11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка передач ВАЗ-2112

Подскажите,иногда выбивает первую передачу при трогании с места,периодически не включить первую передачу,приходиться трогаться со 2-й,пробег 34000.В чем проблема?
Сашулечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
RUSSIA
случаем опору КПП не сорвало???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как причина,не правильно стоящая кулиса. вторая причина,сломан стопор ведущей шестерни дифференциала.всё одно,если уже вылетает,нужно коробку в ремонт.
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как причина,не правильно стоящая кулиса. вторая причина,сломан стопор ведущей шестерни дифференциала.всё одно,если уже вылетает,нужно коробку в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Фан фаныч
с чего такая уверенность что вся проблема именно в КПП ???
у мя было точно так же года 3 назад,,,,со светофора трогаться начинаешь со скорости слетает на нейтралку,,,

кароч для начала проверь просто заднюю опору КПП """ если сидит надежно то переходи на вторую тему фана галиева
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
Фан фаныч
с чего такая уверенность что вся проблема именно в КПП ???
у мя было точно так же года 3 назад,,,,со светофора трогаться начинаешь со скорости слетает на нейтралку,,,

кароч для начала проверь просто заднюю опору КПП """ если сидит надежно то переходи на вторую тему фана галиева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её нет...
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
кого нет????если ты имеешь в виду опору,,,то зря,,,,
вон же есть боковые опоры двигана,,,задняя опора кпп
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
кого нет????если ты имеешь в виду опору,,,то зря,,,,
вон же есть боковые опоры двигана,,,задняя опора кпп
СсылкаПожаловаться
у тебя 8 клаповая? а тут шеснарь,задней опоры нет...
СсылкаПожаловаться
псевдо
я думаю надо посмотреть все 3 опоры и кулису нот скорей действительно опора коробки
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
да 8 ми,,,фан фаныч,,,как нет??? у моего батько ранньше была двенаха до этой 10-ки 2006 года выпуска,,,у него 16 клапанка была,,,,вот там же ведб тож была опора кпп,,,тока крепление была посерьезней чем у 8-ми кл
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
да 8 ми,,,фан фаныч,,,как нет??? у моего батько ранньше была двенаха до этой 10-ки 2006 года выпуска,,,у него 16 клапанка была,,,,вот там же ведб тож была опора кпп,,,тока крепление была посерьезней чем у 8-ми кл
СсылкаПожаловаться
поверь мне,её нет...если тока сам не поставишь.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
вот этот опор


СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
вот этот опор


СсылкаПожаловаться
это задняя опора коробки???
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это задняя опора коробки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не коробки а двигателя
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
вот этот опор


СсылкаПожаловаться
Раз тема про опоры, можно влезу без очереди?
В общем у меня этой вот самой опоре приходит кирдык через 3 месяца, почему? мож кто знает?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Раз тема про опоры, можно влезу без очереди?
В общем у меня этой вот самой опоре приходит кирдык через 3 месяца, почему? мож кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие запчасти
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
вот еще




вот опора на кпп


СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кулиса! И делать надо быстрее, а то через пару дней уже придется коробку перебирать.
Объясню: первая включается чуть больше вперед чем остальные, изгиб кулисы упирается, недовключает чуток.
Отрегулируется.
СсылкаПожаловаться
Сашулечка
Спасибо всем за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Канат Алибаев
братцы помогите 2-я вылетает
СсылкаПожаловаться
Канат Алибаев
отрегурировал кулесу без изменений...и рычаг болтается
СсылкаПожаловаться
Игорь Дзюбенко
выбивает 3 иногда первая в чем дело в кулисе?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария