Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка передач

Подскажите почему не включается задний ход на МАЗе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Подробней пожалуйста? Какая коробка, как не включается, совсем или с рыком.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Когда "ведет" сцепление-первая задняя начинает невключаться(в другую сторону вращение)-уровень масла может маленький,если все другое норма.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Когда "ведет" сцепление-первая задняя начинает невключаться(в другую сторону вращение)-уровень масла может маленький,если все другое норма.
СсылкаПожаловаться
Мазовское двухдисковое сцепление убить очень сложно. У меня за пять лет не получилось.
СсылкаПожаловаться
На МАЗах в коробках стоит маслонасос и когда он умирает (Если нет масла уже умер) первую и заднюю замучаешся включать. Только через третью. По этому и прошу подробности.
СсылкаПожаловаться
Там ещё кулиса регулируется.На всех моделях по разному.
СсылкаПожаловаться
Sergey Sergey
Тоже была такая проблема пока не поставили новые КПП. Да кстати дешевле всего напрямую КПП купить можно на http://www.airgroup.by/ Только там теперь и покупаем запчасти.
СсылкаПожаловаться
Человек
Была такая проблема и у меня. ставлю камазовскую с делителем. забуду про проблеммы!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глебов
Попробуйте через 1 передачу
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Подскажите от чего плясать. Была проблема: иногда выскакивала 5 я передача на КПП 236. При замене сепления вскрыли и обнаружили что убит потшипник первичного вала - заменили и треснута шестерня 2 передачи заменили. После сборки начали выпадать 2 и 3 передача. 5 я норм. С чего нужно начинать? на вид вилки синхроты и т.п. были в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru