Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Коротенькая тема

Родители ещё не определившихся своих отпрысков! В выпускных классах, и тех , кто ещё не поступил в ВУЗы!
Отговаривайте своих детей учиться на школьного учителя((
Про преподавателей ВУЗов - не знаю!
Не благодарная это профессия((
По своей супруге знаю, что фигово это, в школе преподавать, особенно в сельской((
С утра таблетка "Афобазола", а после занятий - "не трогайте меня никто"((( 
Очень трудная профессия(( Врагу такую не пожелаю((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Ну прямо расстроил...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну прямо расстроил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это кому как.....например, полицейским быть, у нас очень даже перспективно...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, это кому как.....например, полицейским быть, у нас очень даже перспективно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моё время учителям платили плохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Серёжа! Так и сейчас не шибко много платят(( Требования только возросли в два раза((
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что в твоё время было платить сельскому учителю труда???? Он единственный кто не имел на селе своего огорода,а морковку жрал со школьного,возделанного его же учениками!!!
СсылкаПожаловаться
А за что в твоё время было платить сельскому учителю труда???? Он единственный кто не имел на селе своего огорода,а морковку жрал со школьного,возделанного его же учениками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маразм крепчает .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Маразм крепчает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы вдруг,морковка кончилась халявная???
СсылкаПожаловаться
С чего бы вдруг,морковка кончилась халявная???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вытащи со рта морковку , хоть здесь не рекламируй свои наклонности ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вытащи со рта морковку , хоть здесь не рекламируй свои наклонности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять за своё,серГей!!! А за морковку тебя видать здорово зацепило!!! Сельских пацанов он труду учил!!!
СсылкаПожаловаться
Опять за своё,серГей!!! А за морковку тебя видать здорово зацепило!!! Сельских пацанов он труду учил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тебя то к пацанам опасно допускать, андрюсик ...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну тебя то к пацанам опасно допускать, андрюсик ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам был пацаном,и многие из моих сверстников горели желанием набить вечерком в тёмном закаулке морду такому ПЕДАгоге,шоб не отнимал драгоценного времени у мальчишек и не жрал морковку со школьного огорода,а сам бы подучился у сельчан на земле трудиться и есть своё.Да сам ты это знаеш,помниш наверняка пацанские затрещины
СсылкаПожаловаться
Сам был пацаном,и многие из моих сверстников горели желанием набить вечерком в тёмном закаулке морду такому ПЕДАгоге,шоб не отнимал драгоценного времени у мальчишек и не жрал морковку со школьного огорода,а сам бы подучился у сельчан на земле трудиться и есть своё.Да сам ты это знаеш,помниш наверняка пацанские затрещины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю, трудное детство , обижали тебя . Ну ты держись , пацаны они такие.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Понимаю, трудное детство , обижали тебя . Ну ты держись , пацаны они такие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю что их уроки ты помниш ,а морковку свою жрать так и не научился,если родился ПЕДАгогой по труду то это окончательно,хоть и тешиш себя званием бывший это не излечимо!!!
СсылкаПожаловаться
Я знаю что их уроки ты помниш ,а морковку свою жрать так и не научился,если родился ПЕДАгогой по труду то это окончательно,хоть и тешиш себя званием бывший это не излечимо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
андрЮсик , не свизди .... Знай своё место .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
андрЮсик , не свизди .... Знай своё место .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
андрЮсик это кто????
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аркадий! А ты знаешь, что "полицейским нужно родиться?" Обычный человек в этой системе не сможет работать!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Аркадий! А ты знаешь, что "полицейским нужно родиться?" Обычный человек в этой системе не сможет работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так то, да.....))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полицейским нужно родиться? Интересно,а кто породил бывших учителей труда,которые всё про полицейских????
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать тёска у лошади получается лучше чем у обычного человека но это не значит что для того чтобы быть хорошим работящим человеком надо родиться лошадью.А чтобы понять сущьность мента /полицейского/ надо побывать в его шкуре,не каждому это по силам.Так что не суди дружище не судим будеш!!!А без ментов не прожить,су ки зажрут!
СсылкаПожаловаться
Сегодня пришлось с внуком днём посидеть.Он в третьем классе.Полистал учебники.Природоведение.Рожу бы разбил этой книгой тому кто её написал.
СсылкаПожаловаться
Сегодня пришлось с внуком днём посидеть.Он в третьем классе.Полистал учебники.Природоведение.Рожу бы разбил этой книгой тому кто её написал.
СсылкаПожаловаться
Если так реагировать, то остальные учебники, только под валерьянку. Там тоже самое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Писал тот, кто имеет друзей в министерстве образования. А вовсе не лучший коллектив авторов.
СсылкаПожаловаться
Aleks
В любом вопросе все относительно и естественно на "выходе" всегда возникают сомнения- "зачем мне это надо за такие деньги"????.
СсылкаПожаловаться
Aleks
В любом вопросе все относительно и естественно на "выходе" всегда возникают сомнения- "зачем мне это надо за такие деньги"????.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Ты правильно вопрос определил: "А оно мне надо?"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Саша! Ты правильно вопрос определил: "А оно мне надо?"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! В том то и дело- жил бы в штатах,жена была бы в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Доброе утро! В том то и дело- жил бы в штатах,жена была бы в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто меня там ждёт? Нафиг я кому там нужен?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло))). Почему тебя кто то должен ждать? Если действительно человек ставит перед собой цель- то он нужен только себе и естественно должен расчитывать только на свои способности. Надо только реально знать порядок оплаты своего труда и естественно уже исходя из этого. Выбрать страну. Смотри- моя Катя почти год в Испании, уже нашла работу на €1 100 в месяц. И Испанский она только слышала.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Улыбнуло))). Почему тебя кто то должен ждать? Если действительно человек ставит перед собой цель- то он нужен только себе и естественно должен расчитывать только на свои способности. Надо только реально знать порядок оплаты своего труда и естественно уже исходя из этого. Выбрать страну. Смотри- моя Катя почти год в Испании, уже нашла работу на €1 100 в месяц. И Испанский она только слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне поздно чего-то менять! И у меня акцент уральский! Но перевести текст смогу!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне поздно чего-то менять! И у меня акцент уральский! Но перевести текст смогу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Америка- эта страна изначально создавалась для эмигрантов. Поэтому возраст и акцент- это надуманные барьеры для своего самоунижения перед фактом. У меня словарный запас слов не более тысячи, но я никогда не задумывался что не смогу не найти работу.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя жена какой предмет преподаёт ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У тебя жена какой предмет преподаёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжа, она у меня четыре предмета преподаёт! Химия, биология, информатика, ОБЖ! Нехило? Я всегда боюсь за её голову(( Капец, сколько в ней помещается((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Серёжа, она у меня четыре предмета преподаёт! Химия, биология, информатика, ОБЖ! Нехило? Я всегда боюсь за её голову(( Капец, сколько в ней помещается((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же сколько макулатуры писать на каждый предмет? Я вёл 4 предмета в училище, представляю ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Это же сколько макулатуры писать на каждый предмет? Я вёл 4 предмета в училище, представляю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так бумаги дома не хватает! Вот только пачку опять купили! А ещё картридж заправлять))
СсылкаПожаловаться
Однозначно согласен. У моего близкого друга жена - учитель. Работает в школе и, по совмещению, в Лицее при одном из Университетов города. Вчера, в этом Лицее парень выбросился из окна. С 4-го этажа. Умер не сразу, долго кричал... А теперь выяснилось, что виноваты во всем этом - учителя. Идет жуткий резонанс, а, как я понял, в том здании, где трагедия случилась - вообще не должно было быть этих учителей, учеников и т.д. Зав.учи уже сушат сухари, вместе со штатным психологом. Остальные учителя - вызваны для дачи показаний. Но, все ждут реакцию ректора: если он будет защищать ни в чем не повинных учителей - есть вариант, что все закончится только психологическими травмами. А вот если не будет - то УК и срока. И вся эта "канитель" у людей, которые работают за 14 000 р./мес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.