Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коробка передач на Ауди-100

С трудом включается первая передача. Если на понижение, еще ничего, с нейтралки попадаю раза с 3, включается третья передача. Понятно, что на яму надо и смотреть. Пыталась в экзисте найти синхронизаторы - успеха - 0. Где их там искать? Все пересмотрела, не нашла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
С трудом - это с треском-жужжанием по шестеренкам ???Или трудно найти передачу? Вам б/к коробка обойдется на много дешевле чем ремонтировать эту со стоимостью запчастей!!!!
СсылкаПожаловаться
С трудом - это с треском-жужжанием по шестеренкам ???Или трудно найти передачу? Вам б/к коробка обойдется на много дешевле чем ремонтировать эту со стоимостью запчастей!!!!
СсылкаПожаловаться
с усилием, без треска. механичка, 5-ступка, 1994 г
СсылкаПожаловаться
Танюшка
с усилием, без треска. механичка, 5-ступка, 1994 г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть возможность что это механизм выбора
СсылкаПожаловаться
Да и в Экзисте все есть - какая модель у вас КПП и и какой год машина???
СсылкаПожаловаться
http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl... вот картинка с вторичным валом, на нем синхрон №8 1-2 передачи , а вот его цена http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B5901...
СсылкаПожаловаться
http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl... вот картинка с вторичным валом, на нем синхрон №8 1-2 передачи , а вот его цена http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B5901...
СсылкаПожаловаться
Огромное Вам спасибо, а то у нас с мужем несовместимость, я разбираюсь в компьютерах и Рунете, а он в автомобилях:)))
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Огромное Вам спасибо, а то у нас с мужем несовместимость, я разбираюсь в компьютерах и Рунете, а он в автомобилях:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все таки запчасти лучше заказывать после дефектовки КПП.
СсылкаПожаловаться
Dark
можно, для начала, так как возраст более чем солидный, все соединения на кулисе проверить...
СсылкаПожаловаться
nurieva-zarina94@mail.ru
диск сцепления с корзиной не забудьте проверить после снятия КПП
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А задняя передача тоже плохо включается ?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А задняя передача тоже плохо включается ?
СсылкаПожаловаться
туговато
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего проблема в сцеплении. КПП надо снимать.Включение 1 и зад. если затруднено, то это первый признак выхода сцеп. из строя.При заглушенном ДВС передачи включаются нормально все?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего проблема в сцеплении. КПП надо снимать.Включение 1 и зад. если затруднено, то это первый признак выхода сцеп. из строя.При заглушенном ДВС передачи включаются нормально все?
СсылкаПожаловаться
не знаю, не пробовала
СсылкаПожаловаться
Танюшка
не знаю, не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверти при заглушенном ДВС включение передач, если они включаются нормально.То проблема в сцеплении.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
сейчас с работы поеду, проверю обязательно, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Включение 3 передачи происходит из за разрушения шарнира в кулисе и кардана кулисы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну что-ж ты так, всё ломается, вечного ничего нет )))
...АUDI 100, quattro с автоматиком, мотор 2.8, г.в. 1992, пробег 420.000 км, мотор, коробка... -всё родное и пока не требует переборки, автомобиль у мужа старшей сестры, с 1999 года, в год раз 5 приезжают в Германию, по автобану ехает 200 км/ч, менять не собирается, деньги то в дом вбухивают "лишние" если, то детям чего строят или покупают, своим )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу причины "говорить", я НЕ продаю (в данный момент) ничего и НЕ рекламирую, поэтому каждому своё, одниму консервная банка НО новая на пару лет, другому автомобиль, один и надолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь, каждому своё, есть возможность - хоть раз в год менять авто можно, нет таковой - одно брать, настоящее, и на долго ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверишь (ремонт и сервис был, знаю о чём пишу) но ломаются ВСЕ, новые реже но если и что полетит - хана, нет ни спецов по ним, ни нужной литературы, да и езда езде рознь, раз в год на "новой" и 2 раза в месяц на те же расстояния но на "старой" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,"спор" не о чём, если новый матиз или поло "нравятся" больше чем двухлетняя Е-шка, А6, инфинити или лексус....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только не надо скорблений в адрес Зила. За свои 30 литров 76го на сотню он исправно тащит 5тонн. Любой баварец только от запаха этой горючки мотор выронит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Звинения приняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я написал лишь то, что написал, было НЕ о ценах а об авто, забыли ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
не поверишь (ремонт и сервис был, знаю о чём пишу) но ломаются ВСЕ, новые реже но если и что полетит - хана, нет ни спецов по ним, ни нужной литературы, да и езда езде рознь, раз в год на "новой" и 2 раза в месяц на те же расстояния но на "старой" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главный закон физики: все, что ломается - ломается, что не ломается - ломается тоже
СсылкаПожаловаться
Планирую, но не в ближайшее будущее, пока будем перебирать и ремонтировать. А потомо полностью перетряхнем и продавать жалко будет:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, к сожалению, до покупки нового авто не доросла
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru