Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка масло

масло в коробку какое масло заливают в коробку автомат шкоды ети 2013 1.2 турбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Так вот мать ее ети 2013... Коробка то какая? DSG или механика? С машиной вообще-то книжка идет, где все написано, что, куда и сколько лить...
СсылкаПожаловаться
Так вот мать ее ети 2013... Коробка то какая? DSG или механика? С машиной вообще-то книжка идет, где все написано, что, куда и сколько лить...
СсылкаПожаловаться
Увы, в книжке ничего не пишут на эту тему, ВАГ считает свои коробки необслуживаемыми.
СсылкаПожаловаться
Увы, в книжке ничего не пишут на эту тему, ВАГ считает свои коробки необслуживаемыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно... Типа на весь срок службы машины? Не высоко же немцы ресурс своих авто оценивают...
СсылкаПожаловаться
Прикольно... Типа на весь срок службы машины? Не высоко же немцы ресурс своих авто оценивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сейчас ресурс в миллион оценивает, максимум ТО-10., а на 150 тыс. км и заводской заливки хватит. Кстати, у JM такаяже песня была, про масла для двигателя, ОЖ, и тормозуху прописано было, а вот про КПП ни слова.
СсылкаПожаловаться
Только веретённое масло марки И - 20А OIL RIGHT.
СсылкаПожаловаться
Только веретённое масло марки И - 20А OIL RIGHT.
СсылкаПожаловаться
Веретенное масло И-20А
Описание:
Индустриальное веретенное масло предназначено для машин и механизмов промышленного оборудования, условия работы которых не предъявляют особых требований к антиокислительным и антикоррозионным свойствам масел. Может использоваться в качестве гидравлических жидкостей.
Температурный интервал использования: от -15°C до +35°C
Плотность (при 20°C): 0,89
Кинематическая вязкость (при 40°C): 29,0 — 35,0
Температура вспышки в открытом тигле, не ниже: +200°С
Использована информация : Oil Right СУПЕР МАСЛО!!! В гидравлику залить и то бы постеснялся!!!
СсылкаПожаловаться
Веретенное масло И-20А
Описание:
Индустриальное веретенное масло предназначено для машин и механизмов промышленного оборудования, условия работы которых не предъявляют особых требований к антиокислительным и антикоррозионным свойствам масел. Может использоваться в качестве гидравлических жидкостей.
Температурный интервал использования: от -15°C до +35°C
Плотность (при 20°C): 0,89
Кинематическая вязкость (при 40°C): 29,0 — 35,0
Температура вспышки в открытом тигле, не ниже: +200°С
Использована информация : Oil Right СУПЕР МАСЛО!!! В гидравлику залить и то бы постеснялся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты поверил
СсылкаПожаловаться
И ты поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет??? Встречал одного индивидума,он залил в коробку смесь солидола с саляркой,а веретёнку за счастье посчитал бы.
СсылкаПожаловаться
Почему нет??? Встречал одного индивидума,он залил в коробку смесь солидола с саляркой,а веретёнку за счастье посчитал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне делать нефиг, сижу прикалываюсь, а ты на всякую хрень отвечаешь.
СсылкаПожаловаться
мне делать нефиг, сижу прикалываюсь, а ты на всякую хрень отвечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочеш??? Не буду!!!!Сам жуй свою же хрень!!!
СсылкаПожаловаться
Не хочеш??? Не буду!!!!Сам жуй свою же хрень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно не обижайся ! В 90-е в безденежье я веретёнку в коробку своего мотоцикла заливал, с завода втихаря таскал, хорошее масло, мотор от этого плохо не было, как новый был, правда свою яву спустя через некоторое время продал. Сейчас две машины, не первые, веретёнку конечно не заливаю, на хорошие масла денег хватает. Я уже тему "о замене масла" задавал, кликни на мою фотку и всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вы уверены что оно там меняется?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вы уверены что оно там меняется?
СсылкаПожаловаться
А уверен, что оно там есть? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А уверен, что оно там есть? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по годикам рановато еще менять
СсылкаПожаловаться
Смотри на щупе
СсылкаПожаловаться
Смотри на щупе
СсылкаПожаловаться
Ещё на ВАЗ 2101 щупа не было, а откуда ему взяться на ЕТИ.
СсылкаПожаловаться
У тебя была 2101 с АККП?
СсылкаПожаловаться
Модератор!Почему не могу отвечать в комментах?Заблокировали что ли?
СсылкаПожаловаться
Вот если бы без турбины,то декстрон ваговский,а с турбиной фиг его знает.....ббггг
СсылкаПожаловаться
Hhhhориг. VW G052 G052182A
2. ориг. Форд 1490763
3.оригинальное Вольво VOLVO Powershift 1161838
4. PENTOSIN FFL-2 4008849174216
5. FUCHS TITAN DCTF 600880095
6. CASTROL Transmax DUAL 4665230060
7. RAVENOL DCT/DSG GETRIEBE FLUID 4014835712515
Список масел для коробки ДСГ. Менять обязательно раз в 60 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru