29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка передачь

подскажите кто нибудь пожалуйста у меня такая проблема машина ваз 2109 все было хорошо год ездил бед не знал сейчас такое твориться ужас перестала включаться первая задняя и вторая передача ну как перестали с силой загнать конечно можно ну не думаю что это хорошо!!!на заглушенной все по маслу и трогаться приходиться заглушить потом только вклбчить первую или заднюю т только ехать на запушенном двигателе это сложно сделать в чем может быть проблема???хотя на другой день после проблем с переключением передачь все было хорошо и все втыкалось прошло три дня и вот опять(((не включаеться
Денис Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Федотов
шток отрегулировать,возможно карданчик заменить(лучше на калиновский)
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Ведет сцепление.
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
ну я так понимаю замена сцепления? или корданчик сдох??а почему тогда на не заведеной все как надо включаеться не могу понять((
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после того как включаешь скорость на не заведённой машине и заводишь с включённой скоростью,машина начинает двигаться? если нет,то как далеко нужно отпустить педаль сцепления,чтоб машина поехала?
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
не машина не едет ну чувствуется какой то напряг честно говоря а так прихватывает в самом конце
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Денис Козлов
Денис Козлов
не машина не едет ну чувствуется какой то напряг честно говоря а так прихватывает в самом конце
СсылкаПожаловаться
в самом конце это где? близко к полу или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
на оборот
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
пробовал тросик подтянуть не помогло ну я конечно думаю на сцепление а там фиг знает
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Пружинка там демпферная выскочила.Из диска сцепления.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сцепление конечно требует замены,но в коробку тоже придётся лезть,после проверки регулировки и затяжки кулисы.
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
эх завтра надо значить как то до сервиса доехать чтоб посмотрели или же самому разобрать благо яма есть и все же остается загадкой почему когда случилось такая проблема на следующее утро все хорошо было а сегодня опять(
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шток и сцепление посмотри..
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
все сделали в сервисе обошлось в 4000 тысячи из диска пружины повылетали итог замена сцепления!всем спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария