепутать,и проверял я сегодня с 10утра до 9вечера,и не чего не так не так
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""

там такого нет фишку не перепутать одна фишка управляет габаритами и ближним светом,плюс на кнопке и на фишке есть направляющие если они не сломашы их не перепутать,и проверял я сегодня с 10утра до 9вечера,и не чего не так не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаем. а на подъёмнике разъём не мог перевернуть?
СсылкаПожаловаться
Беркут
знаем. а на подъёмнике разъём не мог перевернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его тоже не перепутать как по фишке так и по проводам
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
его тоже не перепутать как по фишке так и по проводам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря ты так думаешь. и не такое встречал.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
ладно спасибо огромное за ответ буду искать дальше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru