Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

коробка на Соболе

Привет всем.Седня у меня коробка сломалась на соболе .406 мотор.Короче едет только на нейтралке.задней нет.ощущение что это третья скорость.По совету в сервисе я снял палку переключалку и увидел что вилки в ряд стоят.не понял что это значит хотя.вопрос вот в чем.что там сломалось? и самый главный вопрос можно ли с волги воткнуть коробку.в сервисе говорят что все одинаково.разве что спидометр врать будет.коробка с волги вроде как 3 тысчи обойдется.в то время как ремонт со снятием примерно пять тысч плюс запчасти.Вообщем выгода очевидна.так стоит ли волговскую коробку воткнуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Афонасий Сибирский
Конечно стоит, было дело я себе даже 4х ступку ставил, ездить же нужно. А сломалась у тебя скорее всего вилка она копейки стоит . Вот только за работу много возьмут. Если сам не умеешь ремонтировать бери волговскую коробку короче
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
Конечно стоит, было дело я себе даже 4х ступку ставил, ездить же нужно. А сломалась у тебя скорее всего вилка она копейки стоит . Вот только за работу много возьмут. Если сам не умеешь ремонтировать бери волговскую коробку короче
СсылкаПожаловаться
Даже не вилка, а сухари на вилке поотлетели. Цена 2по 50, а работы на полтора косаря.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Только корпус кулисы перекручивай и всё
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Боюсь что с волговской горя хлебнете. Соболь тяжелее, а передаточные числа в коробках разные. Газелевская так сказать более"тяговитая", но менее скоростная. Хотя "на безрыбье и рак рыба".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru