Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Королла

Тойота королла 1992 года . Печка дует еле теплым. Кран посмотрел на нем накинут тросиг но не закреплен даже. Возникло смутное сомнение что и заслонки на печке так же . Но вот может я ошибаюсь и заслонки не тросиками управляются. На панели есть рукоятка с указанием температуры по шкале. И несколько переключателей кнопочных с нарисованными направлениями потока воздуха. Кто имел дело с такой системой Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
А в http://www.japancats.ru/toyota/ посмотреть, можно через экзист??? Нужна регистрация - раз и всегда удобно посмотреть устройство любой машины + Тойота берет по ВИН коду !!!
Привет
СсылкаПожаловаться
Алексей иванов
Рукой подвигай кран,может закрыт?Если не помогло,то скорей всего забился радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru