23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла или солярис?

королла 10года или солярис 11 года? обе с автомат коробкой. что выйдет в обслуживании и ремонте дешевле? ну и конечно расход топлива чтобы был как можно меньше. Буду ставить газовое оборудование
Фирма Мега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Venya
Королла однозначно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин
Я смотрю на таксистов самые осведомлённые люди кстати по надёжности авто Так вот солярисов в такси тысячи а королл просто единицы
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
Я смотрю на таксистов самые осведомлённые люди кстати по надёжности авто Так вот солярисов в такси тысячи а королл просто единицы
СсылкаПожаловаться
Исключительно из-за цены и частого ТО. Они тогда масло менять будут чаще одного раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Исключительно из-за цены и частого ТО. Они тогда масло менять будут чаще одного раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и ответ на вопрос что наиболее дешёвая в эксплуатации тачка это ХЁНДАЙ и по надёжности при эксплуатации частным лицом она наиболее выгодна так как проходит больший пробег при тех же затратах а то и меньше А мифы о не убиваемости ТОЙОТ Это просто мифы их надёжность от остальных марок в наше время не очень то и отличается
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
Вот в этом и ответ на вопрос что наиболее дешёвая в эксплуатации тачка это ХЁНДАЙ и по надёжности при эксплуатации частным лицом она наиболее выгодна так как проходит больший пробег при тех же затратах а то и меньше А мифы о не убиваемости ТОЙОТ Это просто мифы их надёжность от остальных марок в наше время не очень то и отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя с таксистом не сравнивайте. Там совсем другая математика и философия. И машину Вы у таксиста покупать не будете. Они из нее выжимают все что можно. Он за год накатает тыс. 150, потом 100 скрутит. А покупатель будет уверен, что берет с родным пробегом. А год не только солярис без поломок проездит, но он самый дешевый. Мне очень нравятся корейцы. Сам на Сиде 3 года ездил. Но Тойота всех надежней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы себя с таксистом не сравнивайте. Там совсем другая математика и философия. И машину Вы у таксиста покупать не будете. Они из нее выжимают все что можно. Он за год накатает тыс. 150, потом 100 скрутит. А покупатель будет уверен, что берет с родным пробегом. А год не только солярис без поломок проездит, но он самый дешевый. Мне очень нравятся корейцы. Сам на Сиде 3 года ездил. Но Тойота всех надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут вообще покупка авто после такси ???Я просто привёл пример того что сами таксисты покупают чаще себе для бизнеса Уж точно вы мне поверьте проблемные тачки на 200- 300 тыс км они себе точно не выбирают Вы сами например видели такси в облике Шевроле Авео например ???
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
А при чём тут вообще покупка авто после такси ???Я просто привёл пример того что сами таксисты покупают чаще себе для бизнеса Уж точно вы мне поверьте проблемные тачки на 200- 300 тыс км они себе точно не выбирают Вы сами например видели такси в облике Шевроле Авео например ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз при том, что они себе не покупают машину на 5 лет. Год - два, потом продают. Какую машину надо покупать. На 2 года? Самую надежную из самых дешевых (корлла не здесь. Она более дорогая и более надежнач) - а это Логаны и Солярисы. Другие берут Лацетти - вместительные.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как раз при том, что они себе не покупают машину на 5 лет. Год - два, потом продают. Какую машину надо покупать. На 2 года? Самую надежную из самых дешевых (корлла не здесь. Она более дорогая и более надежнач) - а это Логаны и Солярисы. Другие берут Лацетти - вместительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый надежный на сегодня автомобиль (на протяжении 8 лет эксплуатации) Приус. Недавно на мыле статья была. В европе только на нем и ездят таксисты. У нас же нет. Но не потому что ломкая.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Самый надежный на сегодня автомобиль (на протяжении 8 лет эксплуатации) Приус. Недавно на мыле статья была. В европе только на нем и ездят таксисты. У нас же нет. Но не потому что ломкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приус ???так он в России стоит 1.5 миллиона Какой таксист такую сумму на свалку у нас выбросит ???
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Приус ???так он в России стоит 1.5 миллиона Какой таксист такую сумму на свалку у нас выбросит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно об этом я выше и писал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы себя с таксистом не сравнивайте. Там совсем другая математика и философия. И машину Вы у таксиста покупать не будете. Они из нее выжимают все что можно. Он за год накатает тыс. 150, потом 100 скрутит. А покупатель будет уверен, что берет с родным пробегом. А год не только солярис без поломок проездит, но он самый дешевый. Мне очень нравятся корейцы. Сам на Сиде 3 года ездил. Но Тойота всех надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый дешёвый это логан.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
Самый дешёвый это логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за деталь? она от короллы или соляриса?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Алекс
Алекс
это что за деталь? она от короллы или соляриса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с евроавторазбора
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс
Алекс
это что за деталь? она от короллы или соляриса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от Боинга.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
от Боинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду знать про самую дешевую деталь в боинге, хотя не в тему но очень познавательно - спс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс
Алекс
буду знать про самую дешевую деталь в боинге, хотя не в тему но очень познавательно - спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пжл
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария