3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка гидромеханика, двигатель бензиновый от 110 до 150 л.с., бюджет без кредита от 650тыр

Какое авто посоветуете? Комплектация желаемая: коробка гидромеханика, двигатель бензиновый от 110 до 150 л.с., 80% в Краснодаре с поездками на море и до Москвы, бюджет без кредита 650тыр,  или чуть больше ( максимум дотянуться до 1100тыр.) Рассматриваем из новых Весту на роботе из б/у Форд Мондео 12 год, Киа Сид-13 год. Или тянуться до Нисан Центры новой? Или что еще можно взять за эти деньги? Авто эксплуатировать будет 70% женщина. Комфорт важен.
Тамара Коломиец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Николай Буров
Смысл искать б/у за 650 и уж тем более Весту с глючным роботом, если есть возможность взять новую за миллион? Рио, Сид, Солярис, Каптюр - все до миллиона уложаться и новые... Ниссаны все с вариатором, а не автоматом. Минуса в этом не вижу совершенно...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смысл искать б/у за 650 и уж тем более Весту с глючным роботом, если есть возможность взять новую за миллион? Рио, Сид, Солярис, Каптюр - все до миллиона уложаться и новые... Ниссаны все с вариатором, а не автоматом. Минуса в этом не вижу совершенно...
СсылкаПожаловаться
Сид и каптюр за лям -и очень
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сид и каптюр за лям -и очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Сид не знаю, наверное дороже... Каптюр на вариаторе 980 тыр, правда переднеприводный.
СсылкаПожаловаться
Тамара КоломиецВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смысл искать б/у за 650 и уж тем более Весту с глючным роботом, если есть возможность взять новую за миллион? Рио, Сид, Солярис, Каптюр - все до миллиона уложаться и новые... Ниссаны все с вариатором, а не автоматом. Минуса в этом не вижу совершенно...
СсылкаПожаловаться
Поэтому эти машины и оставили пока... Хотелось бы за 650, но видать дело идет к ляму, а тут море вариантов, а выбрать надо одну.
СсылкаПожаловаться
Тамара КоломиецВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смысл искать б/у за 650 и уж тем более Весту с глючным роботом, если есть возможность взять новую за миллион? Рио, Сид, Солярис, Каптюр - все до миллиона уложаться и новые... Ниссаны все с вариатором, а не автоматом. Минуса в этом не вижу совершенно...
СсылкаПожаловаться
Каптюр - вариатор, только в максималке 4-х ступка и 4ВД
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Веста - только на "механике" (робот - это что-то такое, что можно описать только словами за которые "бан";). "Мондео" 12 года за 650??? Купить можно - не спорю, но это будет что-то ужасное. Про "Киа" - не знаю, не люблю корейцев. У Ниссана, вроде-бы, вариатор.
Итого: за 650, до 150 л.с. - "Мазда"- 3, 6. Хонда Аккорд (причем, если говорить о ней - лично я бы искал 2007-08 г.в. и по состоянию - они куда надежней и дешевле в обслуживании, чем следующий кузов). Можно "Субару Легаси" 2.0 посмотреть до 08 г.в. - там АКПП, после - вариатор. Но, "Субару" нужно обслуживать у тех, кто это умеет, иначе будет "замена свечей со снятием мотора" и прочие "разводы".
Самый удачный вариант будет - Вольво С40 2.4 АКПП (вся ходовая - Фокус/Мазда 3), содержание - реально недорого, единственный минус - расход "бенза" 13-14 л/100 км. Но, поверьте - оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Веста - только на "механике" (робот - это что-то такое, что можно описать только словами за которые "бан";). "Мондео" 12 года за 650??? Купить можно - не спорю, но это будет что-то ужасное. Про "Киа" - не знаю, не люблю корейцев. У Ниссана, вроде-бы, вариатор.
Итого: за 650, до 150 л.с. - "Мазда"- 3, 6. Хонда Аккорд (причем, если говорить о ней - лично я бы искал 2007-08 г.в. и по состоянию - они куда надежней и дешевле в обслуживании, чем следующий кузов). Можно "Субару Легаси" 2.0 посмотреть до 08 г.в. - там АКПП, после - вариатор. Но, "Субару" нужно обслуживать у тех, кто это умеет, иначе будет "замена свечей со снятием мотора" и прочие "разводы".
Самый удачный вариант будет - Вольво С40 2.4 АКПП (вся ходовая - Фокус/Мазда 3), содержание - реально недорого, единственный минус - расход "бенза" 13-14 л/100 км. Но, поверьте - оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
сказочник,------------
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
сказочник,------------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Где???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том что у Вольво б у недорогое содержание:)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на E-So
E-So
В том что у Вольво б у недорогое содержание:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорил о конкретной модели "S40". Если поинтересуетесь вопросом - будете сильно удивлены. Ибо "S40" - ничем, кроме кузовных деталей и мотора не отличается от "Фокуса" и "Мазды 3". Они построены на одной платформе, которую разработали совместно. И очень много з/ч - одинаковы. Тем более, как владелец "Вольво" ХС-70 (и бывший владелец нескольких "Субару";) - я вообще не вижу страшных цен на з/ч и обслуживание. Я просто не езжу к "официалам" и знаю какие производители поставляют детальки на конвейер. И как на этом экономить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я говорил о конкретной модели "S40". Если поинтересуетесь вопросом - будете сильно удивлены. Ибо "S40" - ничем, кроме кузовных деталей и мотора не отличается от "Фокуса" и "Мазды 3". Они построены на одной платформе, которую разработали совместно. И очень много з/ч - одинаковы. Тем более, как владелец "Вольво" ХС-70 (и бывший владелец нескольких "Субару";) - я вообще не вижу страшных цен на з/ч и обслуживание. Я просто не езжу к "официалам" и знаю какие производители поставляют детальки на конвейер. И как на этом экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну после Субару это конечно наверное недорогое обслуживание:) То, что вольво по запчастях это форд нет ничего удивительно, т к вольво же Форду и принадлежала, пока Ее не продали китайцам. Просто вольво б у всегда считалась дорогой в обслуге, что обычно всех напрягает при покупке б у. Это просто на слуху. Просто у Вас опыт владения такими мраками...где все познаётся в сравнении:) у всех недёшево...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Ну после Субару это конечно наверное недорогое обслуживание:) То, что вольво по запчастях это форд нет ничего удивительно, т к вольво же Форду и принадлежала, пока Ее не продали китайцам. Просто вольво б у всегда считалась дорогой в обслуге, что обычно всех напрягает при покупке б у. Это просто на слуху. Просто у Вас опыт владения такими мраками...где все познаётся в сравнении:) у всех недёшево...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мраками ..а марками ...:)
СсылкаПожаловаться
Sergei Timofeich
Солярис на автомате от 750 тысяч,классический вариант,веста с роботом не айс...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тамара КоломиецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Подскажите на какое авто обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
За эти деньги купите мою машину, подходит под все ваши критерии, женщина будет довольна. Шевроле ! ! !
СсылкаПожаловаться
Тамара КоломиецВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
За эти деньги купите мою машину, подходит под все ваши критерии, женщина будет довольна. Шевроле ! ! !
СсылкаПожаловаться
Хи-хи
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фолькваген Поло седан. Или Шкода Рапид с ксеноном. Можно Киа Рио, но по трассе Рио будет побольше бензина есть.
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Фолькваген Поло седан. Или Шкода Рапид с ксеноном. Можно Киа Рио, но по трассе Рио будет побольше бензина есть.
СсылкаПожаловаться
Почему РИО с шестиступкой ест бензина больше Поло И Рапида?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на wzgljad iz avtobusa
wzgljad iz avtobusa
Почему РИО с шестиступкой ест бензина больше Поло И Рапида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяемая геометрия фаз газораспределения.
В городе разницы не будет, двигатель Рио настроен на разгон. Вот убавит ли эта система надёжности пока не ясно. Проблем вроде нет, но выпускаются эти двигатели в Калуге не так давно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария