Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Короче, теперь так: Конституция РФ запрещает судиться с Чайкой. С БОГАМИ не судятся!???

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
гриня
Неприкасаемые.
СсылкаПожаловаться
гриня
Неприкасаемые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А судьи кто? (c)
СсылкаПожаловаться
А судьи кто? (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конституционный суд только и делает, что нарушает Конституцию.
СсылкаПожаловаться
Лука
Конституционный суд только и делает, что нарушает Конституцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего вы ожидаете, из одного корыта пасутся
СсылкаПожаловаться
гость
а чего вы ожидаете, из одного корыта пасутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В корыте кормятся, а пасутся на лугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Как в древнем Риме!
СсылкаПожаловаться
Как в древнем Риме!
СсылкаПожаловаться
негоже крепостным с боярами судилище устраивать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Чайкой можно будет судиться по любому поводу, как только он окажется в немилости у предводителя и покинет свой пост НЕ по собственному желанию. И тогда любой суд лаже без указания КС мгновенно примет любое заявление на Чайку в производство.
СсылкаПожаловаться
С Чайкой можно будет судиться по любому поводу, как только он окажется в немилости у предводителя и покинет свой пост НЕ по собственному желанию. И тогда любой суд лаже без указания КС мгновенно примет любое заявление на Чайку в производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после заявлений Зорькина о крепостничестве,он должен уйти.Это несовместимо:защищать конституц. права и восхищаться крепостничеством
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
А при чем сдесь Чайка???Конкретно. Типа Он в твой огород влез--редиску твою собрать решил судись. В твою машину въехал-судись.. Типа материальные претензии имеешь -судись.. Остальное- Это Государевы интересы-охраняется гос тайной. Ну и с государством и судись-если мошна крута.. Думаю -не потянет мошна то.???
СсылкаПожаловаться
А при чем сдесь Чайка???Конкретно. Типа Он в твой огород влез--редиску твою собрать решил судись. В твою машину въехал-судись.. Типа материальные претензии имеешь -судись.. Остальное- Это Государевы интересы-охраняется гос тайной. Ну и с государством и судись-если мошна крута.. Думаю -не потянет мошна то.???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Йоршик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Фёст
это вовсе не суд, а очередной симулякр
СсылкаПожаловаться
Фёст
это вовсе не суд, а очередной симулякр
СсылкаПожаловаться
Что можно ждать от Зорькина, который заявил в СМИ, что КС РФ, принимает решения в соответствии с политической целесообразностью
СсылкаПожаловаться
по конституции все равны перед судом.
СсылкаПожаловаться
по конституции все равны перед судом.
СсылкаПожаловаться
У нас все равны-только есть равнее.
А Вы попробуйте добиться правды-памятник можно будет поставить и "не зарастет не рукотворная тропа"...... ни и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
Не останавливайтесь и продолжайте --я вас читаю
СсылкаПожаловаться
Не останавливайтесь и продолжайте --я вас читаю
СсылкаПожаловаться
У меня в сарае валяется хрень дорогущая,от буржуев досталась.Она всех кровососущих насекомых с территории участка себе в мешок заманивает.В инструкции написано,что неделя и на твоих сотках ни комарика не останется,так,если только какой залетный...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У меня в сарае валяется хрень дорогущая,от буржуев досталась.Она всех кровососущих насекомых с территории участка себе в мешок заманивает.В инструкции написано,что неделя и на твоих сотках ни комарика не останется,так,если только какой залетный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу --твой аппарат работает --комарики исчезли --и следом ласточки
В этом году ни одной не видел
СсылкаПожаловаться
Вижу --твой аппарат работает --комарики исчезли --и следом ласточки
В этом году ни одной не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрасно наговариваешь.Во-первых,буржуйский агрегат юзать по кошельку только самим буржуям (но коль скинули его,видать и они не потянули).Во-вторых,ласточек-море,до этого стрижи были.На крыльце только неделю назад покинули на своих крыльях два птенца трясогузки,на яблоне гнездо какой-то лесной птицы размером со скворца,до сих пор там ошивается,а птенцов ни разу не видел и не слышал.И вообще я про этот агрегат-иносказательно высказался.
СсылкаПожаловаться
От "крыс" по всей России вся зараза. Травить. Травить.
СсылкаПожаловаться
Лука
СсылкаПожаловаться
Слушайте-Я так понимаю типа Вы к нему притензии имеете. типа он такой он секой- Он имее то иеет то. Да эТо просто четная зависть Вами гложет. имейте то имейте сё. И не будет у Вас того же. Ну Вот просто. Тут наезд на вы выпускников ФСБ на ГЕЛЕНВАГЕНАХ поехавших и что??? Проехали б на КИА Спортридж. за .1.8 ляма и уже все???? 3урь по по полнолнолной. Геленваген от 2000 года до 2003 года стоит 1300- т. рублей и что ???? Это психология РАБОВ не более
СсылкаПожаловаться
Слушайте-Я так понимаю типа Вы к нему притензии имеете. типа он такой он секой- Он имее то иеет то. Да эТо просто четная зависть Вами гложет. имейте то имейте сё. И не будет у Вас того же. Ну Вот просто. Тут наезд на вы выпускников ФСБ на ГЕЛЕНВАГЕНАХ поехавших и что??? Проехали б на КИА Спортридж. за .1.8 ляма и уже все???? 3урь по по полнолнолной. Геленваген от 2000 года до 2003 года стоит 1300- т. рублей и что ???? Это психология РАБОВ не более
СсылкаПожаловаться
Дима!!! Ты скока седни выпил))))))????? Вроде начал хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дима!!! Ты скока седни выпил))))))????? Вроде начал хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мНОГО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru