24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коротко.

КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я много чего вожу иногда,но об этом нельзя рассказывать....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
я много чего вожу иногда,но об этом нельзя рассказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, а чего такого секретного перевозят "дальнобои"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
я много чего вожу иногда,но об этом нельзя рассказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю. Танки, самолёты - так они на открытой платформе. Деньги (медь или серебро) - так в ТТН (BOL) ясно написано - Mint, кольво паллетов, кол-во коробок на паллетах и кол-во монет. Единственное, что требуется - гражданство США у водителя. Вот бумажные деньги уже перевозят в морских контейнерах да с полицией. А взрывчатку перевозят сами военные.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, не знаю. Танки, самолёты - так они на открытой платформе. Деньги (медь или серебро) - так в ТТН (BOL) ясно написано - Mint, кольво паллетов, кол-во коробок на паллетах и кол-во монет. Единственное, что требуется - гражданство США у водителя. Вот бумажные деньги уже перевозят в морских контейнерах да с полицией. А взрывчатку перевозят сами военные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
квотеры...самое прикольное-пока загрузят,хрен знает сколько процедур приходиться сделать...а когда приезжаешь сдавать-не хотят принимать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Чёт дороги какие то не заграничные))
СсылкаПожаловаться
Michael
Занятно...))) Кто писал сценарий? Дорога,Дорога, Дорога, церковь, церковь, церковь...таможня кузнечик (или сранча)...))))))))) Нужно в Канны его!
СсылкаПожаловаться
Коша
Красиво).. а у меня слово-дальнобойщик неизменно вот с этим клипом ассоциируется и песней..)

СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Коша
Коша
Красиво).. а у меня слово-дальнобойщик неизменно вот с этим клипом ассоциируется и песней..)

СсылкаПожаловаться
хотя машинка в клипе-далеко не грузовик))) но суть!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаю эту песню)) и Балана)) вообще, мне когда-то нравилась группа Озон, откуда он..но мне кажется, профессия дальнобойщика потяжелей)))))и менее романтична))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я думала, что дальнобойщики исключительно на грузовиках передвигаются.. интересно..а как же возят грузы тогда? (я профан.. не сочтите за наглость подобные вопросы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тогда другое дело.. вы как бы не сами дальнобойщики?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)) ясно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хочу в сербию

СсылкаПожаловаться
Денис Васин
Классная видюха все равно. Честно говоря, хотел быть в детстве дальнобойщиком, чтобы посмотреть на мир
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария