14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коробка передач

У меня VW Golf 2 89 г.в. 1.6, вылетает при разгоне, а иногда и в движении 3-я передача.
Настюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Германов
За двадцать лет уже пора.Вариантов не много: ремонт КПП,замена КПП,замена машины по программе утилизации и последний- со второй переходить сразу на четвертую.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Pereberat korobku, pora delat kapremont.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Замена синхроно или муфты целиком спасет положение.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
не знаю, правда ли, но слышал, что такое иногда бывает из-за разболтанного крепления двигла или коробки или от расслабленного крепления одного из них
СсылкаПожаловаться
Зевс Зевс,
у голь фовских коробок проблема всегда в вале выбора передач он стирается .
СсылкаПожаловаться
alex
Всем привет! Дело скорее всего в "подушке" КПП. если с неё побежало масло ,то ей кирдык.Очень просто можно определить,если КПП снизу толкать руками вверх.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария