Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коробка передач ВАЗ 21099

Срочно нужна помощь! Помогите! Передачи включаются, но машина стоит на месте, при этом рычаг как-то болтается подозрительно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
А чем помочь то? Под машину заглянуть и точно определиться?
СсылкаПожаловаться
А чем помочь то? Под машину заглянуть и точно определиться?
СсылкаПожаловаться
А что там можно увидеть, чтобы определиться?
СсылкаПожаловаться
А что там можно увидеть, чтобы определиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводите двигатель, включаете передачу и смотрите, если привод крутится, а афта не едет, то граната выскочила или шлицы срезало. А лужи масла под машиной случаем нет? Как ваще такое получилось? Давайте предысторию.
СсылкаПожаловаться
Беркут
сцепление под замену
СсылкаПожаловаться
Беркут
сцепление под замену
СсылкаПожаловаться
Датышо? А вылезшая граната, а разобравшая кулиса?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выпендривайся. по гранате она бы год назад здесь писала, хрустит при езде. а кулиса- передачи не включались бы.
СсылкаПожаловаться
Беркут
не выпендривайся. по гранате она бы год назад здесь писала, хрустит при езде. а кулиса- передачи не включались бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прювет Васёк, а может пальчик показала?
СсылкаПожаловаться
Прювет Васёк, а может пальчик показала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет. какой пальчик? средний?
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. какой пальчик? средний?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Который постоянно на улицу просится.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выпендривайся. по гранате она бы год назад здесь писала, хрустит при езде. а кулиса- передачи не включались бы. Граната без всякого "хруста" из коробки отстёгивается!
СсылкаПожаловаться
не выпендривайся. по гранате она бы год назад здесь писала, хрустит при езде. а кулиса- передачи не включались бы. Граната без всякого "хруста" из коробки отстёгивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а громыхает как при этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просветите что такое "вылезшая граната"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким же успехом пожно говорить и о сломанном первичном вале))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
сцепление под замену
СсылкаПожаловаться
А это точно не коробка?
СсылкаПожаловаться
А это точно не коробка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно передачи включаются или просто, очень легко, легче чем раньше, болтается ручка переключения передач
СсылкаПожаловаться
Все передачи включаются, сцепление отпускаешь, газ....и стоим на месте.
СсылкаПожаловаться
Все передачи включаются, сцепление отпускаешь, газ....и стоим на месте.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, нада писать всё как било, как паламалася, как начиналася, но, только без мата.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, нада писать всё как било, как паламалася, как начиналася, но, только без мата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ничего не хрустело, не вылетало, когда машина улетела в кувет, легла на бок, тогда и все, передачи перестали включаться.
СсылкаПожаловаться
Включаются как раньше, но ручка болтается прям ващпе подозрительно так раньше не болталась.
СсылкаПожаловаться
Предистория машины: легла на бок в кувет, масла нигде не течет, в гараже простояла зиму, нигде ниче не капало.
СсылкаПожаловаться
Предистория машины: легла на бок в кувет, масла нигде не течет, в гараже простояла зиму, нигде ниче не капало.
СсылкаПожаловаться
сама легла или на машине???)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну вот, теперь больше похоже на кулису выбора передач. пока ложилась в кювет, вышибло её об землю)))
СсылкаПожаловаться
Лег на машине муж, я водитель аккуратный))). Что делать-то с этой кулисой? Дальнейшие действия? Менять или чего?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну если согнуло, то менять, если не согнуло, то вставить обратно. а муж один лег или ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот этого я не знаю))) Мне надо машину сделать, так что помогайте пожалуйста ))))
СсылкаПожаловаться
А вот этого я не знаю))) Мне надо машину сделать, так что помогайте пожалуйста ))))
СсылкаПожаловаться
так ведь сказали же, что нужно в первую очередь сделать. заглянуть под машину и посмотреть на тягу выбора передач.
СсылкаПожаловаться
Меня пугают- что это что-то в коробке, типа разбирать ее придеться?:-(
СсылкаПожаловаться
Меня пугают- что это что-то в коробке, типа разбирать ее придеться?:-(
СсылкаПожаловаться
не придется.
СсылкаПожаловаться
День добрый! Попробуйте "включить" передачу без нажатия педали сцепления, если "включается" - значит точно кулиса.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Если че буду писать.
СсылкаПожаловаться
Наверное- первичный вал-ПОПОЛАМ. КОРОБКЕ кирдык настал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Тарасенко
Доброго вечера. подскажите что делать: При смене масла .При раскручивании сломалась резьба от фиксатора задней передачи.Что делать и как быть???За ответы и советы спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Тарасенко
Доброго дня. Ваз 21099.При раскручивании сломалась резьба от фиксатора задней передачи.Что делать и как быть???За ответы и советы спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru