11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, теперь так: Конституция РФ запрещает судиться с Чайкой. С БОГАМИ не судятся!???

Охота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот поэтому, Вася, на тебя достаточно телевизора. Думать - это не твоё кредо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах-ха!Телек-на свалку,читайте навального.Во перлы прут
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ах-ха!Телек-на свалку,читайте навального.Во перлы прут
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"Думающие" жгут)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель

"Думающие" жгут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санёк, как там "контора"? Какие указивки свежие поступили? Че про Лимпиаду толкать будете?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Санёк, как там "контора"? Какие указивки свежие поступили? Че про Лимпиаду толкать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это равносильно если я спрошу тебя,какие ц.у. и новые методички вам выдал госдеп).
Только олигофрен не в состоянии понять что за полит.цирк происходит вокруг олимпийской сборной РФ.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это равносильно если я спрошу тебя,какие ц.у. и новые методички вам выдал госдеп).
Только олигофрен не в состоянии понять что за полит.цирк происходит вокруг олимпийской сборной РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - олигофрен. Одно меня успокаивает - все, причастные в России к олимпийскому движению - гении. Они знают, что делают! В результате, мы остались без Олимпиады.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я - олигофрен. Одно меня успокаивает - все, причастные в России к олимпийскому движению - гении. Они знают, что делают! В результате, мы остались без Олимпиады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что-бы ты сделал на месте "причастного лица" в России к олимпийскому движению в подобной ситуации? Или проще говоря,что надо было сделать "причастным лицам"? Все условия были выполнены.На основании чего вообще отстраняют сборную РФ от ОИ ты вообще в курсе?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что-бы ты сделал на месте "причастного лица" в России к олимпийскому движению в подобной ситуации? Или проще говоря,что надо было сделать "причастным лицам"? Все условия были выполнены.На основании чего вообще отстраняют сборную РФ от ОИ ты вообще в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не втирай ты мне тут подробности! "Кирпич не завезли, прораб пьяный..." Ты либо выполнил задачу, либо нет! И всё! Мало выполнить все условия - сделай больше,
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не втирай ты мне тут подробности! "Кирпич не завезли, прораб пьяный..." Ты либо выполнил задачу, либо нет! И всё! Мало выполнить все условия - сделай больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мало выполнить все условия - сделай больше, цуко!

Сдай сувернитет страны,цуко! И тогда как сыр в масле кататься будешь,цуко!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мало выполнить все условия - сделай больше, цуко!

Сдай сувернитет страны,цуко! И тогда как сыр в масле кататься будешь,цуко!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сдать суверенитет - это твой выбор. И не надо приписывать его мне. Сделай больше - это сделай так, чтобы сборная была на Олимпиаде. Понял?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сдать суверенитет - это твой выбор. И не надо приписывать его мне. Сделай больше - это сделай так, чтобы сборная была на Олимпиаде. Понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"У"-упоротость.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
"У"-упоротость.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Т"-тупость.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Т"-тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молодец! Хоть начал признавать ее в своих перлах)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец! Хоть начал признавать ее в своих перлах)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хы, Санёк съехал на детские аргументы - "Кто как обзывается - тот сам так называется!" ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы, Санёк съехал на детские аргументы - "Кто как обзывается - тот сам так называется!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С тебя пример беру) Другого вы не понимаете)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ах-ха!Телек-на свалку,читайте навального.Во перлы прут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, Виталий, как индивидуум развитый более Василия (судя по Вашим ремаркам), можете почитать Монтескьё. Это, в принципе, одно и то же. Или месьё Монтескьё тоже для Вас либераст противный?.. Ну, я тогда здесь бессилен...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы, Виталий, как индивидуум развитый более Василия (судя по Вашим ремаркам), можете почитать Монтескьё. Это, в принципе, одно и то же. Или месьё Монтескьё тоже для Вас либераст противный?.. Ну, я тогда здесь бессилен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ваще либерастов не трогал,наговариваете вы на меня поклёп,Алексей.Про Монтескьё тоже не вкурил,он с какого боку приплетен?А!Может вы опять изволили французского божественного напитка откушать на ночь глядя?Уважаю ваш аристократичный выбор и почти завидую ибо сам не могу-работаю на проклятого капиталиста,а он против употребления в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ваще либерастов не трогал,наговариваете вы на меня поклёп,Алексей.Про Монтескьё тоже не вкурил,он с какого боку приплетен?А!Может вы опять изволили французского божественного напитка откушать на ночь глядя?Уважаю ваш аристократичный выбор и почти завидую ибо сам не могу-работаю на проклятого капиталиста,а он против употребления в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За грамматические ошибки прошу прощения,отвлекают,собаки,с мысли сбивают..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
За грамматические ошибки прошу прощения,отвлекают,собаки,с мысли сбивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виталий, он больше по-чилийскому вину.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ваще либерастов не трогал,наговариваете вы на меня поклёп,Алексей.Про Монтескьё тоже не вкурил,он с какого боку приплетен?А!Может вы опять изволили французского божественного напитка откушать на ночь глядя?Уважаю ваш аристократичный выбор и почти завидую ибо сам не могу-работаю на проклятого капиталиста,а он против употребления в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт верно, Навальный не либераст... Его некоторые даже к националистам причисляют... А Монтескьё "приплетен" очень просто... А впрочем, если Вам интересно - почитайте сами. Это не так сложно, как Вам может показаться. Может и в Вашем мозгу произойдут необратимые изменения.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт верно, Навальный не либераст... Его некоторые даже к националистам причисляют... А Монтескьё "приплетен" очень просто... А впрочем, если Вам интересно - почитайте сами. Это не так сложно, как Вам может показаться. Может и в Вашем мозгу произойдут необратимые изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей,я боюсь "необратимых изменений мозга"
Т.к. я далек от медицины и могу привести только один 100%-й способ для "необратимого изменения мозга"-героин ( возможно и ему подобные вещества,но я сейчас не в этой теме)
Против навального или любого другого ничего не имею,но думать,что он несет Святую Правду ради России и готов крест нести ради её благополучия-мягко выражаясь наивно.С другой стороны мне по барабану причины и виновники происходящего т.к. я простой обыватель и моё мнение ничего не значит,есть специально обученные профессионалы которые обязаны этим заниматься за деньги (зарплату),а не из-за того,что они такие патриоты или наоборот.А я буду просто вкуривать информацию и мои выводы не будут волновать никого.Только не надо говорить пламенные речи типа:вот из-за таких как ты....Слышал уже...лёжа на диване...с соседнего дивана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария