21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короли дорог=)

как Вы поступите...если пристроившись в зад вашему авто=)ехав по левой полосе, предназначенной для обгона, Водитель долбит дальним светом фар, прося уступить ему дорогу??? Это наглость??? Или спешка??? или может быть просто....понты??? Всех с новым годом=) не гоняйте=) помните, что Вас ждут дома родные и близкие=)
Вова Ядыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Камо ГаткурановВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Всем спасибо=) я был прав в любом случае, лично мне не хочеться фольца пускать по ямам, когда можно спокойно ехать по полосе не нарушая правил дорожного движения, даже случись разборга с гаи я все равно был бы прав, так как он уже превышал скоростной режим, я мог топнуть, и ушел от него хрен догнал бы, но я это не зделал, потому что такие отморозки должны знать что такое хамство на дорогах им не дозволено, и можно за это по физианомий получить!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо=) я был прав в любом случае, лично мне не хочеться фольца пускать по ямам, когда можно спокойно ехать по полосе не нарушая правил дорожного движения, даже случись разборга с гаи я все равно был бы прав, так как он уже превышал скоростной режим, я мог топнуть, и ушел от него хрен догнал бы, но я это не зделал, потому что такие отморозки должны знать что такое хамство на дорогах им не дозволено, и можно за это по физианомий получить!Вова думать надо чуть чуть головой а не быка включать. Вы же не знаете ситуации в другой машине а вдруг беременная рожает а вдруг ребёнку операцыя требуется а вы со своим принцыпом.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вопрос некорректный. Что значит- полоса для обгона? Вы ехали по встречке? Учите правила.
А насчёт настучать по физиономии... Вам за одну аватарку могут. Уважайте других людей.
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Вопрос некорректный. Что значит- полоса для обгона? Вы ехали по встречке? Учите правила.
А насчёт настучать по физиономии... Вам за одну аватарку могут. Уважайте других людей.
СсылкаПожаловаться
я эти правила знаю как свои пять пальцев, и какая у нас полоса для движения тоже, если ты чувак не вникаешь в суть вопроса, нех сюда суваться со своими бредовыми мыслями...я людим реальный вопрос поставил, и даже реальную картину аборисовал, а авку ты не трогай, она как раз для тебя=)чувак!
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
я эти правила знаю как свои пять пальцев, и какая у нас полоса для движения тоже, если ты чувак не вникаешь в суть вопроса, нех сюда суваться со своими бредовыми мыслями...я людим реальный вопрос поставил, и даже реальную картину аборисовал, а авку ты не трогай, она как раз для тебя=)чувак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, я с Вами на брудершафт не пил! Не нужно хамить незнакомым людям.
Если Вы ездите так-же, как излагаете свои мысли(сам-то пробовал прочесть, что написал в заголовке темы), то Вы действительно конкретный ЧУВАК.
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Вова, я с Вами на брудершафт не пил! Не нужно хамить незнакомым людям.
Если Вы ездите так-же, как излагаете свои мысли(сам-то пробовал прочесть, что написал в заголовке темы), то Вы действительно конкретный ЧУВАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да причем здесь это=) смотри, я тебе разрисую более подробнее картину....извини что так грубо....я ехал с поселка, до микрорайонов ехать минут 10=) ну это ведь не так долго согласись!!! Так....у нас эта дорога, делиться на 4 полосы, т.е. 2 полосы для одного потока, и 2 для другого=) никаких встречек, ничего подобного=) правая полоса этой проезжей части вся убитая, не возможно ездить по ней, всем приходиться ехать друг за другом если кто медленно тележиться, и ничего, я так же бывает езжу, не стараюсь того впереди идущего как то защимить=) я ехал не один, впереди меня ехали тачки=) вот ему надо было обогнать меня, он обогнал по правой полосе все таки, собрав ямки, лично мне, не особо хочеться, загонять такую машину под травмоопасные для машины участки дороги=)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
да причем здесь это=) смотри, я тебе разрисую более подробнее картину....извини что так грубо....я ехал с поселка, до микрорайонов ехать минут 10=) ну это ведь не так долго согласись!!! Так....у нас эта дорога, делиться на 4 полосы, т.е. 2 полосы для одного потока, и 2 для другого=) никаких встречек, ничего подобного=) правая полоса этой проезжей части вся убитая, не возможно ездить по ней, всем приходиться ехать друг за другом если кто медленно тележиться, и ничего, я так же бывает езжу, не стараюсь того впереди идущего как то защимить=) я ехал не один, впереди меня ехали тачки=) вот ему надо было обогнать меня, он обогнал по правой полосе все таки, собрав ямки, лично мне, не особо хочеться, загонять такую машину под травмоопасные для машины участки дороги=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути, если Вы едете с максимально разрешённой скоростью, нет нужды Вас обгонять (Превышение- это уже его проблема).
Я считаю так:- нарушаешь-твои проблемы, но не мешай другим нормально ехать.
Беда в том что такие чудилы могут конкретно достать, поэтому стараюсь пропускать их, по мере возможности, чтоб на мозги не капали.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Дрюня
Дрюня
Вопрос некорректный. Что значит- полоса для обгона? Вы ехали по встречке? Учите правила.
А насчёт настучать по физиономии... Вам за одну аватарку могут. Уважайте других людей.
СсылкаПожаловаться
Что-то я вообще забыла когда это по правилам ездил кто. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
... лично мне не хочеться фольца пускать по ямам...-Вот где понты и нарушение правил. Если можете ехать быстро то езжайте, если не хотите ехать быстрее, то пропустите. А то что оппонент нарушал скоростной режим- так это проблема его и ГАИшников. За городом запрещено ехать по крайней левой полосе при свободной правой. Только для обгона. А по физиономее- так это спорный вопрос. Могут и Вам настучать за такое поведение на дороге. Марка авто и его цена нет дает права примущества на дороге. Побольше уважения на дороге!
СсылкаПожаловаться
Ден
В данном случае вы, конечно, правы. Я бы тоже так сделал.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))Уважаю людей которые уважают других.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))Уважаю людей которые уважают других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сколько езжу, уважения не вижу. Особенно от женщин.
Сама стараюсь не хамить на дорогах и не опускаться до бабской логике
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))Уважаю людей которые уважают других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное эти ситуаций были именно с вами звязанны=)) я даже не сомневаюсь=) что поделаешь, лох это судьба=)
СсылкаПожаловаться
Федор Зореев
хочешь быстрее-самолетом
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин
Такие Вовы и задолбали на дороге мало того что правила не знают так еще и понтов до Урала на фольце он. купи кировец и едь по обочине а людям не мешай можно налипнуть на резинку из ОСЫ.Думай головой Вова.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Юрий Крысин
Юрий Крысин
Такие Вовы и задолбали на дороге мало того что правила не знают так еще и понтов до Урала на фольце он. купи кировец и едь по обочине а людям не мешай можно налипнуть на резинку из ОСЫ.Думай головой Вова.
СсылкаПожаловаться
Слишком резко...
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Юрий Крысин
Юрий Крысин
Такие Вовы и задолбали на дороге мало того что правила не знают так еще и понтов до Урала на фольце он. купи кировец и едь по обочине а людям не мешай можно налипнуть на резинку из ОСЫ.Думай головой Вова.
СсылкаПожаловаться
а вот такие языкастые будут на обочинах или в кюветах валяться=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
вы тему не поняли, сразу столько негатива=)ездюки блин...да вас таких умных пол россии, где же вы, давай приедь сюда, покажи мне на дороге уважение=) я в любом городе, если правила писано, ехать 60, и мне пофигу, кто там в зади тащиться, хоь тот же самый омон, который припахал Гадкого Кайота=))))))))))))))) Люди....ВЧИТЫВАЙТЕСЬ в темы, а не несити чушь....тупо сказанную=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
У ваших авто наверное в зади висит желтый значек аха=))))))))) я теперь понимаю почему вы так неадекватно реагируете=))) чайники наши=)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария