Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коробка передач на мл500

Добрый день, у меня мл 500 2006 г.вып. Скажите, почему при скорости 30-40 км в час на экране переключения коробки "D" пояилась "1" единица и скорость упала? Я Выключил двигатель, потом снова поехал на на "Д", вроде всё нормально. В сервис не ездил пока. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Michael
ну может какая кнопка включена. Вроде как для бездорожья. Не все же имеют МЛ 500
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
на рулевом колесе с тыльной стороны есть переключатели передач ручные -слева вниз, справа вверх
очевидно зацепили левый-на 30-40 была 2-я передача, переключились на первую(при ручном переключении номер передач горит у D справа, у меня тоже МЛ)
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
на рулевом колесе с тыльной стороны есть переключатели передач ручные -слева вниз, справа вверх
очевидно зацепили левый-на 30-40 была 2-я передача, переключились на первую(при ручном переключении номер передач горит у D справа, у меня тоже МЛ)
СсылкаПожаловаться
Возможно, я наклонялся опираясь на руль, видимо и зацепил "лепесточек". Спасибо. Уже успел наложить в штаны от перепугу, что коробка накрылась.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Надо писать по-русски, что такое МЛ 500, не все же имеют такую машину
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
штаны надо беречь.. все еще впереди..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru