29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка на Соболе

Привет всем.Седня у меня коробка сломалась на соболе .406 мотор.Короче едет только на нейтралке.задней нет.ощущение что это третья скорость.По совету в сервисе я снял палку переключалку и увидел что вилки в ряд стоят.не понял что это значит хотя.вопрос вот в чем.что там сломалось? и самый главный вопрос можно ли с волги воткнуть коробку.в сервисе говорят что все одинаково.разве что спидометр врать будет.коробка с волги вроде как 3 тысчи обойдется.в то время как ремонт со снятием примерно пять тысч плюс запчасти.Вообщем выгода очевидна.так стоит ли волговскую коробку воткнуть?
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Афонасий Сибирский
Комментарий удален.Почему?
Даже не вилка, а сухари на вилке поотлетели. Цена 2по 50, а работы на полтора косаря.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Только корпус кулисы перекручивай и всё
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Боюсь что с волговской горя хлебнете. Соболь тяжелее, а передаточные числа в коробках разные. Газелевская так сказать более"тяговитая", но менее скоростная. Хотя "на безрыбье и рак рыба".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария