24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Виталий РодькинВ ответ на - михей
- михей
стреКОЗА прекращай флуд про очередь на вторичке за тойотой.Японский отстой давно ненужен никому.На вторичке кроме лад,фокусов и логанов ничто не продаётся.Тойота теряет на вторичке через год 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про 50% вы загнули..не смешите меня..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БобровВ ответ на - михей
- михей
стреКОЗА прекращай флуд про очередь на вторичке за тойотой.Японский отстой давно ненужен никому.На вторичке кроме лад,фокусов и логанов ничто не продаётся.Тойота теряет на вторичке через год 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михей если ты не знаешь, что ликвидно на вторичке,то молчи и ездий на своих логанах! Тойота самая продаваемая машина на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на --------
--------
Либо Тойота либо астра... Но такие деньги за хен дай это много. Потом когда надо ест про дадите за три копейки его, хотя б от этого отталкивайтесь) При вашем выборе лучше тойоту конечно, а насчет пустая- поищите по акциям в салонах авось найдете и норм комплектацию особенно если сейчас в январе брать будете. январь месяц голый на продаже можно найти реальные скидки
СсылкаПожаловаться
= либо астра... Но такие деньги за хен дай это много. Потом когда надо ест про дадите за три копейки его, =
астра больше всех при продаже потеряет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на --------
--------
Либо Тойота либо астра... Но такие деньги за хен дай это много. Потом когда надо ест про дадите за три копейки его, хотя б от этого отталкивайтесь) При вашем выборе лучше тойоту конечно, а насчет пустая- поищите по акциям в салонах авось найдете и норм комплектацию особенно если сейчас в январе брать будете. январь месяц голый на продаже можно найти реальные скидки
СсылкаПожаловаться
За турецкой Короллой очередей на бу рынке уже не будет.
СсылкаПожаловаться
олег
корову в топку.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на олег
олег
корову в топку.
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя))))) ну новая королька ничо нормальная лучше уж чем хендай
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на --------
--------
Добрый дядя))))) ну новая королька ничо нормальная лучше уж чем хендай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы мне обоснуете за что такие деньги,то может с вами и соглашусь.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на олег
олег
если вы мне обоснуете за что такие деньги,то может с вами и соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно даже не лазя в характеристики технические глянь сколько стоит 3х летняя королла и элантра...)))))ну а во вторых хрен дай уж совсем шапошный бренд но это мое имхо)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на --------
--------
Элементарно даже не лазя в характеристики технические глянь сколько стоит 3х летняя королла и элантра...)))))ну а во вторых хрен дай уж совсем шапошный бренд но это мое имхо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все меньше народу который ведется на тойоту. а покупать 3-х летнюю тем более не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
смотрящийВ ответ на --------
--------
Элементарно даже не лазя в характеристики технические глянь сколько стоит 3х летняя королла и элантра...)))))ну а во вторых хрен дай уж совсем шапошный бренд но это мое имхо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занимаясь машинами скажу конкретно за предыдущие Тойота и Хендэ о которых вы гутарите. Машины - одноклассники. Предыдушее поколение этих машин как раз тот этап развития , когда кореец не просто догнал . но сделал машину получше не только по параметрам , но и по надежности. Я уж не говорю о балке против многорычажки и пресловутого "робота" против не новой но очень надежной гидромеханики на "автомате".Лексусовском кстати..( у Хендая) . Когда к нему же вернулась Тойота после провала с "роботом" , то на билбордах появился слоган "обновленная Тойота-Корола" :-) И на старуху бывает проруха.О "мелочах" я уж не говорю. Кстати ,если бы Хенды пошел бы дальше тем же путем , а не упростил подвеску, не занизил клиренс и крышу над задними пассажирами на 4 см и главное : не задрал бы цену ,то были бы корейцы "народными". В остальном они не хуже. У меня перед глазами столько было примеров . когда та же Тойота 90-х годов живее всех живых , а тот же японец 2006 -2008 уже достал своих владельцев. Говорю об Авенсисе .Класс выше , чкм Корола . А еще видимо : кому как повезет )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИленкоВ ответ на смотрящий
смотрящий
Занимаясь машинами скажу конкретно за предыдущие Тойота и Хендэ о которых вы гутарите. Машины - одноклассники. Предыдушее поколение этих машин как раз тот этап развития , когда кореец не просто догнал . но сделал машину получше не только по параметрам , но и по надежности. Я уж не говорю о балке против многорычажки и пресловутого "робота" против не новой но очень надежной гидромеханики на "автомате".Лексусовском кстати..( у Хендая) . Когда к нему же вернулась Тойота после провала с "роботом" , то на билбордах появился слоган "обновленная Тойота-Корола" :-) И на старуху бывает проруха.О "мелочах" я уж не говорю. Кстати ,если бы Хенды пошел бы дальше тем же путем , а не упростил подвеску, не занизил клиренс и крышу над задними пассажирами на 4 см и главное : не задрал бы цену ,то были бы корейцы "народными". В остальном они не хуже. У меня перед глазами столько было примеров . когда та же Тойота 90-х годов живее всех живых , а тот же японец 2006 -2008 уже достал своих владельцев. Говорю об Авенсисе .Класс выше , чкм Корола . А еще видимо : кому как повезет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все классно, но вот клиренс, цена, крыша над задними пассажирами, подвеска. Дак Вы называете самые важные вещи по которым выбирают авто. Плюс видок у хендая неважный и качество все же хуже.
СсылкаПожаловаться
смотрящийВ ответ на Анатолий Иленко
Анатолий Иленко
Все классно, но вот клиренс, цена, крыша над задними пассажирами, подвеска. Дак Вы называете самые важные вещи по которым выбирают авто. Плюс видок у хендая неважный и качество все же хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь шла про трехлетки , это предудущие модели. О них я и говорил. Кстати там клиренс у Хендэ 16 см .Любому спецу имеющему дело с обслуживанием авто многое из споров про "больщую надежность" ит.д. покажется смешным. А еще обратил внимание (дело конечно субъективное) : у каждой машины ,кроме ее родных "болячек" есть еще нечто типа совместной судьбы с ее владельцем :) Замечено ,что одна и та же модель ,одного года выпуска у одного сыпется ,как зараза ,а другой только плановые работы проводит. Наблюдаю один "Авенсис" - полторы сотни пробег - поменяна коробка-автомат ,накрылся дрыгатель ,ходовую дважды перетряхивали полностью :) Тойота. У его друга такая же - живая. Хотя ,"родные" косяки типа хруста в педали тормоза и т.п. мелочи естественно лезут наружу. Плюньте вы на все это . Нет идеальных машин. Хорошая машина - это новая :) Так на соответствующий вопрос ответил Генри Форд. Ломается все к этому нужно быть готовым .Главное - цена вопроса:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kонстантин КосаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто сказал? За такие деньги это надо быть фанатом или последним дураком,чтоб купить короллу.
ну вот и дурак
СсылкаПожаловаться
оксана осиповаВ ответ на --------
--------
Добрый дядя))))) ну новая королька ничо нормальная лучше уж чем хендай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но новая королька нормальная при цене приблизительно 1 млн
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
но новая королька нормальная при цене приблизительно 1 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы такие цены находите
СсылкаПожаловаться
оксана осиповаВ ответ на Сергей Рогачевский
Сергей Рогачевский
где вы такие цены находите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полная комплектация примерно так и стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на --------
--------
Добрый дядя))))) ну новая королька ничо нормальная лучше уж чем хендай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и старая получше хёндаев и киа -подавно.
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на --------
--------
Добрый дядя))))) ну новая королька ничо нормальная лучше уж чем хендай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый дядя))))) ну новая королька ничо нормальная лучше уж чем хендай
"дядя" немножко долбо*б66
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария