Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка ВАЗ-2109

помогите советом,ВАЗ-2109 коробка передач,при работающем двигателе коробка начинает трястись и шум стоит в ней,сцепление выжимаю все в норме,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Беркут
подшипники первичного вала
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего низкий уровень масла,страдает 5-я передача,плавится игольчатый подшипник.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Совет один,разбирай КПП.
СсылкаПожаловаться
Беркут
совет второй- отдай её в сервис
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселёв
"Выжимной" давно менял?Начни с него.Но КПП снимать по любому...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселёв
СсылкаПожаловаться

подумай чё сказал...
СсылкаПожаловаться
Бывает перед смертью шумит двигатель, а когда выжимаешь сцепление, коленвал придавливает и шум прекращается.
СсылкаПожаловаться
Бывает перед смертью шумит двигатель, а когда выжимаешь сцепление, коленвал придавливает и шум прекращается.
СсылкаПожаловаться
ДВИЖОК ТОЛЬКА ПОСЛЕ ПЕРЕБОРКИ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

и такое можжет быть.меня сначала этим пугали
СсылкаПожаловаться
КПП ЕЩЕ С УТРА СНЯЛ.ВЫЖИМНОЙ В НОРМЕ,
СсылкаПожаловаться
КПП ЕЩЕ С УТРА СНЯЛ.ВЫЖИМНОЙ В НОРМЕ,
СсылкаПожаловаться
сними заднюю крышку и разбери 5-ую без разбора коробки. сразу будет видно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сними заднюю крышку и разбери 5-ую без разбора коробки. сразу будет видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему по-любому пятую снимать, чтоб разобрать остальное. да и смысл менять только на пятой, менять так все сразу. а то и напаивать придется седла под первичные подшипники
СсылкаПожаловаться
Беркут
так ему по-любому пятую снимать, чтоб разобрать остальное. да и смысл менять только на пятой, менять так все сразу. а то и напаивать придется седла под первичные подшипники
СсылкаПожаловаться
История переписки3

по всем признакам 5-я. если дело в ней дальше можно не разбирать,там масло по любому попадает если вообще есть
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

по всем признакам 5-я. если дело в ней дальше можно не разбирать,там масло по любому попадает если вообще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вижу смысла разбирать коробку, для замены одного подшипника. это все равно, что разобрать двигатель и поменять одно компрессионное кольцо
СсылкаПожаловаться
Беркут
я не вижу смысла разбирать коробку, для замены одного подшипника. это все равно, что разобрать двигатель и поменять одно компрессионное кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ладно не будем спорить,там тема про шторку появилась
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

ладно не будем спорить,там тема про шторку появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да видел я её. только фотку удалил уже
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошли про стартер поспорим:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и на первичке 99,9% болтаются или прокручиваются
СсылкаПожаловаться
Да да именно выжимной подшипник, у меня было один в один - поменял и перестало.Всё равно сначала к мастеру заедь.вещь серьезная как никак КПП
СсылкаПожаловаться
Да да именно выжимной подшипник, у меня было один в один - поменял и перестало.Всё равно сначала к мастеру заедь.вещь серьезная как никак КПП
СсылкаПожаловаться
Какой выжимной, чё хрень городить? Выжимной шумит наоборот, нажал - шумит, отпустил - не шумит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть