Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

Коробка передач

На трассе полетел механизм переключения передач, следом и сцепление сжег, машина на передаче и даже не знаю на какой. Как отбуксировать до дома без эвакуатора? Машина 2110. Реально ли починить коробку без съема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадим Мальцев
Если сможешь постирать штаны, не снимая их, то- с коробкой тоже должно получиться....
СсылкаПожаловаться
Коробку без снятия не ремонтируют. Тем более КПП так и так снимать - сцепление менять.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Теоретически можно взять подкатные тележки (бывают у тех кто занимается монтажом металоконструкции и т.п.), вывесить домкратом передние колеса-подставить туда эти тележки по передние колеса. потом жестко соединить их между собой и на жесткую же сцепку к буксиру. Но проще вызвать эвакуатор))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
теоретически,можно подтянуть трос сцепления и с выжатым буксировать. в коробке провернуло синхрон скорее всего,по этому какая то из скоростей прижата к муфте и создаётся впечатление, что какая то скорость включенна.
СсылкаПожаловаться
Если далеко буксировать, можно снять кардан.Конечно, сложновато, но в безвыходной ситуации как вариант.
СсылкаПожаловаться
Если далеко буксировать, можно снять кардан.Конечно, сложновато, но в безвыходной ситуации как вариант.
СсылкаПожаловаться
2110 какой кардан?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
2110 какой кардан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, перепутал с классикой.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, перепутал с классикой.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
сними палку(вал) между ШРУСами и тащи куда хош
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru